Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #1

    По умолчанию Я не понял, или кто - то не допонимает чего - то?

    Почему стучат в асю много уважаемому Гм Нуменориану и втуляют ему что он делает подгоны на квестах? Кому он сделал подгон? Мне? или Волку? А вы не попутали? Во первых Нуменориан и подгон это два несовместимых никогда слова! Во первых книгу в веспере нашел Адидас сказав мне об этом и Волку в асю, и ушел. Мы с Волком в Папуа побежали по разные стороны, он на болото я в сторону фаер данжа. Нашел он портал маркнул руну. Потом бегали в этих порталах розовых нашли лордов. Увидели надпись только тенью нашли невидимый портал а дальше как по маслу. Если вы не умеете проходить квесты, это не значит, что гмы рассказывают что да как. Мы квесты на о2 рулили когда вы плакали тут про то, как орки рулят, рука набита и это факт, спросите у любого квестолога или человека с о2. Чего стоит только пройти школу 2цитаделей. Там каждый камень клацали и нюхали. Еще кто мне в асю стукнет и скажет что мне подогнали этот кп, за котороый я принес айс лог и который нашел в песках на болоте я того не только в игнор кину, но и разберусь по свойски. Вобще оборзели в конец я в шоке.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #2

    По умолчанию

    Так их Ушастый
    Нах...ибо Нех...
    ты понял

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    118
    #3

    По умолчанию

    хахаха
    да пацаны че вы гоните! подгоны были, есть и будут всегда! давай багз ты не будешь тут зачесывать всем ! Я не буду говорит что был подгон на этом квесте, но почему-то все время квесты выигрывают приблеженные к Создателям квеста люди. Странно неправда ли? =)
    А насчет подгонов. Они были всегда, они есть и сейчас. Но я не говорю что это плохо. Подгоняйте что хотите - вы этого заслужили, всетаки работаете на благо шарда

    ПС Главное ИНЖЕКТОРОВ ЛОВИТЕ! Остально можете подгонять хоть до усрачки =) мне от ваших раров или ярких цветов хуже не станет =)

  4. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #4

    По умолчанию

    хе... а Адидасу я сообщил про книгу в Веспере... так что Багз не врет! и я согласен с ним полностью, что просто надо поднатореть в квестах, вот если бы мне не надо было уходить, наверняка смог бы найти хоть одну вещь.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rico
    хахаха
    да пацаны че вы гоните! подгоны были, есть и будут всегда! давай багз ты не будешь тут зачесывать всем ! Я не буду говорит что был подгон на этом квесте, но почему-то все время квесты выигрывают приблеженные к Создателям квеста люди. Странно неправда ли? =)
    А насчет подгонов. Они были всегда, они есть и сейчас. Но я не говорю что это плохо. Подгоняйте что хотите - вы этого заслужили, всетаки работаете на благо шарда

    ПС Главное ИНЖЕКТОРОВ ЛОВИТЕ! Остально можете подгонять хоть до усрачки =) мне от ваших раров или ярких цветов хуже не станет =)
    Старик...с головой помирись для начала
    Были бы подгоны - шард был бы мёртв
    А знаеш почему часто выигрывают такие люди?
    потому что им еще что-то интересно кроме вашего мяса!

    Ты небойсь даже в квесте не учавствовал

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Среди друзей нет главных,Среди друзей нет лжи,Среди друзей ты равный,И вместе мы сильны......!!!!
    Сообщений
    153
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rico
    хахаха
    да пацаны че вы гоните! подгоны были, есть и будут всегда! давай багз ты не будешь тут зачесывать всем ! Я не буду говорит что был подгон на этом квесте, но почему-то все время квесты выигрывают приблеженные к Создателям квеста люди. Странно неправда ли? =)
    А насчет подгонов. Они были всегда, они есть и сейчас. Но я не говорю что это плохо. Подгоняйте что хотите - вы этого заслужили, всетаки работаете на благо шарда

    ПС Главное ИНЖЕКТОРОВ ЛОВИТЕ! Остально можете подгонять хоть до усрачки =) мне от ваших раров или ярких цветов хуже не станет =)
    Хы Ну ты парень дал а кстит ты в чёмто прав

  7. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #7

    По умолчанию

    На таких людей как дрими вообще не стоит обращать внимания, им всегда что-то не нравится и что-то не так.
    А люди которые говорят что это был подгон, у них просто проснулась завесть от того что ни сами ничего не могут и есть люди которые намного умнее и талантлевее их самих.
    Про первую часть где выйграл Хз-барт тоже говорили подгон.

  8. Novice

    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Она слишком известна чтобы её называть.
    Сообщений
    54
    #8

    По умолчанию

    Книга была в Веспере в библиотеке мы там c одним челом были чрез 5 минут после начала квеста. появляется British(ГМ) и гворит типо книги тут нет. Ну мы уреколились! Это он что над нами постебался?? Я после этого часа 2 бегал по городам и ничего! Может не мы должны были первыми найти эту книжку?

    Объесните мне плз это!

  9. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #9

    По умолчанию

    Помнится когда Пагак делал квесты, была такая же ситуация. Квесты выигрывал всегда BEAVIS[GS]. Все орали подгон, но его не было. Не скрою, стучал в асю Ланвириону, с криком где эта гребаная тетева, в ответ получил "хрен тебе." Просто вы не умеете готовить квесты, жаль Мантиса с о2 уже нету, он тут не бывает, он бы сказал кто квесты его на о2 рулил, хотя только тогда когда он забивал на это все я узнал кто это на самом деле. Оказался он моим знакомым. Поверьте, что практика учит. был человечек один Лансерил, я зуб передний даю, он бы этот квест прошел минут за 5-10. Как он проходит квесты, это видеть нужно. И ему никто не подсказывает. У Волка тоже башка варит, благодаря ему мы нашли то, к чему пришли. И если бы он не нашел тетеву, я бы отдал ему кп за лог. Так что оставляйте свое ляля при себе.

  10. Novice

    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Она слишком известна чтобы её называть.
    Сообщений
    54
    #10

    По умолчанию

    2Bugs Bunny

    Ответь мне на мой пост выше плз.

  11. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #11

    По умолчанию

    Каким макаром я тебе могу на него отвтить? Я бегал в тринсике скаре брите в веспере меня не было, мне по асе сказали что там книга где написано вход рядом с папуа! Я полетел сразу в папуа.

  12. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #12

    По умолчанию

    Поддерживаю Багса, всё это гон. Абсолютный причём.
    Хоть я с гражданином Нуменорианом постоянно общаюсь в асе по-дружески. В игре он поступает со мной, как и со всеми - кидает на каторги, проверяет на проги постоянно, разговаривает соответственно, вообщем никаких привелегий. И я на это не обижаюсь, я понимаю и он видит это понимание - поэтому и поддерживает со мной приятельские отношения. Так что это всё, повторюсь, гон нелепый. Также поступают и другие Гмы - Аир, Арилоу, Вик и т.д.

    Ни о каких подгонах и речь идти не может.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #13

    По умолчанию

    Я конечно не советчик по квестам, но все скажу
    мне кажется что в квестах надо давать подсказки, что бы могли все учавствовать, а не некоторые люди у которых варит башка! к примеру вы вчера сказали что банка лежит в т2а, а я все т2а обегал так не чего и не нашел а вот если бы вы дали хоть малейшую подсказку, навели на мысл что бы эту мысль можно было равивать и найти наконец-то потеренную вещь!
    На нынешних квестах не надо думать там как повезет, вот это огорчает(((
    Подумайте...

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #14

    По умолчанию

    Когда я бегал по Т2а - встретил несколько людей , которые занимались тупым оббеганием всей местности , я считаю что так впринципе всё правильно- слепая удача помогает :)
    но не настолько же большие земли надо было местом квеста делать :)

  15. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #15

    По умолчанию

    Просто кто-то пытается оправдать свою тупоголовость таким образом .

  16. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #16

    По умолчанию

    Багз, а ты просто не участвуй в квестах

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Lupus pilum mutat, non mentem...
    Сообщений
    210
    #17

    По умолчанию

    Багз, хехехе...
    Про 2Ц ты прально загнул
    У нас там ваще пыпец бил
    Хех...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #18

    По умолчанию

    вот кАзлы вам что завидно чтоли? )) Сань,забей всегда будут завистливые рыла, которым кажеться, что их накалывают (мягко без плюса сказать)...а по теме - не забудь купить мне баночку пыва, когда в клуб поедешь седня

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #19

    По умолчанию

    я никогда не выйгриваю квесты! явно подгон! я протестую! я ни разу не учавствовал в квестах и ниразу не выйграл! долой нуменориана он подгоняет квесты!

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #20

    По умолчанию

    Багз, а ты чего не знал, что ли ? что посплетничать и поболтать за спинами других, да грязью полить - это самое милое дело наших юных ультимистов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения