Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто что смотрит на тв?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новости (15-20 минутные отрывки какого-то бреда между рекламой и сериалом)

    6 17.65%
  • Фильмы (опять блин между любимой рекламой какой-то фильм пустили)

    12 35.29%
  • Реалити шоу (дом, дом2, дом3, домН, дом у бабки, дом в деревне, дом с бомжами, дом под солнцем, дом за стеклом итд)

    1 2.94%
  • Сериалы (про бразильских Хуанопедрочилит и русских бедных Насть, Ань, Клав, Галь и Люд)

    1 2.94%
  • Мультфильмы

    9 26.47%
  • Спорт (футбол, гольф, шахматы, шашки на выжывание)

    5 14.71%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Grandmaster

    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Убийца пива...
    Сообщений
    1,766
    #1

    По умолчанию Куда катиться наше телевидение???

    Пришел сегодня с работы вечерком, решил отдохнуть на диване, ящик посмореть. Включаю его очень редко, т.к. не хватает времени. Между работой, пьянками и универом сложно выкрасть время для ТВ Как же я был удивлен, когда после 2х-3х разовой прокрутки всех каналов (а их у меня около 1 я не нашел ничего интересного. Это просто пи...ц какой-то... Ну такой бред крутят по нашему ТВ. Далее по пунктам (кабельное тв не в счет)

    1)Фильмы ставят - одно старье годов 90х, а если раз в неделю поставят какой-нить посвежее, так его хрен посмотришь, каждые 15-17 минут у нас реклама

    2)Сериалы - маразм Как то у мамы, которая плотно подсела на сериал "Кармелита" спросил в чем его суть. Шла уже сто какая-то серия. Ответ был проcт: "Про цыган"

    3)Реалити Шоу. Никогда не понимал, как у таких передач такие высокие рейтинги? Куча взрослых физиологически (в основном от 18 до 30), но умственно развитых на уровне школьника людей нелепо пытаються показать на экране, что у них там любовь, морковь итд. Убила надпись на журнале дом2 в киоске метро: "Почему Бузова не хочет заниматься любовью с Ромой?" Ну откудо нам-то знать? Мож у него член маленький или эрекция слабая

    4)Мультики... Ну только если аниме по каналу МТВ

    5)Спорт. Не болельщик. Но поглядеть можно, как сельская команда Зенит на добавочном времени умудряеться пропустить мяч в свои ворота С чего бы это они вдруг?
    Но тут хоть реклама не прерывает

    6)Общепозновательные программы типа: Кулинарные изыски Макаревича, Женская консультация, Дискавери,BBC итд. Посмотреть можно, но они очень редки на фоне всего остального...

    Вот собственно и получилось у меня, что на нашем тв, не скрипя зубами от рекламы, можно посмореть лишь футбол, мультики, да про скотинку-животинку разную ненашенскую.

    Что-то не слишком радует меня данная ситуация. Складываеться мнение, что тв просто тупеет вместе с его создателями и зрителями. И через пару десятков лет наши дети будут засыпать под рекламу, а не под "Спокойной ночи малыши". Печально однако

    А что получилось у вас? Делитесь мнениями

  2. Adept

    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Nothing?
    Сообщений
    927
    #2

    По умолчанию

    забыл макаревича в варианты ответа добавить... Смотрю по телеку только новости, искателей по ОРТ, про науку по рамблеру - и все возможные передачи про политиков, у которых спокойного обсуждения никак никогда не получается, получаешь заряд настроения на весь вечер... Ну еще иногда напарываюсь на передачу про тюнинг машин по МТВ - забыл как зовется, но тоже, их приставки в багажниках надоедать начинают....

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Убийца пива...
    Сообщений
    1,766
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOLEM
    забыл как зовется, но тоже, их приставки в багажниках надоедать начинают....
    Тачки на прокачку вродь

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #4

    По умолчанию

    Изредка смотрю по телеку старые советские любимые фильмы. Когда их показывают. Больше ничего не смотрю.

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #5

    По умолчанию Re: Куда катиться наше телевидение???

    Цитата Сообщение от ===Moragur===
    как сельская команда Зенит на добавочном времени умудряеться пропустить мяч в свои ворота
    а почему не деревенская? да и что-то я непомню, чтобы на последних минутах сами себе гол забивали.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #6

    По умолчанию

    смотрю дискавери часто. фильмы. и спорт.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #7

    По умолчанию

    А где вариант "не смотрю ТВ" ? ? Мне например это мозгопромывание ещё года 2 назад надоело.

  8. #8

    По умолчанию

    Да всё норм... Вчера, например, "Армагедон" был Хоть и старый, смотрел его раза 4, а всё равно не насмотрюсь...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    15.04.2002
    Адрес
    [Temple of Pain]™ Москва
    Сообщений
    6,186
    #9

    По умолчанию

    вообще не смотрю телевизор

  10. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #10

    По умолчанию

    Много чего смотрю интересного кроме реалиити-щоу и сериалов

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    -=[Lord Freedom]=-
    Сообщений
    1,511
    #11

    По умолчанию

    я смотрю фильмы на компе... телек ваще почти не смотрю, хотя зачем-то поставил себе СтримТВ... =)

  12. Свирепый Ландграф

    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]|[Valhalla]|-=@Анти-Боник@=-
    Сообщений
    3,938
    #12

    По умолчанию

    Хмм... не смотрю вообще телефизер. Ну вот, разве что только киноки толковые... и то редко. В перерывах между рекламой

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #13

    По умолчанию

    Мультики рулят.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Убийца пива...
    Сообщений
    1,766
    #14

    По умолчанию Re: Куда катиться наше телевидение???

    Цитата Сообщение от Barthez
    да и что-то я непомню, чтобы на последних минутах сами себе гол забивали.
    А я разве сказал что сами себе? Им забили..

  15. Grandmaster

    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Убийца пива...
    Сообщений
    1,766
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy v2
    А где вариант "не смотрю ТВ" ? ? Мне например это мозгопромывание ещё года 2 назад надоело.
    Не верю я, что за последние 2 года ты ни разу не увидел включенного телика И не поглядел в него хотяб с минуту

  16. Expert

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    [Yopt Club] - нивъгребенно влийательный элитарный клуп дейателей контр-культуры
    Сообщений
    447
    #16

    По умолчанию

    Обажаю Мультики А так спорт... Люблю программы вроде "Вокруг света" и подобное... Там про змей и крокодилов передачки... Из фильмов ток комедии люблю А так чё не смотри, всё равно больше рекламы

  17. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #17

    По умолчанию

    Если уменя остаётся свободное время я лучше за компом посижу А телевизор смотрю только на кухне когда ем Чаще всего попадаю на новости, а так все равно что смотреть, он как фон идёт...

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #18

    По умолчанию

    По телеку смотрюв основном новости. Хотя и стоит НТВ+ с 50 кналами. Иногда Дисквери Хай-Тек.

  19. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #19

    По умолчанию

    Смотрю новости по рен тв.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #20

    По умолчанию

    Тоже протестую! Нет варианта "Не смотрю телевизор."
    Ибо я так и делаю. Уже давно.

    Цитата Сообщение от ===Moragur===
    Не верю я, что за последние 2 года ты ни разу не увидел включенного телика И не поглядел в него хотяб с минуту
    Ты считаешь, что если человек поглядел во включённый телек пару минут он его посмотрел? Ошибаешься.
    Смотреть телевизор это значит церенаправленно тратить на него время.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения