Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #21

    По умолчанию

    Квесты легко проходить, когда знаешь стиль квестолога. Вот когда Эдван с Чандосом делали квесты, я большинство выигрывал, просто потому что после пары неудач уже примерно понимал логику. К тому же я с Эдваном много общался по асе на тему квестов и примерно мог знать, что следует ожидать. То есть подгонов как таковых не было, но выигрывают действительно люди, хорошо знающие квестологов, просто потому, что им легче предугадать ход их мысли.

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #22

    По умолчанию

    Багз сказал правильно: Нуменориан и подгоны - вещи несовместимые. Честнее его на шарде я не знаю, и ни на какие подгоны он не пойдет, тем более Багзу

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #23

    По умолчанию

    про подгоны бред,когда я активно бегал по квестам (времена когда ешё Бумер играл,в квесты)обстоятельства для всех были одинаковые,надо просто знать географию Соссарии и не тупить и всё получитса,про подгоны обычно орут те кто на квестах ждут пока им кто нить даст руну или скажет что делать.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    118
    #24

    По умолчанию

    ребят я на квестах вообще ниразу не был
    про подгоны незнаю
    я имел ввиду другие подгоны =) если вы не поянли то не бздите! на квесты мне пофиг
    подгоняйте себе что хотите

  5. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rico
    я имел ввиду другие подгоны =) если вы не поянли то не бздите! на квесты мне пофиг
    подгоняйте себе что хотите
    Все факты подгонов с доказательствами Завулону или Пагаку в личку или на почту. А если их нет то бан за клевету.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #26

    По умолчанию

    а что мну вчера девил дун шар ( наш уважаемый модератор ) подогнал магма муста у бб! так что не надо тут говорить что подгонов нету!

  7. Novice

    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Она слишком известна чтобы её называть.
    Сообщений
    54
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    а что мну вчера девил дун шар ( наш уважаемый модератор ) подогнал магма муста у бб! так что не надо тут говорить что подгонов нету!
    Аааа подлец! НИифга как он мог! Фу подгонщики!

  8. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #28

    По умолчанию

    Ну раз тут кругом подгоны, вы не могли бы мне трусы по размеру подогнать? А то я уже 4й год мучаюь - сваливаются все время, да и выгляжу в них, как будто в штаны наложил

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #29

    По умолчанию

    А вы попробуйте убить игрового чара нума ... Через 5 минут скриптами полетите делиться

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    118
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Выше что было написано
    Али баба залезь обратно в лампу свою.
    Я тебе писал мне серавно кто что подгоняет
    Можете подгонять, можете нет
    мне от этого ни тепло ни холодно

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #31

    По умолчанию

    бред, на оскоме самые честные и правельные гмы...

  12. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Все факты подгонов с доказательствами Завулону или Пагаку в личку или на почту. А если их нет то бан за клевету.
    А что, почта уже заработала?

  13. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #33

    По умолчанию Re: Я не понял, или кто - то не допонимает чего - то?

    Багс чесный чел!!! Вобьше все пацаны с Краснодара некогда не наё...ают !!! Багс шли всех етих проныр которые неверят на Х.Й!! Мы с тобой!!!Ё!

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #34

    По умолчанию Re: Я не понял, или кто - то не допонимает чего - то?

    Цитата Сообщение от 7GoPSToP7
    Багс чесный чел!!! Вобьше все пацаны с Краснодара ...
    Если бы в краснодаре все были честные, я думаю у нас в ОВР не было бы столько дел по Краснодарским клубам

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    North-West Devision
    Сообщений
    240
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No Title
    На таких людей как дрими вообще не стоит обращать внимания, им всегда что-то не нравится и что-то не так.
    А люди которые говорят что это был подгон, у них просто проснулась завесть от того что ни сами ничего не могут и есть люди которые намного умнее и талантлевее их самих.
    Про первую часть где выйграл Хз-барт тоже говорили подгон.
    да ладно, бред не неси зависть, какая зависть чему завидовать ты не видишь что люди пишут ?
    хахаха
    да пацаны че вы гоните! подгоны были, есть и будут всегда! давай багз ты не будешь тут зачесывать всем ! Я не буду говорит что был подгон на этом квесте, но почему-то все время квесты выигрывают приблеженные к Создателям квеста люди. Странно неправда ли? =)
    А насчет подгонов. Они были всегда, они есть и сейчас. Но я не говорю что это плохо. Подгоняйте что хотите - вы этого заслужили, всетаки работаете на благо шарда

    ПС Главное ИНЖЕКТОРОВ ЛОВИТЕ! Остально можете подгонять хоть до усрачки =) мне от ваших раров или ярких цветов хуже не станет =)

    я когда играл, мне всегда было || на квесты, так как никогда на них попасть немог ) гулять хотел... да и врятли бы ходил, у всех свой интерес в УО... у меня был один интерес играть без читеров и все, на остальное мне класть...
    а про подгоны, я столько историй слышал про подгоны... так что я хз че тут этот Багс Бани раздувает- БРЕД! уже пора бы смириться давно с этим... ты же нам это не докажешь до конца, что тебе никто не подгонял, как и люди тебе не докажут, что тебе кто-то подгонял... так что забейте... ))))
    лучше поколбаситься

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    118
    #36

    По умолчанию

    Ага КОЛБАСА РЕШАЕТ ^^ ЭТОГО ЧЕЛА ВСЕГДА УВАЖАЛ И БУДУ УВАЖАТЬ ВСЕГДА МУРОМЕЦ РЕСПЕКТ ТЕБЕ

  17. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #37

    По умолчанию

    Не кто кто а нум точно подгонами не будет заниматься))) Так что это они от злости на него наговаривают)))

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #38

    По умолчанию

    Нуменориан действительно не способен на такие поступки, жаль только, что об этом говорит Багз, который в своё время подсказки давал мне и ещё одному парню Ну, я думаю, Багз исправился... А Нуменориан почти всегда объективен, порою даже строг, и направлять игроков на квесте не в его стиле.

  19. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #39

    По умолчанию

    Али,а ты вобще кто? Так интересно просто..С какойто колокольни вылез и указывает что и куда...
    Я что не вижу у тебя приписки Game Master или другой ,обозначающей представителя стаффа.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    118
    #40

    По умолчанию

    он с опей =)
    дальше коментировать не буду
    ты думаю давно сам знаешь какие они все умные и какие мы все школьники

    ПС Нум норма ГМ - как гм он вообще суперский и подгонов с его стороны нету! про подгоны я говорил про сефирота и другой стаф(прошлый)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения