Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #21

    По умолчанию

    Подрывают, поэтому в шахтах поставили пауков чтоб цена на ирон поднелась. А то вообше офигеть. Я пол года назад ирон за 18-20 продавал. А недавно было за 10гп . И чем это не вред на экономику шарда ?

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #22

    По умолчанию

    Гномы харош макросить купите себе арморы и го бегать
    достали ныть уже с пауками
    Не нравится - качайтесь на камнях в лесу

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Паучки рулят пАлюбому.
    угу

  4. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Я знаю пару мест , где копает гильда или корпорация харвестеров Белка Инкорпорейтид - так у них всё чётко - чужой ник - инвиз+рекол ..
    Хммм а я однажды наткнулся на харвестера данной гильды, копал определенно на макросе, но был не в стелзе, да и среколиться попыток не предпринимал...
    А по поводу мининга это да... Если я раньше как истинный гном зарабатывал, копая руду, то последние 3-4 месяца пришлось перейти на случайные заработки по продаже что-нить у бб... Вот сходил на о2,прикольно там в плане мининга, шахты без пауков, даже плавилки стоят в шахте, как раньше тут тоже было...
    P.S. одно из данных мест в районе виндов где парочка драконов тусит...
    А по поводу бегать...ну нафиг такое счастье... я в уо не ради pvp играю... Оно мне нафиг не сдалось... Уже тут с 2001 года, только почему-то как не бегал по PVP так и не тянет....

  5. #25

    По умолчанию

    экономика не пострадает
    пострадают как всегда нюбы которые попали на копку руды и прокачку мининга в одной шахте
    а про пауков все прикольно и забавно но только зачем их по 2-3 штуки в шахту пихать ?

  6. Expert

    Регистрация
    24.07.2002
    Адрес
    D'Aragorn [Sharks of Britain]
    Сообщений
    659
    #26

    По умолчанию

    Паучки прикольные Слов нет И бегут за тобой до тех пор пока на экран не убежишь А копать действительно можно и в Еве , прыгать по рунам или пехом ходить (есть и тот и другой макрос) И ты попробуй доказать что я на макросе если это УоПилот Я думаю тяжело будет.....Если я копаю и молчу это еще не значит что я на макросе

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Guards Slayer] Ник:PRikOL OPay:Defcon[I.R.A.]
    Сообщений
    2,718
    #27

    По умолчанию

    А вы как хотели?
    Ручками надо копать. Гномы жадные по натуре своей и должны защищать накопанное и нажитое, в т.ч. и от левых клиентов в шахтах

  8. Expert

    Регистрация
    24.07.2002
    Адрес
    D'Aragorn [Sharks of Britain]
    Сообщений
    659
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $e1eN
    А вы как хотели?
    Ручками надо копать. Гномы жадные по натуре своей и должны защищать накопанное и нажитое, в т.ч. и от левых клиентов в шахтах
    Я заметил обратное Если чар у человека гном то как правило это человек порядочный и ему больше 20-ти...А ВОТ ЕСЛИ ЧАР У ЧЕЛОВЕКА ОРК то это человек крыска и ему нет 15-ти (так что гномы не жадные они добрые .... ну как я например )

    PS я естественно не гребу всех под одну гребенку

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron_1
    ВОТ ЕСЛИ ЧАР У ЧЕЛОВЕКА ОРК то это человек крыска и ему нет 15-ти
    Мне почему то сразу Азазелло и завхоз вспомнились

  10. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Мне почему то сразу Азазелло и завхоз вспомнились
    И действительно

  11. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #31

    По умолчанию

    вообще-то у подавляющего большинства по несколько чаров разных расс

  12. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #32

    По умолчанию

    эй на Азю не шумите =)
    я за него огого =)

  13. #33

    По умолчанию

    Ну в винде уже пауки И вообще ГМы летают за мной и на места куда ведут мои руны ставят пауков - если кто упал в БД в шахту и увидел паука - знай на том месте копали мои белки И вообще, если у кого руки не с того места, и они кроме инжекта настроить не могут ни одной проги, не говоря про то чтобы скрипт написать, это ж ведь не повод УОскрипт запрещать, правда?
    А насчет подрыва экономики:
    Я могу копать на любых скалах и фиг вы меня найдете, потому что оббежать все скалы и понажимать детект всем вместе взятым плеерам Оскома будет кишка тонка Ну ГМы не в счет... Так что когда ставят пауков, ГМы делают 2 пакости и 1 необдуманный поступок.
    1 пакость ньюбам, которые качаются, 2я - чем больше НПС тем сервер будет больше тормозить
    а необдуманный поступок это то - что при желании я могу копать везде где захочу, хоть в Еве на камешках

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bers
    только зачем их по 2-3 штуки в шахту пихать ?
    Потому что, когда в моей любимой шахте появился 1 паук, я переписал скрипт, чтобы он не сбегал, если хайд пропал, а хайдился опять. И продолжал копать на скрипте. Когда пауков стало 3, скрипт продолжал успешно работать, хотя теперь пауки втроём детектили в 3 раза чаще. Когда 4-ый паук появился в последнем свободном углу шахты, как раз рядом с точкой, куда я реколился... я сдох раза 3, не успев при этом ничего выкопать... и больше там не копаю.

    Так что, если уж хотели, чтобы народ в шахтах на макросе не копал, то правильно сделали, что одним пауком не ограничились. А уж правильно ли хотели, я не знаю.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belo4ka
    при желании я могу копать везде где захочу, хоть в Еве на камешках
    Так ведь нельзя же в ГЗ копать чисто на макросе? Придётся лично присутствовать при процессе?

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoomMaster
    quote]Так ведь нельзя же в ГЗ копать чисто на макросе? Придётся лично присутствовать при процессе?
    Нельзя, а вот некоторые копают
    Я не про себя, у меня были макросы, но только по прямой в шахет, с лопатой

  17. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #37

    По умолчанию

    это просто так агитируют на о2 перейти, специально во время порталов по шахтам на о2 бегал а не по загонам (не люблю pvp), в итоге заметил что на о2 нету правила 15 тайлов от статических строений, потом шахты пустые без каких либо тварей...и в третьих там даже плавилки стоят в шахте...

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #38

    По умолчанию

    Я эльф , но пауки -это сакс .... Это просто глупо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения