Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вы за или против такой системы рекола?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    16 27.12%
  • Против

    43 72.88%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Рекол

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #1

    По умолчанию Рекол

    Прежде чем голосовать, подумайте и взвести все за и против.

    Эта система хороша как для крафтеров, пвмщиков и пвпшников.
    если 100% хп то рекол делаеш за 3 сек
    если 80% то за 5 сек
    если 50 то за 8 сек
    если 30% то за 10
    если 20-10 то за 15 сек
    если 10 и меньше, то рекол не возможен

    Вообщем смотрите стоите вы в данже и мочите монстров, тут бежит грозный пк - вы знаете что противостоять ему не сможете и делаете рекол за 3 секунды - те быстро. Или на вас бежит толпа, а вы 1.

    А вот если допустим 2 папы встретились в бою 1 на 1 и бой длиться минут 10 - потраченно огромное количество химии, и тут один папа чувствует что скоро помрет и пытается сделать рекол - сейчас он в легкую улетит(ЭТО БУДЕТ НЕ ЧЕСТНО) а так ему будет трудно произнести быстро заклинание, так как он сильно ранен.. Или хилься и реколься или умирай честно.

    Подумайте о том сколько раз от вас улетали, да это порежит халяву, но зато хоть будет честный бой и будет всетаки шанс убить 1 на 1. или просто подраться почестному.

    ПС Если вы проголосуете положительно, этот топик отправлю к нашей администрации - надеюсь она прислушается.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #2

    По умолчанию

    я за! Правда все равно я уже забил И я уверен, что стафф такое не зделает, так как они делают только то что им взбредет в голову...

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #3

    По умолчанию

    те кто голосуют, пожалуста пишите тут почему вы делаете так свой выбор.

  4. #4

    По умолчанию

    На самом деле идея бредовая Ж))
    Просто рассмотри другие ситуации и ты поймешь что пусть лучше от тебя уходят Ж)))

    П.с А нам все в рот кАмпот

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #5

    По умолчанию

    Противю.

    Пусть все остается, как есть Менять ничего не надо!
    На о2 сильно бьеторужие ... и все пвп сходит на парализ-удар, а у нас оружие бьет слабо и, чтобы убить человека, нужно его обездвижить, как даже любой гном может спокойно отхилиться от фсов! ПвП менять не надо, только хуже получится!

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #6

    По умолчанию

    Против
    Бред вы сами все орете что пусть все остаеться как было когда говорят про коробки,и мана вампире вот и я тебе говорю не ной на форуме а подстраивайся и играй.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #7

    По умолчанию

    я играю и все норма, просто меня бесят умники которые улетают. это не справедливо, когда чел уже с 1 хп улетает

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #8

    По умолчанию

    Жаль нет варианта воздержусь я воздержусь одним хорошо,одним плохо!

  9. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #9

    По умолчанию

    просто нужно увеличить время на каст... чтобы была возможность легко сбить его...
    ЗЫ. а городить вышеназванную систему ИМХО бред .
    ЗЗЫ. как вариант сделать невозможным рекол в вармоде...

  10. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #10

    По умолчанию

    Я проголосовал за... но при нынешнем хилинге полный столб это дело 2-5 секунд А вот то чт ос реколом надо что-то делать это точно
    А самый лучший способ вот какой:
    Убрать Резист. Ну сделать что бы тока урон от кастов при ГМ чуть снижался, но полного резиста небыло...
    И продлить каст реколла на 1.5 секунды... Ускорить детект в 3 раза... вот и все
    И конешно э порезать все корокби и мана Дрейны

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    просто нужно увеличить время на каст... чтобы была возможность легко сбить его...
    Сам понимаешь, что большество ПвПшников от которых реколятся играют на ЗПО. И им нет большого труда обложить коробками и бить тупо! Так хоть от таких можно улететь! И тут нету места ловкости рук.... каст пф идет ну 3 секунды! Реально сделать за это время 16 нажатий клавишь + движения мышки туда суда + попасть точно, точно = получается в 2 слоя! И если рекол увеличить до 4 сек, то уже экспой ты его спокойно сбиваешь, если чел уходить в инвиз!

  12. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #12

    По умолчанию

    Идея бредовая, а если ты хочеш от тысы уйте, тебя найт покоцал, или кританул ктото? Не так не надо, как тогда с палева например улетать?

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #13

    По умолчанию

    PIZDEXC

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #14

    По умолчанию

    BOSHKU ATBIL

  15. #15

    По умолчанию

    Идея непройдёт есть вариант ещё когда толпа 1го мочит и вот парализ 2а фс и он улетает токо через 10 секунд за это время тя ещё раза 3 убить успеют или допустим найт он врежет на пол базы ты там будешь ждать пока экран не посереет.

  16. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #16

    По умолчанию

    Я против простого замедления рекола - потому что я не бегаю, но часто пользуюсь реколом, и мне обломно будет при прыжках в пределах ГЗ каждый раз ждать черти скока из-за того, что кому-то там кого-то где-то не убить.
    Что касается варианта от афтара - я за. Меня это никаким образом не обламает, а в драке это привнесет некоторую справедливость - либо беги, либо дерись. А не так, что подрался, очко жим-жим, и улетел на 10хп.

  17. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #17

    По умолчанию

    Проще открыть гейт, чем ждать рекола 10 секунд.

  18. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galium -=Anarchy=-
    На о2 сильно бьеторужие ... и все пвп сходит на парализ-удар, а у нас оружие бьет слабо и, чтобы убить человека, нужно его обездвижить, как даже любой гном может спокойно отхилиться от фсов!
    и что будем терь на о2 смотреть? там пвп как на альфе еще тупее чем тут парализ удар

    зы а вот фраза - даже любой гном может спокойно отхилиться от фсов меня убила ЛОЛ

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Среди друзей нет главных,Среди друзей нет лжи,Среди друзей ты равный,И вместе мы сильны......!!!!
    Сообщений
    153
    #19

    По умолчанию

    ПРОТИВ
    Потому что если так зделают то Оском развалитца и онлайн будет 50-60 человек и то половина макросников

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #20

    По умолчанию

    Тогда вообще давайте уберем руны с рекалом чтоб просто тупа круги по уо карте на матывать!



    ПРОТИВ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения