Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вам это надо ???

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет не надо !

    49 52.13%
  • Да Надо ! я без него жить не могу !

    24 25.53%
  • Мне как то пох !

    21 22.34%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 178
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    эх...помню дело было на 54 сфере...
    Сообщений
    36
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CYTEHEP
    Просто народу не хочется дисбаланса в плане экономики, не хочется чтогб их платники рулили в пвп, не хочется в пвп что то менять... все уже привыкли офри и полюбили его , терять что то жалко и обидно , если мнения игроконв не будут слушать...
    для особо непонятных повторим перенос ГП если он и будет то только по курсу...

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Во всех был :)
    Сообщений
    67
    #42

    По умолчанию

    да бля Вы все мудаки !!!!!!!!!! мне пострать как то что тут будуть думать если я сдохну !!!!!!!!! мне на вас на всех посрать ! вы тока хотите все испортить !!!!!!!!!! мля стафф раз не должен не к кому прислушиватся пусть тогда взаткнется и все !!!!!!!! или это типо намек на то чтобы все платили стафу !? чтобы к ним прислушивались ??? вот мудаки !!! а вот Пагак например хоть и пидор ! но все же втихоря за ящик пива раздает всем свои друзьям всякое добро так что те кто платят ! тех и слушает стафф !!!! все свидетели !!!!!!!!! они сами так и написали !!!!!!!! Гы ньюбы

  3. #43

    По умолчанию

    Чё я тбе могу сказать такого наркомана я ещё невидел оском только вторые сутки не пашет а у человека такая ломка пошла что моразм порит!!
    Стаффу не надо платить присто надо иметь терпение подумаешь сегодня не поиграл зачем стафф то обсирать ? Я бы тебе за такие слова ещё и игровой акк забанил чтобы слова фильтровал и уважал старших ! А то самы ймный нашёлся !
    Нарик я тебе ещё раз говорю от того что ты орёшь тебе лутше не будет и шард не заработает если у тебя терпения 0 то тут тебе никто не поможет.
    Я надеюсь за свои слова блок ты сфватишь по полной !
    Пегак раздал за ящик пива........ бугага где факты ? Правда тебя я думаю всё равно некто не послушает потому что ты НАРКОМАН у которого за 2 дня крыша поехала копитально

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #44

    По умолчанию

    портал = бред
    Выгоден тока кидалам, которые пойдут выдавать новые перлы на О2, ПвМщикам, которые орут постояно что их убивают даже в гз, читерам и игрокам Опея И темболее бред что человек который вкладуют реальные лаве имеет больше возможностей чем простой игрок. Правдо так всегда и было, но раньше хоть не все знали кому кидать, а теперь это будет законо

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #45

    По умолчанию

    Хехехе... Давно такого смешного топика не видел. Тимон, считай, что твой форумный аккаунт и игровой чар уже заблокированы. Можешь искать новый шард.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    ©Вечная память ®Вике®..ака ™Charmka™......© =(((
    Сообщений
    275
    #46

    По умолчанию

    я против портала изза него наш оском постоянно висит

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Во всех был :)
    Сообщений
    67
    #47

    По умолчанию

    не бойтесь за меня как бы ваши акки все не постирались Гы

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Во всех был :)
    Сообщений
    67
    #48

    По умолчанию

    и при всем при этом я тут больше жалуюсь на то что портал - бред!!!!!!! мне как то пострать что там с шардом !!!!! нарик то может это и так но все же не от игры это точно !!!!! ладно пойду курить пока родители спят

  9. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #49

    По умолчанию

    Блин, захотелось стафу больше денег чем дает им Опей, вот и замутили портал. А кому деньги то не нужны? Правда способ они выбрали, на мой взгляд, аморальный по отношению к Офри. Лучше бы сделали из Опей нормальный шард, повысили онлайн, и были бы у них деньги, а так это похоже СССР. Где увеличивали количество но не улучшали качество. На мой взгляд данная политика проигрышная.

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon-Mitino-SiD-Balabol
    ладно пойду курить пока родители спят :)
    и кто-то там писал , что он со второго курса :)
    ПТУ , если только :)
    я плакалЬ!!
    --------
    Портал мне не нужен , так как к нам оттуда прийдёт куча хумок , без каторг и следовательно цена на чаров ОЧЕНЬ сильно упадёт ..
    а куча хумок(по 1.5-3кк) - это дисбаланс , опять все безнаказанно начнут на ЗПО зажигать , так как попадутся 3-4 раза и пойдут нового купят ..
    дальше - на О2 уйдут те , кто хотя бы редко в данжи ходит за гп , а не за ПВП , так как на О2 ПВМ поинтереснее будет и лута больше..
    Сюда прийдут те , кому охота в толпе помахаться , так как на О2 хороших замесов нету уже давно.. Там до сих пор не могут собраться вампы против волков , а собираются неделю где-то..
    ----
    в Общем - ИМХО - мне это портал не нужен ..

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #51

    По умолчанию

    Мне нужен,если вы такие экономики,то могли бы и просчитать как обогатится с этого портала.

  12. Neophyte

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    нету...
    Сообщений
    28
    #52

    По умолчанию

    мне ну никак не нужен этот портал, без него намного лучше было.С порталом будут лаги..... и ваще эта система оплаты еще!

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    SPAWN[Bone Armor]
    Сообщений
    320
    #53

    По умолчанию

    да его на... етого портала!

  14. #54

    По умолчанию

    Без портала жилось хорошо+ полуплатная система, это надо либо кудато ездить либо карточки покупать!

  15. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #55

    По умолчанию

    а мне идея с порталом нравится, по-моему это придаст разнообразие

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Во всех был :)
    Сообщений
    67
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Цитата Сообщение от Timon-Mitino-SiD-Balabol
    ладно пойду курить пока родители спят
    и кто-то там писал , что он со второго курса
    ПТУ , если только
    я плакалЬ!!
    --------
    Портал мне не нужен , так как к нам оттуда прийдёт куча хумок , без каторг и следовательно цена на чаров ОЧЕНЬ сильно упадёт ..
    а куча хумок(по 1.5-3кк) - это дисбаланс , опять все безнаказанно начнут на ЗПО зажигать , так как попадутся 3-4 раза и пойдут нового купят ..
    дальше - на О2 уйдут те , кто хотя бы редко в данжи ходит за гп , а не за ПВП , так как на О2 ПВМ поинтереснее будет и лута больше..
    Сюда прийдут те , кому охота в толпе помахаться , так как на О2 хороших замесов нету уже давно.. Там до сих пор не могут собраться вампы против волков , а собираются неделю где-то..
    ----
    в Общем - ИМХО - мне это портал не нужен ..
    Если ты не лол но я уже в свои 16 на второй курс перешел !!если ты такой ............. то можешь и школу закончить во все 20 лет ! Гы

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #57

    По умолчанию

    Я тоже не понмаю зачем етото портам с ним столько гемороя.....
    И так было все нормально ...кароче бред .. я наверное збью..
    Только не недо говорть что от меня Онлайн не уменьшитца =)

  18. #58

    По умолчанию

    Мне не нужен этот портал. Пользы от него мало, а вреда много.

  19. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #59

    По умолчанию

    Едниственное что не нравится - что действительно на оскоме(платном) денег гараздо больше в монстрах и т.д.

    Надо переносить по курсу. !

  20. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #60

    По умолчанию

    портал нужен =) будет весело =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения