Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110

Тема: Guild Power

  1. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Сосочка, в убытке сегодня чтоли ? Сундучки кидал инжой, если доходит с трудом
    Товарищь китаец ябы попросил разбрать твое предлржение ПО ЧЛЕНАМ предложения.. но ты етого не сможеш не как зделать , потомучто ты тупой флудер.. и ета тема не для тебя... тебе нужна тема УБЕРИТЕ СУНДУКИ.. я буду пвп папь.. ТЫ ИМ НЕ КОГДА не будеш.. потомучто ты ЛОХ)))
    Не лезь в такие темы.. сиди флуди на форуме РЫНОК .. или купи себе комп помощьнее чтобы видить как сундуки можно и пилотом на таргет брать и быстро кидать ... из-за таких как ты УДОТОВ.. меняют пвп , а ты дальше сидиш на ТОМЖЕ инже копаеш рубиш и тд.. ЗАРАБАТЫВАЕШ ГП и потом сливаеш их за реал)))) НЕ лезь хоть в пвп раз эканомику рынка уже похерили такие как ты)))))

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xamma
    Ты ответь сначала за себя а потом говори про других
    Я за свои слова всегда отвечаю, только я за себя ничего не говорил, и отвечать мне поэтому - не за что и темболее не перед кем. Таких как ты кидающихся громики словами "звёздочек ПвП" каждый день встречаю и постояно приходиться донимать стафф и почти всегда такие как ты заслужено уходят на раскопки. Я снова начал бегать - 4 дня. За это время точно 50% игроков, с которыми я сталкивался в наглую пользовались инжой, даже не скрывая этого Иногда правдо попадються кадры вроде Dr.Hammer, чуть ли не на макросе орущие "митино не на инже, го дуэль, ссыш чтоли" и уходящие на лесоповал

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    43
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Сосочка, в убытке сегодня чтоли ? Сундучки кидал инжой, если доходит с трудом
    Я могу с тобой с трешем дуэль 1 на 1 при гмах

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Я за свои слова всегда отвечаю, только я за себя ничего не говорил, и отвечать мне поэтому - не за что и темболее не перед кем. Таких как ты кидающихся громики словами "звёздочек ПвП" каждый день встречаю и постояно приходиться донимать стафф и почти всегда такие как ты заслужено уходят на раскопки. Я снова начал бегать - 4 дня. За это время точно 50% игроков, с которыми я сталкивался в наглую пользовались инжой, даже не скрывая этого Иногда правдо попадються кадры вроде Dr.Hammer, чуть ли не на макросе орущие "митино не на инже, го дуэль, ссыш чтоли" и уходящие на лесоповал
    Мухахахахаахах....... моя плакать)))))))))))
    Ты мусорской?))) Стукачёк мухахахах.. его обкидывают бочками а он пишит пагу GM pridi pliz tut ingekter)))))))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabotag
    Мухахахахаахах....... моя плакать)))))))))))
    Ты мусорской?))) Стукачёк мухахахах.. его обкидывают бочками а он пишит пагу GM pridi pliz tut ingekter)))))))
    Хах=) пять баллов) когда буду падать буду так отмазоны лепить.
    Воркер, че ты за фигню несешь? У вас в сварме, что все на иконках играют?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #66

    По умолчанию

    Обьясняю для тех кто в убытке :
    1. Да мой удел продавать гп, а удел таких как ты их покупать, чтобы быть "чиста папями" Ибо у вас в голове чего-то не хватает, не очень важного по вашему мнению чтобы их заработать ЧЕСНО
    2. И снова бросаешся крутыми словами, сериалов пересмотрел ? Если такие как ты портят мне игру, то будут отвечать за это доступными мне способами и мне плевать как ты это назовёш. И кеги со всех сторон вокруг меня ты ну никак не кинеш за 1 секунду, потомучто уж поверь мне получше тебя знаю что можно а чего нельзя на пилоте, уоскрипте и прочих макрос-скрипт-прогрмах.
    3. Ламбер чтоли прокачал, что такой борзый ?

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    43
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Обьясняю для тех кто в убытке :
    1. Да мой удел продавать гп, а удел таких как ты их покупать, чтобы быть "чиста папями" Ибо у вас в голове чего-то не хватает, не очень важного по вашему мнению чтобы их заработать ЧЕСНО
    2. И снова бросаешся крутыми словами, сериалов пересмотрел ? Если такие как ты портят мне игру, то будут отвечать за это доступными мне способами и мне плевать как ты это назовёш. И кеги со всех сторон вокруг меня ты ну никак не кинеш за 1 секунду, потомучто уж поверь мне получше тебя знаю что можно а чего нельзя на пилоте, уоскрипте и прочих макрос-скрипт-прогрмах.
    3. Ламбер чтоли прокачал, что такой борзый ?
    Воркер иди в пески !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabotag
    Товарищь китаец ябы попросил разбрать твое предлржение ПО ЧЛЕНАМ предложения.. но ты етого не сможеш не как зделать , потомучто ты тупой флудер.. и ета тема не для тебя...
    Товариш ребёнок, извените вашей грамоте не обучен, и писать как вы : неграмотно, без знаков припинания, чередуя слова обычными и заглавными буквами и прочее - ну не умею, что поделаеш И если ты не понимаеш о чём я говорю, ты можеш воспользоваться поиском и найти топики в которых устраивали голосавания за отмену сундуков и т.д. и во всех них я голосовал против отмены сундуков. ПвП меняют из-за глупых детишек, которым нужно быть непримено папями, а доступно это для них только с помощью ЗПО - ПОЭТОМУ меняют ПвП. И экономику рынка херят тоже такие как ты, которые налутят и продают шедов оружие и по 3 и по 2.5к, только бы купили у них ане у соседа по нормальной цене.

  9. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #69

    По умолчанию

    По поводу мусорских стукачков... Конечно,тут все реальные пацаны живущие по реальным пАнятиям...Сразу видно все срок мотали .
    мощный чай ака повер ти,по поводу честности митино знает весь оском... так что иди пей йадированный чай.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    мощный чай ака повер ти,по поводу честности митино знает весь оском... так что иди пей йадированный чай.
    Насчёт чая, прикольно сострил)) Давай, состри насчёт меня, назови меня задницей))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Товариш ребёнок, извените вашей грамоте не обучен, и писать как вы : неграмотно, без знаков припинания, чередуя слова обычными и заглавными буквами и прочее - ну не умею, что поделаеш И если ты не понимаеш о чём я говорю, ты можеш воспользоваться поиском и найти топики в которых устраивали голосавания за отмену сундуков и т.д. и во всех них я голосовал против отмены сундуков. ПвП меняют из-за глупых детишек, которым нужно быть непримено папями, а доступно это для них только с помощью ЗПО - ПОЭТОМУ меняют ПвП. И экономику рынка херят тоже такие как ты, которые налутят и продают шедов оружие и по 3 и по 2.5к, только бы купили у них ане у соседа по нормальной цене.
    А я не спорю что я ещё ребёнок.. точнее не ребёнок а подросток... которому ещё доступно играть в уо... но тада ТЫ дядя играющий в уо... , мне даж смешно представить как я в 25-30 лет буду играть в уо.. )))) Заведи себе девушку)))) А на счёт гп ты вась не прав... иди к моему вендору в деле и посмари скока говна на нём продаются...)))Гп мне хватает... есть 5 лямчиков покачто и я доволен))) Гп я не когда в жизни не покупал и не буду покупать.. а такие как ты продавцы должны (я повторяюсь чтоб ты суда не сувал свой нос) СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ:РЫНОК!!!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    По поводу мусорских стукачков... Конечно,тут все реальные пацаны живущие по реальным пАнятиям...Сразу видно все срок мотали .
    мощный чай ака повер ти,по поводу честности митино знает весь оском... так что иди пей йадированный чай.

    А причём тут срок матали??? Ты вылизи из-за компа и иди погуляй на улеце...))) Стукчь в любом месте он ЛОХ!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #73

    По умолчанию

    Сварм бореться за чистоту игры-я в шоке.Способ борьбы-несумел убить-вызови Гма.Выходит рулит теперь не сундуки с найтмаром,а умение ГМ пейдж послать.

  14. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #74

    По умолчанию

    Я знаю , что Павер-Т на инже не играет и не будет. А кому то просто завидно , что ребята нашли применение найтмарам и время на их раскачку.

    p.s. а ГМпейджи теперь модно на скрипт в инжу вставлять ?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #75

    По умолчанию

    Свет, ты чего не спишь то?
    Ваня тоже не спит? Мне скрипты нужны...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Я знаю , что Павер-Т на инже не играет и не будет. А кому то просто завидно , что ребята нашли применение найтмарам и время на их раскачку.

    p.s. а ГМпейджи теперь модно на скрипт в инжу вставлять ?
    Повторяю, еслиб такие как ты играли больше, то вполне могли отличить человека на ЗПО от человека без ЗПО. И с Повер-Т мы бились в БД и никакой ГМ вроде не приходил
    И мне плевать кем меня назовут - не хочеш играть нормально? - будеш сидеть как все.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Сварм бореться за чистоту игры-я в шоке.Способ борьбы-несумел убить-вызови Гма.Выходит рулит теперь не сундуки с найтмаром,а умение ГМ пейдж послать.
    А ты что думал: Сам не чистоплотный и все такие ?
    Так какраз то делали всегда такие как ты на меня.

  18. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Повторяю, еслиб такие как ты играли больше, то вполне могли отличить человека на ЗПО от человека без ЗПО. И с Повер-Т мы бились в БД и никакой ГМ вроде не приходил
    И мне плевать кем меня назовут - не хочеш играть нормально? - будеш сидеть как все.
    А в чём заключается ненормальность его игры ? Сколько бегала с Павером никогда не замечала за ним чего либо невозможного , что нельзя сделать на том же Уо скрипте. Хочется всё таки прямых доказательств нежели пустой брёх.

    р.ы. Между прочим , что Шухарт , что я , не любим инжектеров , но в данном случае ты , Воркер , ошибаешься на счёт Павера.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    А в чём заключается ненормальность его игры ? Сколько бегала с Павером никогда не замечала за ним чего либо невозможного , что нельзя сделать на том же Уо скрипте. Хочется всё таки прямых доказательств нежели пустой брёх.

    р.ы. Между прочим , что Шухарт , что я , не любим инжектеров , но в данном случае ты , Воркер , ошибаешься на счёт Павера.
    Перечитай ещё раз мой пост. По-моему я в нём ясно написал что бился с Повер-Т и не считаю что он был на ЗПО. По-моему ты чтото не поняла.

  20. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #80

    По умолчанию

    Читерс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения