Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134
  1. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #1

    По умолчанию АФТАР ПЬЁТ ЙАД НА ГЛАЗАХ ИЗУМЛЁННОЙ ПУБЛИКИ...

    ща приму сверхдозу

    всегда был за Администрацию (далее стафф) поддерживал как мог, умел и в полноту своих возможностьей, но если чесно то я немного устал это делать. я понимаю, что сейчас лето - каникулы, пляжы, девки ну и тд... работать мало кому хочется, да к тому же сидеть дома и ваять скрипты для сферы и прочую бадягу.
    так вот к чему я это всё написал, да к тому, что ребятки (Стафф всмысле) не нужно было обещать портала и прочих нововведений в указанные сроки ! конкретные даты Вы не обозначили, но Вы поставили некие "прозрачные" рамки в дни которых должен появится этот зласчастный портал. ладно - это ещё малость... что на счёт людей которые работают в стаффе ? такое складывается впечатление, что набор в стафф происходит раз в месяц... стоко неизвесных людей, что просто пипец.... куда делся Прикол (аля Prime), почти не видно Завхоза, бедный Купец ёпрст... выперли беднягу, а он Вас тут всех развлекал на протяжении нескольких лет подряд (ну не совсем выперли, но помогли) вёл дела Профсоюза игроков, расследовал дела помогал.... Айра - человек который работал в стаффе и помогал чистить мир, сдавал разный хлам, при ГМе выкинула 40кк ГП в трешку только потому, что они были читерные... хотя она их сама заработала. (ушла по своей воле, почему ? да потому что стафф не смог во время очистить шард от убогих отмороженных уродов, которые доставали человека из-за того, что у него тюбов краски былио 3 или 4 штуки)- этот человек заслуживает уважение во первых только потому, что она женщина и будующая мать детей.
    Хосан - не смотря на то, что он относится к лицам кавказкой национальности, Вы уж мне поверте на слово, он на много умнее, чем многие из стаффа и на много грамотнее как в правописании, так и в изложении своих мыслей. Он собрал многих вокруг себя, помогал ньюбам, сделал хороший квест-бойню, который был интересен людям ! что случилось ? всё это дело сорвалось только из-за нескольких отмороженых олегофренов, которые себя возомнили папами в пвп.... человека опять таки же со временем вывело стаффовское отношение к шарду и видимо к самому себе ! он взял и ушёл, забил хер на всё это...
    Холлов - этот чел пока ещё терпит... он нихрена не сделал для шарда, он только выпендривается, огрызается на форуме, бесталку флудит, короче никчёмный индивидум, но только его имя всё же останется на доске почёта на Сайте Офри, и тот кто его от туда сотрёт, тот будет просто последний гавнюк. да и ко всему он никогда не давал дельных идей, ньюбам не помогал, не делал сайта (направленого конкретно на Оском).... да много чего ещё не делал. Кстати говоря стафф, я от части выполнял Вашу работу... какую ? посредничал в половине случаев бесплатно ! а посредничество с Холловым это знак высокого качества и получение 100% гарантии и сохраности передачи чаров и имущества, то есть считайте, лишними письмами об украденых чарах в ваших почтовых ящиках меньше !
    стафф, ведь всё это делалось не из-за большой нужды в ГП или же реальных деньгах, а из-за интузиазма и уважение к Вам !!! скоко раз я был забанен Сайбеном за плохое поведение и тд, но он ушёл в прошлое, а я всё равно пытаюсь достучаться к нему в асю и поблагодарить за многое, что было сделано, почему ? да потому, что я его уважаю, он всегда держал "марку", так сказать планку, которую не перигибал ! это не значит, что если он меня забанил - это обида и хана ему в реале, нет, я просто уважаю таких людей как он !

    вобщем вот такой расклад гавённый....

    я ждал, жду и дождусь этого портала, но только для того, что бы посмотреть как сильно можно пудрить мозги и водить за нос людей. при этом я НЕ ТЕРЯЮ надежды на то, что это будет действительно грандиозный проект !!! я низкий поклон стаффу, в таком случае...

    ПС
    ну и конечно же послесловие - пересмотрите кто с Вами работает ! я вобщемто знаю, кто и с кем, кто чей друг и кто с кем пьёт и где... я конечно всё понимаю, что Лазарус Ваш общий друг, но человек который по прошествию полутора года просит назад грёбанного вендора за 3кк работает в стаффе, Вы меня извините, но этому человеку в стаффе не место ! чего он такого сдделал, что ему дали возможность быть Лазарусом ? аааа, он просто выпил по 100 грамм в нужном месте с нужными людьми.... я вот бы тоже хотел быть им (Лазарусом), и я уверен, что смог справиться с такой ролью на много лучше чем "он" (вы знаете о ком идёт разговор). только потому, что я более преданный человек этому шарду, а он ? сбежал как проститука на ДРВ или куда-то там....
    Вы знаете, несколько раз предлагал денежную помощь шарду вцелом, либо покупку оборудования (славу Богу в средствах я почти не ограничем, в разумных пределах), так хотя бы кто нить ответил бы... так же хотел стать хотя бы самым маломальским консолером или же помошником консолера у которого максимум ограничений по возможностям... летал бы себе к ньюбам и помогал бы им с советами, установкой домов, ну или же мусорные кучки уберать с участков людей... да много чего есть, что нужно делать.... токо прикол в том, что я всегда был послан на хуй, не заслуженно... мол "набор не производиться извините", а через месяц я вижу новых консов, ну и всяких других индивидов... вобщем разговор долгий.

    ППС
    я Вас не обвиняю, это Ваш шард, Ваше дело... я просто не осмеливаюсь сказать, что это Наш шард, так как слово или мнение игроков Офри значит почти 0.09 или же стремится к нулю... только Вы никак понять не можете, что растеряете своих игроков таким образом.
    даже взять простой пример: с появлением портала введуться платные услуги, которые будут вспомогательными для человека оплатившего акк на год вперёд, ну скажем физическая защита домов от всего чего угодно, даже от конца света....вобщем всё супер. так вот за последние 2 недели я на ВоВ потратил 169 долларов, не потому, что я так люблю вов, а потому, что мне стало обидно за лучший шард России... сидят люди с головами светлыми, скриптеры, ГМ, квестологи и тд, а сделать нихрена в общем не могут.... обидно мне за весь Оском... про платников я молчу у них есть всё что они хотят, ну почти всё... почему я не иду на Опей, да потому, что там играют зазнайки, считающие, раз они платят, значит они крче.. да нихера они не круче вот поэтому онлайн не превышает 100 человек ! а Офри ? играют все кому не лень... инвалиды, идиоты, полудурки, интеллектуалы, ребята вроде меня ну и тд... все слои населения.да, на Опей ещё есть люди с которыми инетресно, но большенство оставляет желать лучшего !

    короче... я понимаю, что мой уход или же уход и уменьшение онлайна на 100-200 человек не сильно отразиться на шарде вцелом, но только вы просматрите форум Офри за последние 3 месяца и посчитайте скоко народу свалило, и сколько новых ньюбов пришло, думаю цифры совпадать не будут ! а если даже и будут, то эти ньюбы свалят ровно через 2 месяца когда поймут, что тут ловить нечего !

    всё написаное выше моё личное мнение и вид сбоку на сложившеюся ситуацию. Стафф, Вы меня извините если в каком-то месте"углы" моих фраз острые, но поймите правильно, нету сил ждать чего-то там....



    ----------------------------------------------------------------------------------

    а вообще я хочу сказать спасибо следующим людям с которыми я получил хороший и плохой опыт... без Вас бы я не понимал бы вещей которые понимаю сейчас !!!


    итак, большой поклон:


    КИЛЛЕР - друг, таких бы больше людей, саратник, ученик, гильдмембер.

    Шейх - взрослый, воспитаный, сдержаный человек. отличный друг и соратник... уважаю всеми нервными и не нервными клетками души и тела.
    Боник - идеал любого флудераста.

    Купец - отличный парень, дружеллюбный и весёлый... ярлык клоуна прилеплять не буду, так как в нужные моменты он действительно брал и делал !

    Янух, ГРЕМЛИН - первые друзья в УО, учителя наставники, вечный респект ! Янух, привет папе от меня...

    Шарк - ох, маленькая пакость изначально, но хороший друг и поддаётся серьёзному воспитанию. за последние годы изменился характером ! парень, что надо.

    Сайбен - жестокий учитель правды !!! спасибо и низкий поклон, я мог умиреть только от пуль твоего плюсо-баномёта ! свяжись со мной хотябы по личке. хоть привет скажи.

    Айра - спасибо тебе за игру, за бизнес и другие добрые и полезные услуги которые ты оказовала мне на протяжении года.

    Хосан - уважаю, везде и всегда сяду вместе пить водку или всё что будет на столе, разделю последнюю горбушку хлеба.

    Вантал - мягкий такой и добрый модертор, уважаю и ценю твой труд, спасибо тебе вытаскивал меня много раз из полной жопы, то есть плюсов... без тебя пропало бы желание находиться на форуме.

    Вульф - вульф, ты псих ненормальный, но я тебя люблю и уважаю ! много дури не кури, а томозги высохнут.

    Цент - помню твоё ньюбство и как ты возглавлял Джуниор Бразерхуд молоток, ты добился того чего хотел... уважаю твой флуд !

    Кобра - пвп это твоё призвание ! не уходи с этого шарда, пожалуйста.

    Ар-Фаразон аля Ред Найт - что тут сказать, без тебя я как без рук, но и на тебя я имею зуб давай обиды оставим позади, они нам не к лицу !

    Бивис - ты просто супер сдержаный парень, уважаю и ценю твою форумную работу и труд... и ведь не падлит тебя читать всё это

    Ромео - умный однако флуд у тебя... просто так не болтаешь. уважаю !

    ща продолжу список...

  2. #2

    По умолчанию

    Мощно задвинул !

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #3

    По умолчанию

    В принципе это всё называется одним словом "наболело" ..
    В чём-то я тоже согласен с Холлоу , но как бы по мягче надо выражаться всё-таки :) Исправь немного ..
    а то получишь набор подарков сейчас
    + за мат
    + за оскорбление игроков Офри (всё-таки я себя никем не считаю из того твоего списка играющих на О1)
    ПС: и Айра был парнем , он потом сам в этом сознался ..
    не обманывайся :)

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #4

    По умолчанию

    слух холлов у тебя конкретные претензий насчет жруших или насчет себя?
    стать консом возможно если нормально себя вести и общатся. ну знаю ты немного нетерпим к людям потому на тебя смотрят с опаской

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #5

    По умолчанию

    Не могу не согласиться. Кстати про 100 грамм я тоже много раз слышал А то что тут всем на всех пофиг я не согласен просто слушают восновном отбросов шарда, которых ща процентов 70 ато и больше, тк все норм игроки ушли нафих :P Холлов, тебя наверное опять забанят :P
    Кстати про лазаруса тоже правда, ему даже форум впадлу почистить, я тока из-за этого ушёл из света, просто было противно заходить на форум.

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...
    С опаской, без опаски, а холлов хоть и выглядет иногда глупо всё пытается делать для шарда, и ему уж точно место в стаффе. И даже не консом.

  7. #7

    По умолчанию

    Смешались в кучу люди кони... (С)

    Разный стафф. разное время... Я тока не понял одного: Причем к первой половине написанного - портал ?

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #8

    По умолчанию

    нуууу. хорошая постановка вопроса. раз хочет что то делать то его надо обязательно сразу делать гмом? а может просто надо нормально общатся хотябы в асе? и не тянуть все время одеало на себя?

    я заявлаю что ни с кем водки не пил и даже ни одного игрока с росиий в глаза не видел. однако чем то могу помочь шарду. было лиж бы желание. и пагак и завулон да и остальные стаффпмемберы адекватно реагируют на разговор в асе. необязательно стукатся стаканчиками

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #9

    По умолчанию

    завулон тако ощущение что ты сам должен был сразу же сделать холлова по крайней мере сиром. почему ты этого не делаеш?

  10. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    нуууу. хорошая постановка вопроса. раз хочет что то делать то его надо обязательно сразу делать гмом? а может просто надо нормально общатся хотябы в асе? и не тянуть все время одеало на себя?
    я заявлаю что ни с кем водки не пил и даже ни одного игрока с росиий в глаза не видел. однако чем то могу помочь шарду. было лиж бы желание. и пагак и завулон да и остальные стаффпмемберы адекватно реагируют на разговор в асе. необязательно стукатся стаканчиками
    Ну про стаканчики это да. Не все, далеко не все, но случаи были.
    А Холлова могли бы взять хотяб на испытательный срок, этот человек просто черезчур амбициозный и высоко себя ценит, можно было и перевоспитать-таких легко. Зато он много чего пытается сделать для шарда.
    ПС:Но щас уже точно не возьмут :P

  11. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon

    Разный стафф. разное время... Я тока не понял одного: Причем к первой половине написанного - портал ?

    если конкретнее ткну пальцем, то будет бан на хрен или ещё чегонить... ну его на фиг, тут я просто мысли изложил...
    а портал к первой половине вообще не относиться, так как пока печатал пост, то сбивался с мысли и терял её несколько раз.... да и к тому же не очень и важно-то продолжение... оно никак не повлияет на сложившиюся ситуацию.

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    ну маг сам посуди с амбициами лезть...

    у всех свой амбиций и проблемы. если есть жедание то всегда можно наити применение своим талантам. и необязательно для этого лзть в стафф

  13. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #13

    По умолчанию

    Самореклама чистой воды, только идем от обратного... такие "откровения" уж больно похожи на экзальтирующий эпатаж. Итс э булшит, скажу я вам. "Не верю!", как сказал бы Станиславский.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #14

    По умолчанию

    ну нет,нафиг ето чудо в стафф,если уж совсем некому по пейджам летать,я пойду,токо етого ... неберите,я серьёзно!

  15. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну маг сам посуди с амбициами лезть...
    Хотя... Наверное соглашусь с тобой. Я вот щас задумался...
    Хотел всегда что-то он сделать, там орал об этом. А в итоге? Я чёт не припомню чтобы он что-то значимое делал Да и мелочи тоже. А сайт про оском? Стратикс есть, просто стафу впадлу назначить ответственного за него Или нет желающих достойных

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlazE
    "Не верю!", как сказал бы Станиславский.
    Ну я ж сказал, что теперь уж точно не возьмут

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Вечная память гильдии A.N.T.O.S.H.K.A
    Сообщений
    1,009
    #17

    По умолчанию

    И здались те ети консы ?)
    Ну будеш бегать, ну будут ньюбы тебя материть, не благодарное ето дело, поверь мне.
    Насчет выпить 100 грам в нужном месте, я тебя 1001 раз звал кстать 100 грамами ты не отделаешся ет вам не Америка : ))))

    Насчет Лазураса так он вроде как никуда и ни сваливал, быть может ты думаеш что Лазурас ет ктот другой, возможно ошибаешся.

    Насчет доски почета так меня там сроду небыло, зато есть куча народу про который ниразу нислышал.

    Вобьщем забей навсе и Go to Moscow
    Будет те 100 грам в нужном месте

    Даже 500 будет :P

  18. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ПС: и Айра был парнем , он потом сам в этом сознался ..
    не обманывайся
    ткни пальцем и получишь 1кк ГП прям сходу... обещаю.

    кстати про тебя отдельный разговор... как продать что либо за 10кк так сразу хороший парень, а в других топах зайти почитать твои посты, так идёт полноценная издёвка надо мной... короче послан. мне таких друзей и врагов двоежопых не нужно. ты либо плохой и я тебя иважаю как соперника, либо хороший и я тебя уважаю как друга, либа ты многогранный как стакан и пустой и я тебя не уважая вообще ! в общем до свидание.

  19. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ты немного нетерпим к людям потому на тебя смотрят с опаской

    нифига себе, когда это я уже стал опасным ? или это ты тут слухи развеел пока я отдыхаю ?

  20. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #20

    По умолчанию

    Холлов, ты лучьше сказал-бы как из сложившийся ситуации выйти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения