Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158
  1. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    харе ныть!
    че вы за бред несете что мало инроков вот сегодня днем лаги были жуть.
    По поводу коробок все правильно сделали ибо нехер!
    надоели уже эти чертовы коробки! прекращяй нести чепуху и настраивайся себя под новое пвп. Если не можешь то не ной!
    Вот таких как ты я вообще нехотел видеть в этом топике. Сидишь в своем миноке и трясешься из за армора там и сиди, я так думаю это твое призвание

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #22

    По умолчанию

    ТрайАлл,вместо коробок уже на ура идёт ткань,флипнутые логи(вес 1 <да 1 единица ),к тому же для орка с 170 силы,4 коробки (100 веса) особой роли не играют.

  3. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #23

    По умолчанию

    Я тоже не вижу причин из за каких заметушилось большинстов пвпшников.Заменить в скрипте коробку на подушку и делов....
    зы
    басни про руки ,оставьте друзьям

  4. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #24

    По умолчанию

    Я обращался к тем у кого руки, а не крюки в песках кидай своим пилотом

  5. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #25

    По умолчанию

    Я не играю в уо.. разве что иногда качаю своему чару левые скиллы от нефиг делать в инете ... конечно конечно,тут все кидают руками ,одновременно хилясь,кидаю филды, выпивая химию...я верю...странно,с чего бы этом каторга забита?или гмы не верят в осминогов?

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #26

    По умолчанию

    вай хот айс, ты рот свой закрой и не ори!
    в каком миноке? я в нем уже хз скоко не был.
    я не буду говарить где я бегаю тебя это не волнует, ты меня не знал и не знаешь, твои проблемы что ты меня чкобы видел в миноке!
    а вот я тебя вижу в гз когда покупаю глаза очень часто так что закрой рот!

  7. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #27

    По умолчанию

    Если ты неиграешь в уо прошу тебя непиши больше тут ничего, не для тебя создан топ. Я непонимаю почему вам хочется везде влезть и написать какую нить гадость. Или написать про то о чем вы даже незнаете. Мне вообще все равно кто чем кидает коробки, пусть хоть ногами. Но урезать их ненадо

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #28

    По умолчанию

    ну если ты не привык переучиваться, твои проблемы ОТЭЦ!

  9. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    вай хот айс, ты рот свой закрой и не ори!
    в каком миноке? я в нем уже хз скоко не был.
    я не буду говарить где я бегаю тебя это не волнует, ты меня не знал и не знаешь, твои проблемы что ты меня чкобы видел в миноке!
    а вот я тебя вижу в гз когда покупаю глаза очень часто так что закрой рот!
    да ладно Триал... ты что? разве ты не в Миноке ошиваешься? или Брит загоне. Я тебя в других местах и не видел. И зачем в таком тоне писать? слов и других найти можно, чтобы описать свою правоту...

  10. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #30

    По умолчанию

    потомучто судьба щарда не безразлична.я не пишу гадости,мы просто общаемся.обьясни,какая разница между коробками и подушками?

  11. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #31

    По умолчанию

    Трай Алл, прежде чем говорить, что кто-то плачет, посмотри на себя, кто постоянно создавал топ, в котором плакал, чтобы коробки убрали? Не подскажешь? Ты думаешь, что раз убрали коробки, ты падать не будешь?
    Посмотри на многих оставшихся сильных ПвПшников, никто из них не говорит, что коробки плохо и т.д., и не потому, что они привыкли к этому ПвП, а потому что это просто удобно, возьми двух приблизительно одинаково играющих игроков, и ты увидишь, что в дуэли, они замучуются друг друга ставить, т.к. выхода из коробок щас множество и очень простых, но если ты не хочешь ничему учится, то это твои проблемы. Ты не бойся, если все оставят по-прежнему, все перейдут на это ПвП, но Вам ( а именно тем, кто хочет, чтобы было все просто, чтобы не прилагать никаких усилий ) это не поможет, как Вы падали, так и будете до тех пор, пока не станете тренироваться не жалея ресурсов.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Почему неслушают пвпшников?потомучто среди много какихто недаразвитых блин...реально тупых..такие есть везде.

    Мальчик гей, ты читал высшую соцыологию.... ты знаеш что
    человек который реально недоразветый вот как ты, не когда не скажет, что он не доразветый. Это признаки вырождения, деформацыи на теле и тд.тп, восноовном такие как ты "Гомосексуалы" у каторых в голове лиш бред и мутни как обмануть другого человека, я гвоорю это для того чтоб ты сам это понял, потому что ты считаеш себя довольно умным, и развитым человеком. Но я тебя заверю что это не так, я не гвоорю про других свармовцев, я за ними не следил но по тебе точно скажу Ты ВЫРОЖДЕНИЦ.
    Просто осознай и пойми.

  13. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #33

    По умолчанию

    Вот на самом деле ну что за люди говорят не лезть в этот топ, а ведь все равно лезут и поганят. Вот иной раз вообще нехочется играть из за таких как вы.

  14. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    да ладно Триал... ты что? разве ты не в Миноке ошиваешься? или Брит загоне. Я тебя в других местах и не видел. И зачем в таком тоне писать? слов и других найти можно, чтобы описать свою правоту...
    Да он на форуме то может сколько писать, в игре встречу ему свою правоту докажу

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #35

    По умолчанию

    Я симпл и этим всё сказано.

  16. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CvItOy
    Я симпл и этим всё сказано.
    Я думаю симплы поддержат меня Ж)))


    П.с Я Хулиган Измайловский и этим все сказано

  17. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #37

    По умолчанию

    а я безгильдийный синий чел
    и этим все сказано

  18. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #38

    По умолчанию

    Свитой,лучшеб читал ты не социологию , а грамматику..За год тупых высеров,ничего умного как переделать мой ник ты не придумал,ваше однообразите нагоняет тоску...тебя просто зацепило,что такого вот как ты ,да и прочих пвпшников тут не слушают..и роняя кал ты попытался закосить под умного жестоко передрав + с ошибками слово - соц.психология или что ты написал.
    зы
    твой пост - я симпл - этим все сказанно действительно все говорит,блин как появляется приписка симпл ,так сразу деградируешь.просто как по дефолтным настройкам.поставил приписку- и оп деградос.убрал ее , а осадок идиотости остался.
    зыы
    кстати высшей социологии так и написанно - доразвитость?ее случайно не ты всем клубом писал .
    зЫЫЫ
    а еще я буду тусить на этом форуме до тех пор ,пока на провакации будут вестись.я от игры не получаю такого удовольствия как от форума.кстати,Свитой,знаю что ты читаешь и пишешь медленно , поэтому могу дать аж до выходных время на написание ответа...чтоб мозг не перегрелся.

  19. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    а я безгильдийный синий чел
    и этим все сказано
    Ты заслужил право голоса Ж)))
    Безгильдийный ненадолго Ж))

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #40

    По умолчанию

    супермарио, я писал в таком тоне, потомучто он на меня наезжает своим базаром что я якобы сижу в гз, Для меня это обидно!
    естел, я не плакал я просто хотел что бы для всех было лучше!

    вай хот айс, у меня такое мнение что ты всех синих считаешь гз ботами!

    ТЕПЕРЬ СКАЖУ ЗА СЕБЯ У МЕНЯ ДВА ЧАРА ОБА ЭЛЬФА СИНИХ,
    Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОСЕЩЯЮ ПК ГОРОДА И ТП, ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ТАМ НЕ ВИДЕТЕ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ Я НЕ ПЕРД КЕМ НЕ БУДУ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ГДЕ Я БЫВАЮ! ВЫ ВСЕ ГОВАРИТИ ПК, ПАПИ, ПВП ОТЦЫ! Я ПРИВЫК ИГРАТЬ СИНИМ И БУДУ ИГРАТЬ СИНИМ!
    P.S вай хот айс из кого ты делаешь дурака мы все знаем правду скажу тебе одно к весу прибалили только сундуки подухи не тронули, если тебе сложно подумать как что либо настроить это твои проблемы, значит ты не мобилен, стареешь! сначало подумай, а потом пиши!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения