Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    40
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VipeX-
    Марко ну как ты так? я думал норм человек а ты такие глупости делаеш...
    ок А ТЫ Я КАК ПОНЕЛ Pashik ?

    думаю нам есть о чём погаварить (думаю надо в дружеских отнашениях, а не так как в миноке)

    убийца зосов...

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    40
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    автору , спасибо , что предупредил , будем знать!
    с тебя причитаеться

    И по моему когда я последний раз видел ЗЕРОКУЛ вышел из гильды Green Town теперь он без гильды (помойму) может уже куда-то вошёл
    У него ещё ТМ волосы(надеюсь ради того чтоб ПОСТОРАТЬСЯ сделать нормальную репутацию он их резать не будет и не будет кричать "Я НЕ ТОТ ЗЕРОКУЛ")

  3. #63

    По умолчанию

    "-=Marko=-...А ПО ИМЕНИ НАЗВАТЬ НЕМОГ? ВРОДЕ ЗНАКОМЫ "
    Смотря кого я должна была назвать по имени, и с кем я знакома?! Вроде моё имя не в тайне, да и друзей своих и знакомых я ни когда не чурачилась!Так ты о чём?(может ты меня спутал с бывшим моим чариком? :P так как мои нынешние явно в Миноке не бывают)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Marko=-
    У него ещё ТМ волосы(надеюсь ради того чтоб ПОСТОРАТЬСЯ сделать нормальную репутацию он их резать не будет и не будет кричать "Я НЕ ТОТ ЗЕРОКУЛ")
    Угу тут надо сделать сноску что этот Зерокул не мой чар, мой точно пишеться Zerokool. У него нету ТМ волос и он как тока попал ко мне был ПК

  5. Neophyte

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    PLS
    Сообщений
    5
    #65

    По умолчанию Re: Кто такой ЗероКоол

    Цитата Сообщение от -=Marko=-
    Я не фанат Уо. В миноке стою. Ну я с ним бегал там тряляля думал норм парень он такой дай тм робу на пару мин побегать. Ну я дал, мне чисто пофиг было на неё, да и щяс пофиг. и ZeRoKooL [Green Town] Просто сказал "Уо злая штука, я думаю ты понел про что я, пока". Вот такая крыса он. Не доверяйтесь ему

    П.С. Туники рулят
    Друг познается в БД!

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    40
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    "-=Marko=-...А ПО ИМЕНИ НАЗВАТЬ НЕМОГ? ВРОДЕ ЗНАКОМЫ "
    Смотря кого я должна была назвать по имени, и с кем я знакома?! Вроде моё имя не в тайне, да и друзей своих и знакомых я ни когда не чурачилась!Так ты о чём?(может ты меня спутал с бывшим моим чариком? :P так как мои нынешние явно в Миноке не бывают)
    хз я знаю чувака он щяс Charming Witch играет и у меня его ася, вроде знакомы

    П.С. Симплы крысы

  7. #67

    По умолчанию

    Ну так а с тобой мы не знакомы - я тебе это и написала, что к бывшему чару не имею ни какого отношения!Что тот чара опозорил своим матом в УО, что ты такой же смотрю!Да и правду ты так и не осмелился написать в этом топике до конца. Я думала это не правда, думала помочь человеку, то чего он лишился. Меня просили не говорить и не выступать...но после того как увидела твой топик про гильдию симплы - не про то как ты к ним относишься, а по поводу как это всё написанно.Значит люди были правы, что тебя лишили этой робы из-за того что-ты на тесте их родных поливал грязью!Единственно в чём может они были не правы, что не стоило им наверное так поступать, нужно было просто скрин снимать с твоими словами и отсылать!И правильно ребята из Симплов поступили с тобой!Таких людей не уважаю и дружбы с такими не водила, которые сами не правы и не умеют своё поведение контролировать в игре, а потом ещё пытаются на форуме выставить других в худшем цвете! А мы вот такие белые и пушистые, а все плохие! С тобой разговор окончен! Перелистываем Вашу анкетку дальше!

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #68

    По умолчанию

    чармка разбушевалась

    осторожно !

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Daronis
    Сообщений
    456
    #69

    По умолчанию

    зерокола два , онин это рико другого я незнаю

  10. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    BrotherhooD
    Сообщений
    143
    #70

    По умолчанию

    Странно. Как-то познакомился с Зероколом из Грин Таун, норм чел. Хотя хз =)... 100К ему даже занял, так как доверяю, хотя занял уже давно, а деньге еще не вернул ...
    Как тока увижу его в асе, обязательно поговорю по поводу робы.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    40
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    Ну так а с тобой мы не знакомы - я тебе это и написала, что к бывшему чару не имею ни какого отношения!Что тот чара опозорил своим матом в УО, что ты такой же смотрю!Да и правду ты так и не осмелился написать в этом топике до конца. Я думала это не правда, думала помочь человеку, то чего он лишился. Меня просили не говорить и не выступать...но после того как увидела твой топик про гильдию симплы - не про то как ты к ним относишься, а по поводу как это всё написанно.Значит люди были правы, что тебя лишили этой робы из-за того что-ты на тесте их родных поливал грязью!Единственно в чём может они были не правы, что не стоило им наверное так поступать, нужно было просто скрин снимать с твоими словами и отсылать!И правильно ребята из Симплов поступили с тобой!Таких людей не уважаю и дружбы с такими не водила, которые сами не правы и не умеют своё поведение контролировать в игре, а потом ещё пытаются на форуме выставить других в худшем цвете! А мы вот такие белые и пушистые, а все плохие! С тобой разговор окончен! Перелистываем Вашу анкетку дальше!
    понимаешь
    дело в том сматри я В УЛЬТИМЕ НЕ СЛОВО НЕ СКАЗАЛ НА НИХ
    ДЕЛО БЫЛО ТАК , ПЛАВАЛ Я С ДРУГОМ НА КАРАБЛЕ БЫЛ НА НАЙТЕ ПРОСТО НЕ УСПЕЛ ПОЛАЖЫТЬ ДОМОЙ ЕГО, Я СМАТРЕЛ ТЕЛИК СПОКОЙНО ПРОГРАММУ "OPT" НУ ВОТ, ПРИПЛЫЛИ ОН ТАМ ЧТОТО СТОЯЛ РЫБАЧИЛ ВЫБЕЖАЛ Crash УБИЛ МЕНЯ, ОН УЛЕТЕЛ, Я ПОДХОЖУ К КОМПУ - ДЕАД, ПОФИГ РЕСНИ ПОЖАЛУЙСТО ГАВАРЮ ОН УБИВАЕТ НАЙТА, Я ГАВАРЮ "ЗАЧЕМ?" он гаварит ой сори там траляля.. я гаварю ладно прост обидно, он гаварит я дам тебе своего в банке, ты откуда? я гаварю Латвия , Рига, он гаварит дай свой моб телефон я дал, он такой кричит, лдно сек..
    прошло 5мин приходит ресает ставит в ан екс пор, бумаги
    стенки - убивает
    и пошло поехало..
    я такой слушай за что? он такой просто так, я гаварю "Я уважал симплов" он кричит "Симплы крысы запомни" сказал Crash [Simple Mortals] потом они рескилять прикалываються ну я не выдержал сказал на них пару слов они сказали я тебя убиваю за то что ты вынес наш дом на 12к инготов и тм стул
    жызнью клянусь такого небыло я первый раз там плавал воще редко плаваю.........
    ладно вывели меня я в асю к нему наматерился, потом извенился
    он такой
    "блин, ладно таб я одам найта"
    я думал, во норм пацан, приносит найта и начитает им меня убивать, ну вывели меня, НЕЗАЧТО убивать дали б на рекал яб улетел а они ресскилили вот я и невыдержал.. =(

  12. Apprentice

    Регистрация
    30.01.2005
    Адрес
    Бродяга:)
    Сообщений
    139
    #72

    По умолчанию

    болт какой наверно не ??

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #73

    По умолчанию

    я автор, не...

    Танк, так всё было =) про симплав


  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Marko=-
    он кричит "Симплы крысы запомни" сказал Crash [Simple Mortals]
    Краш , 5 баллов :)
    Давно я так не смеялся :)
    ПС: а долго вы его рескилили? :)

  15. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldBoba
    лучше ьы мне подарил или дал погонять
    что одно и тоже

  16. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #76

    По умолчанию

    ты специально это сделал, чтобы пойти на форум поныть

  17. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #77

    По умолчанию Re: Кто такой ЗероКоол

    Цитата Сообщение от -=Marko=-
    Я не фанат Уо. В миноке стою. Ну я с ним бегал там тряляля думал норм парень он такой дай тм робу на пару мин побегать. Ну я дал, мне чисто пофиг было на неё, да и щяс пофиг. и ZeRoKooL [Green Town] Просто сказал "Уо злая штука, я думаю ты понел про что я, пока". Вот такая крыса он. Не доверяйтесь ему

    П.С. Туники рулят
    Спасибо за инфу взял на заметку! Я думаю это не хозяин чара сотворил!

  18. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #78

    По умолчанию

    с чего ты взял что не хозяин или он твой друг ?

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #79

    По умолчанию

    КОБРА, нет не специлно чтоб поныть на форум. Просто Краш .......


    П.С. ЭТО БЫЛ ХОЗЯИН ЧАРА 100%

  20. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    с чего ты взял что не хозяин или он твой друг ?
    Да, я просто знал одного Зерокула и он такое не натворил бы =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения