Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #1

    По умолчанию Специально для wulfa.

    Внимательно прочитал всю твою длинную депешу в данном топике,

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=165942&start=40

    И в итоге только один вопрос...ты не болен часом????

    "а насчет страны и народа. вы русские славяне. мы вообще черти что. грузины вобщем.в нас славянского ни грама. ну христиане да. но народы в КОРНЕ разные. и по менталитету и вообще чисто исторический даже. насчет того что одна страна... ну не знаю. два века тому назад россия завеовала северный кавказ между исконно росиискими землями и южным кавказом лежит ох как большая полоска суши...намного больще чем моя страна. остальное да ну 200 лет... "
    так вот дружище... парадокс в том, что да мы Захватывали кавказ.....но никак не Грузию, нах она нам уперлась??? (Также как и Армения и Азербайджан).
    Именно грузины попросили принять их в состав Российской империи, а уж никак не наоборот...нескем там русским было воевать кроме турок...которые от всей вашей нации на тот момент оставили всеголишь около миллиона человек, это меньше чем сейчас проживает в Тбилиси.
    Так что нефиг примазываться к угнетенным народам, вы не угнетенные, а купленные....правда тогда вас купили за кровь русских солдат , а счас за баксы...

    P.S Наверно это обидно но попробуй понять что никаких особых выгод присоединение Грузии на непринесло (тоесть нафиг вы нам не уперлись) ..а вот проблем кучу так как нам понадобилась дорога чтоб добраться до своей новой провинции, а чтоб она была безопастной пришлось сцепица с чеченами, черкесами..и т.д...тоесть покорить кавказ

  2. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #2

    По умолчанию Re: Специально для wulfa.

    Цитата Сообщение от Barthez
    ...вы не угнетенные, а купленные....правда тогда вас купили за кровь русских солдат , а счас за баксы...
    На месте Вульфа я бы посчитала это за оскорбление (практически, п. 6 правил). Таким топам не место на игровом форуме, ИМХО.

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #3

    По умолчанию

    Assa а вот ханжества ненадо, мы не в америке.

  4. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #4

    По умолчанию

    Причем здесь Америка и ханжество?
    Перепутал словарик?

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #5

    По умолчанию

    Assa притом, что именно в Америке назвать негра негром оскорбление, а еврапейца европейцем нормальное явление

  6. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #6

    По умолчанию

    Плифать мне на Америку и кого там как называют
    А вот за оскорбление можно и по рогам () получить
    Кстати, их уже 2-а

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #7

    По умолчанию

    Assa хм, сильный аргумент...ток почему-то нестрашно нифига
    кстати а сравнение славян с генералами сс, или обвинение чуть-ли не в геноциде тя не смущает??
    или это не тянет на оскорбление

  8. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #8

    По умолчанию

    Это не было аргументом для чего-либо
    О, ничтожная редиска, у меня не было желания тебя запугать!
    Я вызываю вас на дуэль, сударь!
    Еще никого у нас в гильдии не называли ханжей

    p.s.
    Цитата Сообщение от Barthez
    кстати а сравнение славян с генералами сс, или обвинение чуть-ли не в геноциде тя не смущает??
    или это не тянет на оскорбление
    Смущает и очень сильно, но с др. стороны, чем ты думаешь ^)
    Я понимаю Вульфу... Ему простительно. А вот вам, начинающим "политикам" - нет

  9. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Ему простительно.
    Почему это ему простительны такие сравнения ? Обьясните дебилу будьте добры...

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #10

    По умолчанию

    ФЫМ это просто образец американского подхода, нацменам, сексменам вообщем всем менам позволено куда больше, чем остальным..иначе они чувствують себя ущемленными.

    З.Ы Assa я вообще не политик, да и потриот с большим натягом....просто утоми
    л этот нацаоналистический бред....скоро кажется что и христа тоже славяне и бомбы на японию они-же....и динозавров повыбили

  11. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Обьясните дебилу будьте добры...
    Я понимаю, Фым, самокритика и все такое, но не до такой же степени =)
    Почему? Я уже говорила, потеряв близкого родственника при таких условиях, неизвестно еще кого бы вы стали обвинять. Обычно в таких ситуациях нормальные люди предпочитают дипломатично молчать.

    Я слепа или вправду я не вижу подтверждения дуэли, Бартез?

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #12

    По умолчанию

    Assa а тебя не смущает, что почти в каждой русской семье есть репрессированные родственники...зачастую очень дажэе близкие ..и все это результат действий одного конкретного ГРУЗИНА!!!

  13. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #13

    По умолчанию

    Вульфа чтоль?

  14. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #14

    По умолчанию

    А это что я или Фым его сестру задушили???

  15. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #15

    По умолчанию

    Вот и нечего на вульфу гнать волну. Короч, я уезжаю....
    Я поняла, вы не только не дипломатичные люди, но и... редиски, короче. А Бартез - просто трус.
    Кто-нибудь еще что-то имеет против Вульфа и меня?

  16. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Кто-нибудь еще что-то имеет против Вульфа и меня?
    Все сцут ручьями.

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Я понимаю Вульфу... Ему простительно. А вот вам, начинающим "политикам" - нет
    А и действительно - чего это ему "простительно"?
    Можно подумать, что это "русские" народ в Тбилиси положили.
    При чем тут русские?
    Может, там казахи были?
    А тех же грузин в армии не было, что ли? Были. И так же лопатой махали, как и все остальные.

    Внутригосударственная разборка была. В СССР. Так что били их, советских, советские. А никакие не русские.
    Это - раз.

    Били, между прочим, по понятиям государственного режима, установленного в той стране. За дело. Государство должно защищать свою основу - государственный строй. Если его пытаются изменить, его особо не спрашивая, то это называется - государственное преступление и карается соответственно.
    Так было, есть и будет всегда. В СССР ли, в Росии ли, в Грузии ли...

    Да и потом, когда сейчас Грузия активно пытается той же Абхазии по шапке дать, но вот силенок не хватает, что ж она не заявляет о том, что у них разные корни и народы?
    Между прочим, чтоб вы были в курсе, абхазы - вообще НЕГРОИДНАЯ РАССА. Белые негры.
    И мусульмане вдобавок.

    Так что нечего на зеркало кивать...

    Да и опять - при чем тут русские, я не пойму? Россия захватила Грузию. Ага. А Грузины вели партизанскую войну веками...
    Бред.

    Надо было дать туркам дорезать грузин, и только потом Кавказ взять. Тогда бы и вопрос был бы проще...

    У русских - многовековой опыт совместного проживания с разными народами. Что происходит, когда русские уходят? Вот то и происходит, что в Баку, в Осетии, в Абхазии...
    Племя прёт на племя.
    Маленький князек на маленького князька.
    В Чечне чуток ослабили государственность - что произошло?
    Русские по привычке думали, что они не трогают и их не тронул - все люди... а вышло что? Ограбили и поперебили и русских и всех остальных, кто рылом не вышел.

    С такими заявлениями де-грузия для грузин, украина для украинцев в плане "права нации на самоопределение", можно доиграться и до Россия для русских. До практического воплощения лозунга. Русские начнут самоопределяться.
    У нас и так народ без повода воевать всегда готовый, а тут такой повод - право НАЦИИ на самопределение. Заколебали русских пинать. Мы и сами попинать можем кого-хошь... Хоть Буша.

    С хохлами вообще песня отдельная. Такие же русаки, ан-нет - москали у них кляты...
    Это всё западное влияние. Как раньше поляков вербанули, так теперь с хохлами учудить хотят. К этому вопросу мы еще, чую, вернёмся. Особенно к Крыму.

  18. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Вот и нечего на вульфу гнать волну. Короч, я уезжаю....
    Я поняла, вы не только не дипломатичные люди, но и... редиски, короче. А Бартез - просто трус.
    Кто-нибудь еще что-то имеет против Вульфа и меня?
    Бартез намного умнее тебя. На его правильные речи ты отвечаешь тупыми поставми, пытаясь как то пошутить...

  19. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Вульфа чтоль?
    Нэт. Тэбя!

    Между прочим, не одного грузина. Там и второй был. Берия звали. Да и еще было и грузин, и русских, и украинцев и молдован, и евреев...
    Чукчей, наверное, только не было. А остальные все "порабощенные" правили в этой стране.
    Один "порабощенный" вообще мировую войну затеял, второй - территорию подарил, третий - в Афган влез...
    И куда не глянь - всё, блин, русские виноваты. А покопаешься - в управлении одни "порабощенные".

  20. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #20

    По умолчанию

    Респект тебе как анти-Американцу от анти-Американца за "правильность" убеждений и грамотно построенную речь. Короче, пешы исчо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения