Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Слабое звено

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Katena

    32 55.17%
  • Vetlana

    26 44.83%
Закрытая тема
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 373

Тема: Katena vs Vetlana

  1. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Кто не грешен-пусть кинет в меня камень. Если в ответ прилетит кирпич, извените, я могу быть ГРЕШЕН!
    Сообщений
    119
    #301

    По умолчанию

    Я тут с Шурценфегелем посоветовался и отдал голос за Ветлану. Какая-то она нехорошая, прямо как Катя Брусникина.

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #302

    По умолчанию

    всем Спокойной Ночи !
    ПС: Жалко , что такой познавательный топик завтро закроют :)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #303

    По умолчанию

    угу топик на 300 флудных постов...

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #304

    По умолчанию

    Это просто , Вульфа и Кобра не досмотрели эту Санту Барбару до конца :) было бы больше :)
    ПС: *ушёл спать, окончательно и безповоротно*

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    23
    #305

    По умолчанию

    Вот вы все реально уже парите.



    Ветка! Вот что ты ко всем стремишся докопаться? Везде ты комуто чтото втираеш, всех настраиваеш против нас, в каждой бочке затычка прям.... И вообще кто ты такая, что требуеш Катю перед тобой извенятся? Я не понимаю, что за самоетверждение такое странное? Ты просто оглянись и посмотри на себя со стороны.... Вообщем я тебя расцениваю как девушку не далёкого ума(что ты сама не отрицаеш, судя по посту на 5-6 странице) коротая вечно пытается комуто что то доказать и озлобить.... Вообщем марцифелка...




    Темплар!
    У тебя вообще мозг есть? Жаждиш встречи с Катей чтобы чтото там высказать в реале, и хочеш, чтобы тебя обоссали,.. Ну ты правда чтоли мудак? Такое девчонке говорить? Млять маразматик..... Меня реально бесит каждый твой пост, хочеш везде показаться умным, всех посылаеш нахуй и обзываеш детьми... Я уже представляю как ты выглядиш в реале.. 22 летний задрот, который вылазиет изза компа чтобы пожрать(приготовить) веть ты и жреш и среш и спиш за компом, и дрочиш тут же.... Да вообще хочу тебе сказать - http://lleo.aha.ru/na/index.shtml?contentid=11903 и етим все сказано.



    КОБРА... Ну а ты ? Как тебе пришло в голову создать такой топик? Мля вот я вообще не понимаю................



    фульфа, продолжай в том же духе, набивай посты, и не пытайся никого успокоить, эх... уважаемый человек...

  6. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tan4ik Hagen4ik
    Ветка! Вот что ты ко всем стремишся докопаться? Везде ты комуто чтото втираеш, всех настраиваеш против нас, в каждой бочке затычка прям.... И вообще кто ты такая, что требуеш Катю перед тобой извенятся? Я не понимаю, что за самоетверждение такое странное? Ты просто оглянись и посмотри на себя со стороны.... Вообщем я тебя расцениваю как девушку не далёкого ума(что ты сама не отрицаеш, судя по посту на 5-6 странице) коротая вечно пытается комуто что то доказать и озлобить.... Вообщем марцифелка...
    Дурак ты Хаген , другими словами это не назвать. Я ни к кому не докапываюсь , просто сделала замечание , на что получила хамский ответ , с чего все и завернулось. Против вас никого не настраиваю , потому что все прекрасно знают , что вы из себя представляете , и люди либо с вами , либо нейтральны , либо не любят вас. А вот такие брехливые самолюбы как ты , как раз и пытаются всё перевернуть с ног на голову и свалить все свои грязные дела и грешки на остальных , как только повод узреете. А друзей выгораживают все и всегда ! Кстати я тебя вообще не расцениваю , нолик

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    23
    #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    . А вот такие брехливые самолюбы как ты , как раз и пытаются всё перевернуть с ног на голову и свалить все свои грязные дела и грешки на остальных , как только повод узреете.
    А нука подруга, давай скажи мне мои грязные дела и грешки? И на кого я их пытаюсь свалить
    Ну ну? я жду!!!!

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Simple Mortals (ридиска)
    Сообщений
    186
    #308

    По умолчанию

    Я проголовал за Катену
    [*] Romeo: Флуд.

  9. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #309

    По умолчанию

    Ну и бред )). Забавно, что половина чисто пофлудить зашла ) Ну и некоторые, типа Хагена, еще ниже себя с грязью смешать )) Это кстати чисто обьективная ценка его высказывания. По поводу его грешков, я тут де то видел пару топов про него, один с кидаловом, другой с чем то схожим. Образ действия гильдии Джедаев? Коль скоро Йоми, как гм, терпит в своих рядах хамов, отморов, кидал и крыс - стало быть это официальное разрешение данной мотивационной и стилистической схемы действий гильдии, и опять таки вывод : подобные - нелюдь. А посему маздай.

  10. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #310

    По умолчанию

    не виноватая я , он сам создался

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    не виноватая я , он сам создался
    Поздно раскаиваться, когда сотворил такое чудо, 16 страниц флуда за одну ночь, супер.

  12. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    The Envoy's of Death
    Сообщений
    393
    #312

    По умолчанию

    Так. Ну-ка хватит ругаться!!! Лучше б просто мило пофлудили, как мы))
    По теме: а я не поняла, если я себя люблю, то мне рядом с чьим ником надо было точку ставить? А то я рядом со своим тыркнула...

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    23
    #313

    По умолчанию

    ой
    [*] Romeo: Флуд.

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    23
    #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana

    Дурак ты Хаген , :
    + Лови.

  15. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    The Envoy's of Death
    Сообщений
    393
    #315

    По умолчанию

    Кто вспомнит, с чего все начиналось? Кто знает чем все закончится?

  16. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katena
    Так. Ну-ка хватит ругаться!!! Лучше б просто мило пофлудили, как мы))
    По теме: а я не поняла, если я себя люблю, то мне рядом с чьим ником надо было точку ставить? А то я рядом со своим тыркнула...
    Хех, уже проснулась. Не ну вот мы нормально так последние 4-5 страниц про детей и половое воспитание, а они опять про разборки.

  17. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    не виноватая я , он сам создался
    Виноват или не виноват - это уже не важно... Но теперь твой долг прочитать от начала до конца весь этот топ. Ты ведь всю это кашу заварил, тебе и читать.

  18. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Да не соображают еще, что творят. Многие потом маются и плачутся на горькую судьбу. Рожать ребенка, пока отец не имеет стабильного заработка - глупо и преступно, по отношению к дитю
    У меня в группе девченка к началу 5 курса уже двоих родила. И ничего, не жалуется. Говорит - потом зато проще будет.


  19. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    The Envoy's of Death
    Сообщений
    393
    #319

    По умолчанию

    Stain. Она, кстати, совершенно и абсолютно права! Вот она к 25-28 будет иметь 2-х взрослых детей(ну таких, которые сами приготовят и уберут), а она сможет отдыхать. Захочет в клуб-в клуб, захочет ночью по городу-вперед. А те, кто в 25 только первого делает, им потом уже НИЧЕГО в жизни не светит кроме пеленок и работы!

  20. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katena
    Stain. А те, кто в 25 только первого делает, им потом уже НИЧЕГО в жизни не светит кроме пеленок и работы!
    Ну как сказать. Сейчас есть всякие няни, да и бабушек никто не отменял. А жена может и не работать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения