Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Ты видимо плохо вникаешь в текст, который читаешь. Я не просил вас оценить то, что я что-то хочу создать. Для тупых повторю : Нужны-ли народу мероприятия, организованные игроками?
    Если тут кто-то читает через слово или плохо понимает то, что прочитал - я не виноват.
    Видимо пример с писателем был не достаточно наглядным. Вообщем попытка номер последняя. Я никоим образом не пытаюсь оценить то, что ты собираешься сделать, по той простой причине, что нельзя оценить то, чего ещё нет. С этим я думаю понятно.
    По поводу нужны/не нужны я могу ответить однозначно и за всех-нужны. Но то сколько народу на данное конкретное мероприятие придёт зависит от того, как это мероприятие организовано, а не от нужности/ненужности мероприятий в общем. Так что устраивать опросы, тем более на форуме-бесполезно.
    Ну на основе своюх наблюдений могу добавить: развивай терпениее и способность воспринимать то что тебе говорят другие, а не так, что если кто-то делает что то не так, как тебе нужно, то сразу тупой. Для проведения мероприятий это необходимо.
    ПС. Замечание про ГПшки было адресовано Торнумсу.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    ...
    За всех отвечать не надо. Я не просто так создал этот топик. Я ко всем прислушиваюсь, но не нужно в этом топике умничать. Просто просьба ответить за себя пошел-ли бы ты на мероприятие (понравится тебе оно или нет - другой вопрос, для другого топика) если бы его проводили игроки. Вот и все

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #23

    По умолчанию

    Думаю что стоит провести и посмотреть.
    А дальше решишь сам для себя нужны они или нет.

  4. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #24

    По умолчанию

    Пошел бы, при условии что время устроит .

  5. #25

    По умолчанию

    2Али: Черт возьви, а ты ведь прав, но все равно человека надо поддержать в его начинаниях, а то ведь скучно ка-то.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    Стафф тоже не хочет, а приходится
    Ахахахахаха 100 баловв и приз Ваш =))))

  7. #27

    По умолчанию

    Думаю, обобщать не стоит... Смотря, как подготовлено мероприятие. Если достойно, то даже стафф иногда может помочь в его проведении. Если мне не изменяет память - такие мероприятия уже были.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения