Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Вопрос о тинкерстве

    Очень итересно получается: хочу я на логах ( делая игральные доски) раскачать тинкерство, и хоть как то вернуть свои деньги.Таблице помощи игрокам сказано, что нужно 30,0 тинкерства. А у меня даже чуть больше, но взяв логи и инструменты он мне выдает, что я ничего не могу сделать с тем, что я имею. Так вот хочу спросить, скока точно надо для этого тинкерства, какую из этих двух досок ( шахматную или нарды) я смогу продать и за сколько?

  2. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #2

    По умолчанию

    Ну для начало тебе нужны не логи, а доски для того чтобы делать шахматные доски и нарды.

    А цену узнаешь, когда начнешь продаввать вендору (просто не помню), цена может колебаться на 5-10гп после рестарта сервера...

    Если не ошибаюсь доски покупают вендоры в магазинах с факелом и в гостиницах.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #3

    По умолчанию

    будь проще сделай и ту и ту и пойди да продай и посмотри что выгоднее...
    А еще проще продай логи и купи айрон и качай тинкер выгоднее получиться....

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #4

    По умолчанию Re: Вопрос о тинкерстве

    Цитата Сообщение от Lisiy Egik
    Очень итересно получается: хочу я на логах ( делая игральные доски) раскачать тинкерство, и хоть как то вернуть свои деньги.Таблице помощи игрокам сказано, что нужно 30,0 тинкерства. А у меня даже чуть больше, но взяв логи и инструменты он мне выдает, что я ничего не могу сделать с тем, что я имею. Так вот хочу спросить, скока точно надо для этого тинкерства, какую из этих двух досок ( шахматную или нарды) я смогу продать и за сколько?
    Читай тут про все сказано все скрипты идеальные и лучшие
    http://dunshaar.h12.ru/scr.htm

  5. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #5

    По умолчанию

    Никого не слушай, качай на том, что тебе проще добывать... по крайней мере до 61%, а вот потом однозначно на ожерелья...
    Я например, качал на нардах...
    Все зависит, от такого какой ресурс тебе удобней, мне логи (доски) поскольку есть вечный приток

  6. #6

    По умолчанию

    Начинать лучше на бутылках-они пользуются определенным спросом у игроков(40 гп,если память не изменяет).Ну а с 61 однозначно ожерелья.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения