Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вы за или против такой системы рекола?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    16 27.12%
  • Против

    43 72.88%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Рекол

  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #21

    По умолчанию

    Против Мы слава богу не ПВП Арена Идея бредовая

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #22

    По умолчанию

    Реальная тема , я за всеми руками , ногими , и всем чем можно .... Если дерешься , дерись как мужик а не как чмо , уходя , когда хп мало ... или не вступай в бой .... ибо нефига !!!

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #23

    По умолчанию

    я против етого ..
    Аффтра иди играй на другой шард там где рекол.. за 1 сек =)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #24

    По умолчанию

    А если ньюб бьёт в данже злого Лиззарда, и тот ему снёс половину хитов и тут вдруг из-за угла выбегает "красный ниндзя"? Манёвр ньюба с отбеганием от Лиззарда, хилянием с 52 хилинга и реколлом при 51 маджери, явно внесёт некоторое недоумение в мысли "красного ниндзи", когда тот будет смотреть на мечущегося госта))

    Да нет, чухня полная, играл я на краснодарском зеркале шарда МЕ, там рунбуки были, помню, за типом, который в пещере копал, секунд 10 бежал вниз, а он пытался улететь, но, всё-таки не уронил его. Ещё звук странный какой-то был при реколле, как будто двигатель реактивный заводят)) Я там в рунбуках мало что хранил, в основном руны так таскал, с меня весь шард удивлялся (все его 25 человек)), зачем я так делаю. А то, что просто по рунам реколл как у нас, на Оскоме по времени был.

    ЗЫ Да плюс печка, если в неё попал, единственный шанс при таком "честном" бое - это реколл. Да и вообще, 80% тех, кто улетает, мало или много, но улетают коцанными, даже если и не хотели вступать в бой, а со 100% улетают только грандмастеры реколлеры, которые за многие годы игры научились улетать быстрее, чем их заметят. По нюху))

    ЗЗЫ И ещё такой момент, вступил ты в бой, дерётесь вы пару минут 1 на 1, а тип, с которым бьёшься, в клубе своим крикнул, где и чё, тут подваливает ещё пара, а ты с 70 хп, например, благородно, как мужик, падаешь уже от 3-х типов, не успев ни похиляться, ни среколлиться.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #25

    По умолчанию

    лсд ты сам понял что сказал? Помимо Оскома я еще играю на Оське атлантик, там вообще если дерешься то уже фиг улетишь, тоесть если начала - то не улетишь, ток пешком убегай, а потом стой в пис режиме и жди минуты 2.
    Зачем вы меня обзываете и куда-то посылаете? я слава богу пока что играю на офри и хочу тут играть, если вы просто боитесь, что не сможете улететь, то просто так и скажите, ненадо только меня обзывать и писать всякие глупости.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #26

    По умолчанию

    свармчанен по имени S, ты видно за гз вообще не выходишь =) вы вообще как я вижу не хотите, кого-то убивать и сами падать. Ну сделай ньюбам или тем кто в данже, чтобы по ним вообще урона не было, а то недай бог придет пк и убьет его. Или ты хочешь чтобы никто не падал?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #27

    По умолчанию

    Мне поначалу идея показалось неплохой-но как верно подмечено-слишком много ситуации в которых выход -только реколл какой он сейчас.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Мне поначалу идея показалось неплохой-но как верно подмечено-слишком много ситуации в которых выход -только реколл какой он сейчас.
    недолжно быть такой халявы, щас уреколиться вообще проще простого - это вообще не правильно!

  9. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #29

    По умолчанию

    Тогда будут поджигать одни фаер филды, потому из-под них не среколишься в таком случае (маловероятно что тебе удастся сделать рекол при 100% столба). Плюс мне ещё интересно, как же быть с таким оверпауэром как клюшка дилдорга, тм и найтмары. Эти вещи спокойно могут положить человека в любом арморе за пару ударов. Это вот будет честно?..

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #30

    По умолчанию

    ну вроде правилами не запрещенны найты =)
    но пвп меняют, пытаются сделать так чтобы небыло стенок и обкладок, но как убить тогда когонить без стенок, если рекол молниеносный =) тоже бред мне кажеться...
    Тогда просто пусть увеличат скорость, а то ерунда получается

  11. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #31

    По умолчанию

    я тоже за а то бесит когда какой нить перец с малым количеством хп на инже (а она таргет не ищет и порой рез визом сложно рекол перебить) улетает

    зы а тот чувак который написал дриму чтобы тот валил на другой шард где рекол за 1 секунду меня расмешил тут пытаются время каста увеличить а он херь какую то пишет

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #32

    По умолчанию

    Такого бреда я давно не читал, а ещё он пытается отправить это администрации.. ухаха

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    свармчанен по имени S, ты видно за гз вообще не выходишь =) вы вообще как я вижу не хотите, кого-то убивать и сами падать. Ну сделай ньюбам или тем кто в данже, чтобы по ним вообще урона не было, а то недай бог придет пк и убьет его. Или ты хочешь чтобы никто не падал?
    Индеец, по имени индеец. Ни одного веского аргумента в твоём ответе я не увидел. Не смог на факты ответить фактами, признай, что идея бредовая. Как ты хочешь увеличить приток людей на шард, если ложишь на ньюбов? Через пару лет все женятся и будешь сам за собой в трёх окнах тогда бегать по голой сфере. А то что твои зоркие глаза не видели меня, это не значит, что я сижу в ГЗ. Я играю нечасто, а когда бегаю, не хочу каждый раз входить и натыкаться на всякие новинки. Сколько лет уже летали все с таким реколлом, а теперь устраивать он кого-то перестал. А то, что ты пьёшь по 25 тоталок не даёт тебе преимущества. Если я нарвусь на тебя с 2-мя обычными манками и через минуту улечу, потому что у меня закончится мана, можешь меня обозвать ньюбом, лолом, гз-крысой, но я тут не вижу ничего благородного, стоять с 0 маны, без маны в бэкпаке и ждать, пока меня добьют.

    ЗЫ И вообще, я больше кока-колу предпочитаю или хайникен, чем тотал рефреш. Попробуй, думаю, тебе тоже понравится))

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #34

    По умолчанию

    причем тут кока-кола?
    Раньше рекол был норма - не долгий и не медленный. Сейчас он же мега скоростной, почему все идеи сразу засерают? ну напиши свой альтернативный вариант тогда, а уж после обсирай.

    ПС. Ньюбов на Оскоме будет мало, не из-за рекола, а из-за трудной прокачки, которая ньюбов восновном и пугает.

  15. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #35

    По умолчанию

    дрим ни обращай внимание это типичный флудер - который просто засирает все что предлагают так как думать ни умеет

    зы и как чел который бегает с 2 манками может чтото дельное предложить? :)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #36

    По умолчанию

    По-твоему рекол-это халява?Уверен большинство с тобой не согласиться.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    зы и как чел который бегает с 2 манками может чтото дельное предложить?
    Вот тут точно, умом блистанул. Включи 2-ю извилину и подумай, как? А то, что иногда манки заканчиваются, когда их пьёшь, а домой ещё не летал. Или ты летаешь затариваться, когда у тебя меньше 20-ти остаётся? И плюс, если ты банальный пример про 2 манки так буквально понял, то тут я конечно, поспорить не могу.
    А насчёт "не умеет думать", я не буду оспаривать уровень твоего интеллекта, думать умеют все, пусть я лучше разучусь думать, чем буду думать как улитка на уровне рефлекса, вроде тебя.

    2Индеец. Я твою идею не обсирал, я высказал объективные причины, которые доказывают её глупость. Плюс, это чисто моё субъективное мнение, ты сам просил писать "почему", вот я тебе и написал. Убери тогда из опроса вариант "против" и добавь "конечно согласен", если ты так реагируешь на негативное мнение.

    По поводу дельного, что можно сделать с реколлом по твоей задумке, так это отключить возможность реколла в вар моуде, т. к. после любого каста на тебя, придётся переключать снова вар/пис и улететь будет сложнее. От толпы вообще нереально из парафлая или файрфилда - невозможно. Тот же самый вариант, практически, что ты предложил, но без глупых процентов от хп. Но, вряд ли это кому понравится.

  18. #38

    По умолчанию

    Бред,лично я против.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaW
    Бред,лично я против.
    ну еще бы ты был за \=) ты же улетаешь сразу... =)
    ребят ну предлагайте свои варианты и тд. А то только Я ПРОТИВ, Я ЛОЛЬ И БОЮСЬ ЧТО ПОТЕРЯЮ СВОЙ ОРКИШ =)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #40

    По умолчанию

    Вернуть кресты-решит сразу всё обкладование+уменьшитса количество всяких левых айтемов и ПвП станет разнообразней,рекалл просто замедлить на 1 секунду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения