Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blink182
    ПС В реале Аарон не такой смелый и быченный =)
    Ты меня хотя бы видел ?


    Цитата Сообщение от Dani Filth
    Слышишь клоун... опустили только тебя. .
    Опустили всё таки тебя, а не меня

    А те кто тут подтвердили... Мухахах Симс? Один из тех, кто либо вдавливал рекол при моём виде, либо падал за 10 секунд

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #62

    По умолчанию

    Аарон ты точно клоун ) Ты небось при виде Симса рекол делал.. мой гилд не делал рекол никогда, мы бились до последнего.. тем более мы носились бандой.. Взрывали Мун, бомбили всех у чёрной краски и очень любили дэлюцию..

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #63

    По умолчанию

    И я не вижу тут никакого опуска... Ты хоть смысл этого слова знаешь? Опустили как раз тебя, на счёт реала.. а то что пишут про игру это всё бред.. тем более что это игра.. Я не принимаю её близко к серду, я одеваю хорошие арморы если они у меня есть (сейчас пока что этого нету), так как мне всё равно, снимут с меня их или нет. А когда снимают я ни чуточки не жалею... это игра господа. Есть вещи поважнее.. Дом, работа, природа, девушка, жена, дети... да много всего... На уо нельзя зацыкливаться... а потом сидеть и поливать друг друга грязью.. Не сейчас так через год, через два, три.. ты забудешь про уо.. а когда будешь вспоминать уо и все эти форумные ссоры будешь смеятся.. Вообщем я клоню к тому, что хватит уже "письками меряться"..

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #64

    По умолчанию

    1. Он когда на о2 играл, реколился токо в путь Даж от моего орка без резиста, ещё давноо

    2. Опустить меня ТУТ вобще не возможно Особенно по поваду реала, какой-то чудик вылез не понятно откуда Сказал какой-то бред и уполз Кому надо, моя фотка гдет на форуме висит.. Можите поискать


    3. Опустить меня тем, что ты за арморы не тресешься, вобще не понимаю о чем речь Я в уо вобще уже почти не играю А когда играл, я вобще ниже блэк рока, редко шо одевал

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    1. Он когда на о2 играл, реколился токо в путь Даж от моего орка без резиста, ещё давноо

    2. Опустить меня ТУТ вобще не возможно Особенно по поваду реала, какой-то чудик вылез не понятно откуда Сказал какой-то бред и уполз Кому надо, моя фотка гдет на форуме висит.. Можите поискать


    3. Опустить меня тем, что ты за арморы не тресешься, вобще не понимаю о чем речь Я в уо вобще уже почти не играю А когда играл, я вобще ниже блэк рока, редко шо одевал
    Дешёвые понты!!!!!!!!! Понторез ёпти...
    [*] Vantala: оверквотинг

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dani Filth
    Дешёвые понты!!!!!!!!! Понторез ёпти...

    На себя давно смотрел?

    В отличии от тебя, мне есть чем понтоваться

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #67

    По умолчанию

    не знаю как на о1,но на о2 Симс в ПвП ньюб.Умц,ниче личного,просто наблюдения.а чел неплохой.
    из всей их тусовки как ПвПшников я бы выделил Багза и Пепса.второй выживает клево=)

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #68

    По умолчанию

    Я вот почитао этот топик, предведуший, и знаете, я не вижу в них смысла. Я понимаю что раньше и трава была зелене, деревья выше и папы папастей, меня тогда небыло и в задумке. Но кому какое дело КЕМ вы были раньше? Были? Были! И что? Теперь что? Жить надо настояшим, а о прошлом надо помнить, но лиш для того чтобы не повторять ошибок и пользоватся опытом, а вы членами мереетесь, я на месяц раньше начал, нет я... Старики ёпт, читать пративно. Как вы думаете пойдет на форум понтить ну например Аза? Я думаю ему это нахрен не надо, он был папой, он есть папа. Вы сделаете так, чтобы вас уважали за нынешние заслуги, а не за прошлые, которые все уже к чертям забыли.

    Джихад, если был в смертях, значит в пентагоне играл, ты с Войковской?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения