Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADIDAS
    Просто вот именно что она неПВПшная Ж)))
    Полу-ПвПшная. Пару человек то бегает и пытается что-то делать то =)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Да там своя история была =) Я её знал =)
    В кратце скажу : забивал типок с гильды Дрими, ОТДАЛ ему чара и имущество, а сам УШЁЛ. Ну естественно раз отдал - значит подарил. А нафига ему имущество это? Он взял и продал =) А тот наркоман, который скора вернулся начал говно гнать =)

    Да не просто раньше был лизуном. Длинным языком везде успевал лизнуть. Хз может быть маленьким ещё был Ж))


    П.с А нам все в рот кАмпот Ж))

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #43

    По умолчанию

    Вик, а когда у вас дуэль против ёптов будет ? Посмотреть охото

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #44

    По умолчанию

    Ну да не хватала ищо этого,ну всеровно я их щитаю трешами )

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #45

    По умолчанию

    Рурикович - привет
    возвращайся в середине августа
    Я, Викинг и Святой тоже должны подтянуться

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #46

    По умолчанию

    А какже подтянимся конеч =) то мне Изгой пообещал дать в нос или в лоб хз =) ну а у Руриковыча нет чара но думаю найдетса к тому времени ему именно орк =)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Вик, а когда у вас дуэль против ёптов будет ? Посмотреть охото
    Какбы не дуель а встреча ну вот как нормальныё люди договариваютса например повоевать в деле и там мясо идет а мы я хз я сказал стукни мне дал ему асю он сказал ок стукну как соберу своих ну и ищо не стукнул!!

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #48

    По умолчанию

    Мы трешеры? =) нуну =) еще ченить скажите? мож я еще в песках зажигаю? =) Мегаден в 2002 году я хотел к тебе в гс, но ты меня не взял - это по твоему лизание? тогда я уважал твой гс, сейчас же неочень както =)
    Вик ты лол вообще =) такой смешной, думаешь в той пятерке будут какието лоли? =) в основе будут Тапок, шарки, ягыч и цента может прихватим или ксена =)

    ААА =) недавно прикол был - я в айроне по бд гонял \) Просто до этого бился с 2мя, одного положил, а второй с арбаля меня растрелял - аватар ник =) просто лагало жутко, а я упал с химкой дожопы и в драгоне. мне лень было одеваться и я взял манок + айрон и пошел бегать - серавно на инте был +)))

    Вообщем вик готовся к проигрышу, Аграном мне недавно драгон плитку уже слили 1 на 1 =) скоро еще сольете =)

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #49

    По умолчанию

    Может ты со мной хочеш 1на1 на плитку?

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #50

    По умолчанию

    когда инжу пофиксять будем дуэль. А то я знаю ваши ручки =)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    когда инжу пофиксять будем дуэль. А то я знаю ваши ручки =)
    Как всегда отмазы,ну ладно когда инжу пофиксят тогда и пойдем но ты уже к етому времени новую придумаеш отмазу?

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #52

    По умолчанию

    нет не придумаю. Просто все знают что я играю рукам, конечно может я не мега АтЭц, но все же играю неплохо - на полностью голом клиенте. А ты вик завсегдатый каторжник, только ненадо тут расказывать про Сговор Гмов и то что ты типа жертва Антиинжекта и тд. Вон когда всех пропалили ты был на 1 месте =) а потом даже сидел, вместе со своим оргазмо, ограномами и другими колхозниками

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #53

    По умолчанию

    Ты лол я сидел всего 1 раз за сундук на вход в дест и нехер тут бредить какуэту чуш,а я отвечу что я играю руками и все мои это знают невериш? подождем пока зделают так что бы на инжекте нельзя будет играть тогда посмеёмся какой ты лол!!

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #54

    По умолчанию

    Был один прикол, что я Вика просто не выносил, думая, что он играет на инже, ну просто нереально было так играть, как это делал он.
    Потом несколько событий меня просто удивили, а именно:
    1. Когда Бритва поклялся матерью, что Вик не играет на инже.
    2. Когда меня и Вика, сир Аир кинул в джайл на проверку, мы оба вышли без каких-либо придирок.
    И третий случай я не помню, но это тоже было не менее вещественное доказательство его невиновности в использовании инжи.
    Я не утверждаю, что Вик играет на голом клиенте или руками, но как говорится: “Не пойман, не вор”.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    нет не придумаю. Просто все знают что я играю рукам, конечно может я не мега АтЭц, но все же играю неплохо - на полностью голом клиенте. А ты вик завсегдатый каторжник, только ненадо тут расказывать про Сговор Гмов и то что ты типа жертва Антиинжекта и тд. Вон когда всех пропалили ты был на 1 месте =) а потом даже сидел, вместе со своим оргазмо, ограномами и другими колхозниками
    Слыш....10 летний мальчик....
    Если тебе всё известно - что мол Вик сидел на каторге 1 раз за инжект - то как же тебе не известен тот факт что он не отрубывал и его выпустили - так как посажен был без доказательств!
    Индеец - ты из себя строиш мега отца интелектуала
    Ты кричиш что играеш хорошо и при этом без инжекта, как же тебе в голову не может прийти что кто-то играет отлично без инжекта???
    Думай прежде чем нести ахинею
    могу снимать на видео камеру твою с Виком дуэль - так что не придумывай отмазы мол он на инже!
    Пока всё

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #56

    По умолчанию

    Так их Бритва, так

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #57

    По умолчанию

    И в правду Индеец я играю два на офри,играл ищо год на другом шарде и играл без инжи,так вот 3 года игры без инжекта к томуже часто ты как думаеш можно научитса хорошо играть?

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #58

    По умолчанию

    Не в этом дело, сколько лет ты играешь, просто некоторым легко и быстро удается научиться играть(хорошо), некоторым на это надо несколько месяцев, а то и лет, а некоторым просто не дано научиться

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #59

    По умолчанию

    Нам не дано с тобой понять
    Хи-Фи
    А вообще согласен - есть люди которые очень быстро адаптируються в любой сфере занятости

  20. Apprentice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Jurok Химки (Anarchy)Было много чаров;)
    Сообщений
    109
    #60

    По умолчанию

    Привет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения