Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #1

    По умолчанию Как заработать гп

    Бывалые посоветуйте как сорвать куш можно на ночальной стадии игры наделал бинтов 100к некто не скупает бабло закончилось незнаю что делать

  2. #2

    По умолчанию

    Собирай хлопок, и делай из него нитки и ткань, потом покупай инструменты для шитья, и шей платья, их продавай, довольно приличные деньги выходят.

    А бинты поэнергичнее сбагривай и сбагришь в конце концов...

  3. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #3

    По умолчанию

    скупай бланк скроллы, глазики, вирмс харты, стрелы и все перепродаввай, выхлоп 100-200% обеспечен

  4. Neophyte

    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    29
    #4

    По умолчанию

    Бегай по Дестарду, вали драконов.
    За час около 100к соберёшь + драгон руда и кожа.

  5. #5

    По умолчанию

    В руки даггер, и ходи деревья режь!!! сначала лучший способ заработать!!! За 10 - 15 мин около 1к!!!

  6. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wicker Man
    Бегай по Дестарду, вали драконов.
    За час около 100к соберёшь + драгон руда и кожа.

    какой шустрый ты думаешь он там один бегать будет ?

  7. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #7

    По умолчанию

    хлопок => нитки => болты ! итак до бесконечности !!! после, все выкладывается на вендора и даётся объява... приемлемая цена за болт 100-130 ГП ! можно и чуток побольше !

    самый надёжный способ, меньше всего риска и затрат ! + ко всему можно и для себя наделать болтов и раскачать немного тэйлор. что есть очень гуд !


    так же есть сопосб на лохов... но это уже мой конёк ! и этого я не расскажу никому ! но намекну.... связано с домами и недвижимостью в общем

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #8

    По умолчанию

    Создаеш чара ньюба! качаеш ему статы качаеш ему тинку с 50 до 100( затры не шибко значительные)

    А потом скупаеш по 11гп айрон инги. Переделываеш в ожерелья( одно ожерелье делаеться из 1айронингот + 7 секунд времени на макросе) продаеться ведорам в британии ( или где угодно) по 30гп! сколько прибыль получаеться? почти 300%. за час сделать можно примерно 400-450ожерелий ( плюс минус из за лагов) так что стандартная небольшая часовая прибыль тебе обеспечена. мне кажеться очень неплохо иметь аля мини дело с которого идет небольшой но постоянный барыш.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H0LL0W
    хлопок => нитки => болты ! итак до бесконечности !!! после, все выкладывается на вендора и даётся объява... приемлемая цена за болт 100-130 ГП ! можно и чуток побольше !
    А какого ты предполагаешь вендора на начальном этапе игры? А других шутрыми называешь... %)

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XomaGetto
    Создаеш чара ньюба! качаеш ему статы качаеш ему тинку с 50 до 100( затры не шибко значительные)

    А потом скупаеш по 11гп айрон инги. Переделываеш в ожерелья( одно ожерелье делаеться из 1айронингот + 7 секунд времени на макросе) продаеться ведорам в британии ( или где угодно) по 30гп! сколько прибыль получаеться? почти 300%. за час сделать можно примерно 400-450ожерелий ( плюс минус из за лагов) так что стандартная небольшая часовая прибыль тебе обеспечена. мне кажеться очень неплохо иметь аля мини дело с которого идет небольшой но постоянный барыш.
    У меня тинка 75=)

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2005
    Сообщений
    42
    #11

    По умолчанию

    Вообщем как сжедад бы я на первых этапах игры
    Выше перечисленными способами накопи себе 60-70к
    потом купиш себе маленький дом (у нас его называют сартир) плавилку наковальню.
    Бежиш в любую шахту копаеш много железа(айрон руда)
    и + к ней ещё всякая цветная прибовляется + растёт скилл мининг -> потом копиш железа не меньше 20к т.е 20000 железа инготов ( слитков переплавленных)
    после чего начинаеш качать скилл блаксмитинг и продаёш то что наковал ...
    С этого для начала твоего получиться не менее 1кк
    Если всё сделаеш так как я выше отписАл то успех ГАРАНТИРОВАН ...
    удачи в начинаниях ньюб

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #12

    По умолчанию

    Да у меня 6 домов и далеко не сараи

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XomaGetto
    Создаеш чара ньюба! качаеш ему статы качаеш ему тинку с 50 до 100( затры не шибко значительные)

    А потом скупаеш по 11гп айрон инги. Переделываеш в ожерелья( одно ожерелье делаеться из 1айронингот + 7 секунд времени на макросе) продаеться ведорам в британии ( или где угодно) по 30гп! сколько прибыль получаеться? почти 300%. за час сделать можно примерно 400-450ожерелий ( плюс минус из за лагов) так что стандартная небольшая часовая прибыль тебе обеспечена. мне кажеться очень неплохо иметь аля мини дело с которого идет небольшой но постоянный барыш.
    А какому вендору ето продавать все зделал ожерелье неклейс называеться цена 36 гп а не один вендор не скупает ето борохло

  14. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #14

    По умолчанию

    на первоночальных этапах, лучше копать !!! я расскажу вам страшную, ньюбскую историю ! когда я токо начал играть я понятия не имел, что такое макрос и бинды на кнопки, так вот я себе майнинг до 115 расскачивал руками !!! РУКАМИ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ??? но за несколько недель копания у меня наличности было порядка 300к + руды и ингов немеренное колличество. времена изменились, и копать неактуально....

    такчто лучше всего хлоп - нитки - болты - ткань и щить платья ! а после, робы !!! токо так можно чего то заработать !

  15. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #15

    По умолчанию

    Ну и что, я тоже майнинг руками раскачал А сейчас в шахты поставили пауков, чтобы кооперативы не копали. Если у тебя есть возможность, то можешь качать другим скиллы за гп.

  16. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H0LL0W
    так же есть сопосб на лохов... но это уже мой конёк ! и этого я не расскажу никому ! но намекну.... связано с домами и недвижимостью в общем
    Это был конёк айры
    Покупаешь у людей дома за половину стоимости и продаёшь вендору. Хоть у вендора и пишется низкая цена при продаже, покупает он дом по цене, лишь немногим меньше реальной.

  17. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #17

    По умолчанию

    Хэйттер, не угадал это старая обманка... такими делами я давно как не занимаюсь

    даже пробовать не стоит....

  18. Expert

    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    [Anarchy] [Simple Mortals] [I.R.A.]
    Сообщений
    626
    #18

    По умолчанию

    все вы неправы))) лучший способ заработать деньги это заниматся прокачкой...)))я к примеру начинал с магии прокачал всего то человек 5 и то не с 30 до гма...получил где-то 2кк маловато конечно...потом все само развилось)))имею 2 хороших чаров вендора в нормальном месте и в банке 5кк))))если не считать вещей

  19. #19

    По умолчанию

    Я хоть и ньюб но выскажусь т.к опыт имею :
    1. самое простое щелкать птиц и продавать перья, 400-500 гп за 2-3 минуты
    2. более продвинутый способ создать чара на минигнг/блаксмитинг 50 и найти какойнитб дом около скалы у которого жаровня навыворот и там пастись, периодически барахло сдавая вендору в городе (NPC есстественно а не собственному) я так за 4 часа игры набрал 10к и еще кучу хлама в виде очень рарной руды, а еще пару элементалей выкопал(еле ноги потом унес от них)
    3. рубить логи и делать из них всякий хлам, типа табуретов
    4. можно взять лук и охотиться на ходячие деревья,не помню где они водятся, с них падает 4 лога и 500гп лутом зачастую а т.к они тормоза то их вполне безопасно можно ложить и еще не много при этом стрел тратить

  20. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #20

    По умолчанию

    слушайте, а я и не думал, что вот такие ньюбы ещё есть... а ведь чел реальную тему толкает когда статов нету, курсы и тд... то этож самые верные способы в наше время.

    ПиксельСофт.... а ты как давно играешь то ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения