Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Это происходит при перегрузе сектора предметами Ты их отлочиваешь и они пропадают
    Во-первых. Сектор не перегружен. У меня всё, что можно, в сундуках. Посчитал сейчас количество предметов, которые лежат в доме и в АМ рядом с домом: 14. Соседские дома далеко, за пределами экрана.

    Во-вторых, я же не сказал, что отлочил прялку и она сразу исчезла. Я отлочил, переставлял, искал место для неё, потом она пропала.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    на отлоченную вещь выдается мессага о количестве времени через которое она исчезнет (время кстати разное для разных вещей...в основном это 30 минут, но ,например, швейный набор исчезает через 5 минут)
    Очень странно. У меня для всех предметов пишет 30 минут. Никогда не видел другого времени. Сейчас специально проверил. Прялка - 30 минут. Швейный набор - это ведь sewing kit ты имеешь в виду? Копирую сообщение:

    sewing kit has been un-locked from the structure. It will decay in 30 minutes.

    Не хотите же вы сказать, что это потому что я до сих пор не на АОСе сижу? АОС, может, пишет разное время???

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    Это нифига не прялка, а веретено, а прялка это квадратная хрень.
    Ты прав в том, что веретено - это такая штука, с помощью которой из пряжи делают нитки, то есть прядут. Это такая палка, в которой есть что-то от юлы, то есть она скруглена и в процессе прядения вертится как юла. Но и прялка предназначена для той же цели, и это офигенный механизм по сравнению с веретеном. Выглядит прялка - сложно описать, проще посмотреть в игре на spinning wheel.

    "To spin" - прясть. "Spinning wheel" - у меня в словаре нету, я бы перевёл просто как "прялка", потому что дословно это "колесо для прядения". Кстати, слова "прясть" и "прялка" имеют общий корень. Под квадратной хренью ты, очевидно, имеешь в виду upright loom. Это ткацкий станок. Дословно - "вертикальный, прямостоячий ткацкий станок".

    Веретено и прялку я видел не просто вживую, а даже в действии.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    сегодня случилось тоже самое, хотел переставить колесо на другое место, сделал это, прилочил, и сделал дабл клик по нему и оно исчезло
    У меня, вообще-то, не так было. У меня прялка ещё не была прилочена, когда исчезла. У тебя какой-то другой глюк, если не шутишь.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #25

    По умолчанию

    У меня было еще круче... отлочил , переложил , исчезла... всё в считанные секунды... и на раз... реально , да ? )

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    отлочил , переложил , исчезла... всё в считанные секунды...
    И тоже - прялка???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения