Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто за то чтобы вставить в крафт орк арма по 1 ингу мифа?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    59 61.46%
  • Против.

    37 38.54%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: +1 mythic ing

  1. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Цитата Сообщение от jons
    Против.
    з.ы может в эльфин в 1 часть 1 инг обсида еше? или может сразу титана... напридумавыют же
    Ага, и ещё обычным лошадям в одно место магма руды напихать, а то они дешёвые, а бегают так же быстро))


    я плакаль )), как представлю такую картину ))))


    ЗЫ. S респект тебе за такие слова, хоть обстановку разрядил ))

  2. #42

    По умолчанию

    я умерла! этож ктож напихивать будет? опять гномов как главных крафтеров припрягут? а все из-за орк арма)))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    я плакаль )), как представлю такую картину ))))

    ЗЫ. S респект тебе за такие слова, хоть обстановку разрядил ))
    Да незачто, должен же быть кто-то, кто в драку кинет гранату и прекратит тем самым драку)
    Цитата Сообщение от Katenka
    я умерла! этож ктож напихивать будет? опять гномов как главных крафтеров припрягут? а все из-за орк арма)))
    Не, ну можно замутить щипцы, наподобие молотка +10 к майну. Например, щипцы используются только для засовывания руды и прибавляют 15 БСа, а гномы могут делать это и без щипцов, голыми руками, так сказать))

  4. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Не, ну можно замутить щипцы, наподобие молотка +10 к майну. Например, щипцы используются только для засовывания руды и прибавляют 15 БСа, а гномы могут делать это и без щипцов, голыми руками, так сказать))


    хватит смешить народ, а то я ща со стула упаду, меня чёто зашкаливает и я начинаю се преставлять такую картину...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    хватит смешить народ, а то я ща со стула упаду, меня чёто зашкаливает и я начинаю се преставлять такую картину...
    Да лишь бы представителей Гринписа не оказалось здесь, а то влепят мне плюс за провоцирование к насилию над животными, попробуй объясни им, что это бонус такой и лошадка от этого только повеселеет и бодрее поскачет)

  6. #46

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))))))))
    нда...про голые руки и гринпис-эт ты молодец. надо тогда это в ветеринарию. типа чем больше ветеринарии-тем веселей твоя лошадка скачет от 1 инга.

  7. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Цитата Сообщение от pauk
    хватит смешить народ, а то я ща со стула упаду, меня чёто зашкаливает и я начинаю се преставлять такую картину...
    Да лишь бы представителей Гринписа не оказалось здесь, а то влепят мне плюс за провоцирование к насилию над животными, попробуй объясни им, что это бонус такой и лошадка от этого только повеселеет и бодрее поскачет)

    а так же будет знать себе цену , кроме всего прочего от лошадки от такой будет меньне навозу, следовательно меньше будет хавать а значит она будет очень выгодная, я бы купил )), как сделаешь такую лошадку стукни мне в асю )))
    [*] Бивис: Оверквот

  8. #48

    По умолчанию

    пущай сначала ГМам стукнт))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    а так же будет знать себе цену , кроме всего прочего от лошадки от такой будет меньне навозу, следовательно меньше будет хавать а значит она будет очень выгодная, я бы купил )), как сделаешь такую лошадку стукни мне в асю )))
    Не, неправильно мыслишь немного. Для того, чтобы лимфациты не приняли магму за инородное тело и не стали бы её переваривать, лошадке нужны специальные ферменты, которые будут дурить лимфациты. Сделать их можно при 78,6 алхимии из фулл оркиш плэйта и называются они lesser antipuk, при 100 алхимии делается Great antipuk и даёт больший прирост в скорости)

  10. #50

    По умолчанию

    я так ржу, что ща ребенка разбужу!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katenka
    я так ржу, что ща ребенка разбужу!
    Ну разбудить - это меньшая проблема, чем от смеха ещё одного родить)

    Я своей бывшей девушке говорил, что, если она хоть раз за день улыбнулась, значит я уже это день прожил не зря. Вот, сегодня тоже несколько человек улыбнулось, значит, не зря флудил)

  12. #52

    По умолчанию

    да я ща помру со смеху-а ты говоришь второго))) но получилось и правда прикольно. про антипук-вообще пацтул упасть))

  13. #53

    По умолчанию

    реальная идея, т.к. более половины тех кто форфится в орков делаб это только изза дешевости армора .

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katenka
    да я ща помру со смеху-а ты говоришь второго))) но получилось и правда прикольно. про антипук-вообще пацтул упасть))
    Тогда ещё и соседей снизу разбудишь))

  15. Apprentice

    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Esmeralda [BoS]
    Сообщений
    108
    #55

    По умолчанию

    А я за
    Крафтер одним словом: все что в + это хорошо

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    предположим что оркишь щас будет стоить 20к, так значить что б пойти побегать я должен буду одется на 60к примерно, учитавая реги, химию, арм, амуль ну незнаю, лук хороший, стрелы.... а эльф оденет свой эльвин за 11к с роделасом и пикой, и то я мало кого вижу с пиками, все по прежнему пользуются форками.

    у эльфоф хилинг в 3 раза лучше чем у нас, вам этого мало? я 2 раза похилюсь при хилинге ГМ, а эльф 1 раз и уже успеет мя ударить
    Эльвен-11к пика-30к (если не дороже) щит-20к.......60к выходит только на армор+реги , химия..... Это получается норм эльф одевается на 80к .....
    Хилинг 3 раза лучше , и прошибают эльфа в 3 раза лучше ... оркам гх востанавливает больше , амуль хелит , кидает к кемпу... арм халява(кроме амуля, но это не арм ) ... Эльфу чтоо бы одеть пику надо одевать бомж эльвин армор , ни амуля , ни кожи........ и еще ноют тут , чтоо орки сосут ... аж смешно , ей богу .....

  17. #57

    По умолчанию

    Тема об удорожании оркармора поднимается уже достаточно давно. И поднимается тема только игроками. надо чтобы эту тему подняла администрация, только тогда чтото может быть изменится.

  18. #58

    По умолчанию

    я это уже говорила(((!!!

  19. Apprentice

    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    [МУЖ КАТЁНЫ]В этой игре побеждает тот кто идёт в перед ,стаит крепко на ногах и знает что умрет
    Сообщений
    156
    #59

    По умолчанию

    Для того чтобы администрация обратила внимание на это - давайте устроим митинг. выкенем около ББ много орк арма и с лозунгом " Долой Дешовый Вьетнамский Шмот " или " Очистим прилавки Рынка от Секон Хенда " ну и в этом роде отправимся колонной в замок лорда бритиша ! как думаете подеиствует ?

  20. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #60

    По умолчанию

    а что я за, хотя помнится при старом стафе мы митинг делали в поддержку гномов это все окончилось стебом над самими собой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения