Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 93 из 93
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #81

    По умолчанию

    блуды ?!? нормальные? мухахахахах


    Евил Блуды не выграли НИОДНОЙ дуэли 1 на 1 у меня... Даже хуман на вампира.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #82

    По умолчанию

    Ну хотя бы что-то пытались делать ... падали, да, ну и что из этого?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domos =D
    Так правильно ... с "распадом Блудов" нет ниодной нормальной гильды, которая смогла бы противостоять вам ... Да никто и не хочет.
    я есть, но меня мало

  4. Master

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    .....1n mir is† au©h da$ bose gu†..... ™[Pure Violence Mob]™
    Сообщений
    1,374
    #84

    По умолчанию

    Креатив не читал, но по каментам... сами поняли, что...

    Урзус батя, и раслабьте булки! А офришники на о2 будут сосать ИМХО! Даже после того, как все бати ушли с о2
    Теже маломошные блуды им пердаки раздерут ИМХО! Тут нету лагов и коробок... тут такая тема не прокатит )))
    А другим, я хз, чем вы брать будете? Может толпой?))))))

    Я вообще за м*р! Make love, not war! ХУЙ ВОЙНЕ! Урзуса в модераторы!

    Офриник, реально раслабьте булки, тут помойму всем уже остопиздели подобные темы и всем похер кто тут будет решать, глупая играя... От того, что вася пупкин из клуба "Трахадром" допустим кого-то тут порвет, при
    этом он 3 месяца не мылся даже... тут врятли будут устраивать трагедию.

    -)))

  5. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #85

    По умолчанию

    А старый мудрый гном с о2 сидит себе тихонько на крыше Брит банка и смотрит на все эти терки с высоты и посмеевается хехехехе. Жуёт яблоко и бросает косточки в незадачливых прохожих. Мега папы, мега лохи. Они всех порвут ага. Вот и все о чем можем думать хе хе. А мне на все это фиолетово, хоть офри хоть опей, главное чтобы шахты не закрыли и у веника был навар, продолжайте сраться на вас прикольно посмотреть

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    я есть, но меня мало
    Так что нам надо ?
    Надо собрать таких как ты и все путем )) нас много, только все по норам, а другие ... сами знаете че)))

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #87

    По умолчанию

    Да чё вы такие злобные все какой там вар между мирами я просто с вас порожаюсь глупые вы кто пытаеться делать вар между опей и офри!

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #88

    По умолчанию

    А по твойму все должны быть синими, мироно копать в шахтах и наживаться ? и вообще нафиг нам классы? когда есть гномы! )

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Измайлово йопт!
    Сообщений
    102
    #89

    По умолчанию

    ПРикол в том что нормальные пвпшники не пойдут на тупой 02!Пвп говно и народу нету!с такой же радостью я могу пойти на альфу тоже самое прализ удар!Так что как играли пвпшникт на своих шардах так и будут,пойдут только ссаные рпгшники !

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #90

    По умолчанию

    Ну гномов не засирай, они тоже "люди"
    А ПвП на 02 как раз норм, и не парализьььЬ удар ...
    Может это ты себе представляешь так ...
    Ты поиграй, разбирись, а потом делай вывод. И вывод свой оставь при себе.

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #91

    По умолчанию

    пвп на о2 вобще нет Ну шо эт такое? 1 раз убили за 3 дня и то, только потому, что ТМом выбили оружие и щит, и минут 10 гонялись толпой в 10 рыл

    ПвП с классами - самое убогое, какое только можно придумать И зеркало гыг, меня прикалывает когда какой нибудь нуб, зажав кнопку мне пишет типа я его не убью... Нет, он конечно падает ... Но за это время при нормальном пвп можно человек 10 убить

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3a4ot
    ПРикол в том что нормальные пвпшники не пойдут на тупой 02!Пвп говно и народу нету!с такой же радостью я могу пойти на альфу тоже самое прализ удар!Так что как играли пвпшникт на своих шардах так и будут,пойдут только ссаные рпгшники !
    не знаю, где у вас там нормальные ПвПешники, я не видел ни одного с о-фри... все дохли в течении 3-х минут.. Была парочка веселых случаев кстати, кто-то из Noobs Power (Баск что ли, или как-то так) понтил-понтил с рынка, что ща он выйдет и мне хана.. вышел.. прожил целых 2 минуты.. потом еще попадался мне в БД пару раз.. и того меньше протянул (и это при том, что я был с самым слабым оружием из выдаваашихся)... Еще веселый случай - какой-то фришник в амуле от парализа, так еще и с ТМом, бегал за мной по всему БД.. разрядил я ему амуль, правда когда на амуле оставалось заряда 3, или 4 этот поганец выбил-таки у меня оружие и щит.. так что вы думаете? )он сдох в бутере как тока сел амуль (ставил я его туда без оружия).. Ну и еще забавно было, когда один умник с о-фри взял с собой 8 титан-щитов и зеркалился ими постоянно, как я задолбался, первые 2 щита я ему довольно быстро посадил, но потом к нему подключился какой-то Азагал (вампир судя по всему) и они вместе 10 минут пытались меня убить... за это время я успел разрядить фришнику еще окло 4-х щитов потом вдруг Азагал куда-то резко свалил, и остался этот один несчастный ньюб с 2-мя щитами.. а ведь он почти добежал до портала.... ))
    p.s. но особенно я со смеху по полу катался когда я (ПК) около ББ обложил одного фришника ветками ( по 1 ветке с каждой из 4-х сторон) пока я кидал ветки туда забежал еще 1 ньюб.. и они вместе получились на 1-м тайле, закиданными 4-мя не_флипнутыми ветками.. я поставил ФФ.. ну они оба в нем и сгорели (при этом яростно пытаясь меня загвардить)
    p.p.s. еще улыбнуло как 90% фришников кроют тебя матом после своей смерти..

  13. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #93

    По умолчанию

    мир? никакого мира.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения