Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #21

    По умолчанию

    Stain лол .... незнаеш не говори

    Цент , когда ты сказал го дуель и всетел с синими забыл ? в уо я полюбому незайду , у меня даже нету уо на компе ,нах она нуна ! Интерестно че за девушка у тебя ? случайно не косоглазая кривоногая прыщавая ?

  2. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #22

    По умолчанию

    Ага ультимой зовут )))

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulysses
    ....
    Мне вот очень интересно, как можно нармально, адекватно воспринимать таких людей как ты? Ты сначало попу лижеш, просиш заступится, в беде не бросить, потом пыхтиш и сыпеш понтами.
    Поймите, ребята, люди которые говорят слова "бухать" "телки" "дурь" и т.д. всё чаше не предсталяют что это значит, я имею ввиду девушек, бокал вина или кружечка пива в хорошей компани... Чаше всего развлечения таких людей заканчиваются литром водки в темном подьезде в обнимку с девушкой которая под половиной района полежала (это в лучшем случае, а чаше всего с друзьями "крутыми перцами") матерными песнями в 3 часа ночи под окнами, слезами матери и в конечном итоге это называется "плодить нишиту" если папа с мамой не помогут. И вот такие люди забиваю на ултиму, в которую они тоже с упаением играли, забивая на учебу и на личную жизнь, мериют всех под свою линейку, и кричат что вы, вы сидите тут круглыми сутками, да и "телок" у вас нет! А я!! Да и телок у меня вагон, и бухаю я по черному!! Да я вчера всю квартиру заблевал! А хотите я вам свою фотографию покажу, я там в жопу пьяный в собственой моче валяюсь! Этож круто! Куда вам до меня, сидите в своей долбаной ультиме!
    Приговор - уйди, не мазоль глаза. Ты думаеш кто то заметил что ты ушел? Разочарую тебя, не кто не обратил на это внимания, ты часть той серой масы, появился незаметно, незаметно ушел.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #24

    По умолчанию

    Изгой ты меня неправильно понял ..............

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #25

    По умолчанию

    1. изгой все что ты говорил это клевета , прошу фаразона разобраться !
    2. с центом у нас личные счеты , потому что он поступил один раз как крыса , один раз скрысит , скрысит и второй
    3. изгой меня помнять мои друзья , а это главное
    4. если ты такой неудачник , лучше не лезь ко мне , лучше убей себя при помощи яда ...


    P.S. Привет ВЕВУ и всем джедаям ..... Когда мы едины мы непобедимы !

  6. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #26

    По умолчанию

    Да дурацкий топ,автор явно очень крутой в реале

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulysses
    Интерестно че за девушка у тебя ? случайно не косоглазая кривоногая прыщавая ?
    Ты вот это прочитай, после такого ты для меня уже не Чеовек

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #28

    По умолчанию

    хахаха , я помню как ты выкенул меня из гильдии только за то что я тебя как щенка в дуели вынес , да рап , скажеш такого небыло ?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Цитата Сообщение от Ulysses
    Интерестно че за девушка у тебя ? случайно не косоглазая кривоногая прыщавая ?
    Ты вот это прочитай, после такого ты для меня уже не Чеовек
    Ты многого незнаеш , лучше помалкивай . . .

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulysses
    1. изгой все что ты говорил это клевета , прошу фаразона разобраться !
    В отличие от тебя я умею формулировать свои мысли так, чтобы не получить плюса

    Цитата Сообщение от Ulysses
    2. с центом у нас личные счеты , потому что он поступил один раз как крыса , один раз скрысит , скрысит и второй
    Личные? В асю! А его дквушка здесь савсем непричем.

    Цитата Сообщение от Ulysses
    3. изгой меня помнять мои друзья , а это главное
    Кто например? Для того чтобы человека уважали, чтобы онвыделился из серой масы, он должен что то сделать. Что ты сделал?

    Цитата Сообщение от Ulysses
    4. если ты такой неудачник , лучше не лезь ко мне , лучше убей себя при помощи яда ...
    Неудачник? Хм... Примеры,факты, на чём основываясь ты зделал свои выводы. Основываясь на чём я сделал свои я думаю видят все. А ты? Чего ты стоиш, в каком пункте я ошибся, чтоя неправильно понял?

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #31

    По умолчанию

    изгой ты "дурак" , а как известно на дураков необижаються


    Забыл касказать , ты наверное щас в панике жмеш кнопку обновить , посмореть че я написал =)))))))))))))))))) лол мне похуй на всех тут кроме 10 человек !

  12. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulysses
    изгой ты "дурак" , а как известно на дураков необижаються
    Очень "умный" пост
    Только на вопросы ты так и не ответил ...
    А культура так и прет ...

  13. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #33

    По умолчанию

    Ну вот видеш, ты срываешся на мат, в подьезд уже идеш? Пади и водки литр купил? Ты сам того не понимая подтвердил провдивость моих слов.
    Я? Обновляю? Да пади ты, мне на работе других дел хватает

  14. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #34

    По умолчанию

    Автор хотел понтануться, а его опустили... хы

    А ИЗгой ржачно жизнь автора описал ))

  15. Apprentice

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    [-BRIGADA-]WildFlame
    Сообщений
    145
    #35

    По умолчанию

    Как дела? - ПоКа Не РоДиЛа

  16. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #36

    По умолчанию

    Итак %) Припёрся я ща с универа Вот думаю прочитаю до конца этот топ. :]
    У меня два варианта - 1) ответить "падшему человеку" - значит пытатся, что-то ему доказывать, унижать себя. 2) Просто промолчать - какбы показатся умным.

    Беру вариант №1

    1) Найка я узнал так - увидел его у загона, он мне орёт : "го дуель". Я говорю : "Выруби инжу". А он : "ЗАТО НА ИНЖЕ Я ВСЕХ ВАС ПОРВУ". Я сразу понял, что у человека проблемы... Затем я начал стебатся над ним. Как увиже найка пишу "Аир Аир - вон Найк"... найк сразу на очко и улетает Появляется топ "ЦЕНТУРИОН СТУКАЧ И КРЫСА", автор известен Затем он мне забивает дуель на форуме, её он проигрывает. Затем забивает вторую - выигрывает... Третью, четвертую, пятую, шестую проигрывает... Я ему говорю : "Ты мне сливаешь... Я не хочу с тобой больше дуелится". Он в загоне орёт : "Да ты бот...." и понеслось. Я анортаю стенку и забегаю туда, за мной синяки - мы его валим лутим. Он пишет топ "ЦЕНТУРИОН КРЫСА". Ну пофигу... потом пишет - "ЩА БУДЕТ РЕШАЮЩАЯ ДУЕЛЬ С ЦЕНТУРИОНОМ". Только с какого фига она решающая я так и не понял... Я выграл в два раза больше дуелей Короче я согласился просто на дуель и слил её, потом этот "нормальный человек" создаёт топ "КРЫСА СДОХЛА".
    Тут заканчивается моя история с этим человеком. Найк ведь всё так было? :]

    2) Сказал бы ты мне в реале про мою девушку - тебе бы было не сладко. Мне говорили, кто ты в реале. Я через таких проходил и ещё 1 такой же мне будет непомехой. Изгой спасибо, всё верно сказал.

    3) Найк, вот глянь правде в лицо, ты НА ЭТОМ ШАРДЕ НЕ ДОБИЛСЯ НИЧЕГО ВООБЩЕ... Тебя даже не признаёт никто, либо держат за клоуна. Ты могешь, конечно с Дримом поугорать (см. 1-ые посты топа) и не более

    4) И ты после этого начинаешь Гнать на Изгоя, Стейна, Эстеля и других отписавшихся, которые действительно делают ОСКОМ - ХОРОШИМ УЛЬТИМА ШАРДОМ, а не сборищем "убитых ультимой людей".


    Так что парень задумайся, пересмотри свои взгляды...

    И тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, кому-то будет приятно видеть тебя на этом шарде.


    <Здесь должна была бы быть фраза "Выпей йаду", но из-за тех. причин её нету >

  17. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    <Здесь должна была бы быть фраза "Выпей йаду", но из-за тех. причин её нету >
    5 баллов

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #38

    По умолчанию

    ЦЕНТ кто мне в асю написал , что сам на инже шпарит


    Фраер козырный твоя торпеда запущена !

  19. Apprentice

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    [-BRIGADA-]WildFlame
    Сообщений
    145
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulysses
    Фраер козырный твоя торпеда запущена !
    НАЙК МУХАХАХАХАХ Типо наблатыканый?

    P.S. "Чтож ты фраер сдал назад , не по масти я тебе " - Миша Круг

  20. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulysses
    ЦЕНТ кто мне в асю написал , что сам на инже шпарит


    Фраер козырный твоя торпеда запущена !
    Кто отрицает?
    В асю я тебе писал наверно месяца 4 назад.
    С такими людьми я долго отношения никакие не держу.

    Да. Играл на инже. Откапал каторгу. Не отрицаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения