Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Я потерял 100 игроков из аси

    Я потерял 100 игроков из аси, кароче тема такая я решил всех в колонку общии перекинуть, перекинул в руччную, а туда тока 197 помещаеться, и они все у меня в но лист попали, я решил перезайти, думал преезайду и всё ок будет, а они исччезли, пока что тока 2х востоновил. Всё кто меня знает стукните мне в асю , чтобы мне убедиться стёрлись вы или нет. Ведь 100 человек неохота терять из аси

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #2

    По умолчанию

    да подумаешь :)
    100 потерялось , сейчас после этого ещё сотни две найдётся :)
    ПС: тоже что ли стукнуть? ;)

  3. #3

    По умолчанию

    тебе лиж бы пофлудить, а я не хочу терять людей типа glooma

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #4

    По умолчанию

    Используй, например, &RQ, туда можно перенести контакты из аси, а потом, даже если у тебя есть люди не в листе, при выходе из проги она спросит, у вас есть контакты не в листе, показать в след. раз? Да и вообще удобная программка. Не ждёт авторизации от тех, у кого она стоит. Нет кучи окон, как в аське, а одно, удобное. Когда ты кого-то в лист добавляешь, можно поставить тему, чтобы об этом не узнали, ну ещё много всяких плюсов. Единственный минус, некоторые могут не принять ваш русский язык, только транслит. Если у них озорный клиент стоит.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Используй, например, &RQ, туда можно перенести контакты из аси, а потом, даже если у тебя есть люди не в листе, при выходе из проги она спросит, у вас есть контакты не в листе, показать в след. раз? Да и вообще удобная программка. Не ждёт авторизации от тех, у кого она стоит. Нет кучи окон, как в аське, а одно, удобное. Когда ты кого-то в лист добавляешь, можно поставить тему, чтобы об этом не узнали, ну ещё много всяких плюсов. Единственный минус, некоторые могут не принять ваш русский язык, только транслит. Если у них озорный клиент стоит.
    &RQ это там где мыш наисована?

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Hitman=-
    тебе лиж бы пофлудить, а я не хочу терять людей типа glooma
    Флудить - это СВЯТОЕ :0 хотя и надоедает порой ;)
    а я тоже не хочу терять никого из контакта - поэтому и не делаю таких махинаций с аськой , что ты там выше описывал :)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Вечная память гильдии A.N.T.O.S.H.K.A
    Сообщений
    1,009
    #7

    По умолчанию Re: Я потерял 100 игроков из аси

    Есть такая штука, если ты кому то нужен они сами тебе стукнут, а если нет то ет так флудеры и рассыльщики рекламы

  8. #8

    По умолчанию Re: Я потерял 100 игроков из аси

    Цитата Сообщение от Sun Green
    Есть такая штука, если ты кому то нужен они сами тебе стукнут, а если нет то ет так флудеры и рассыльщики рекламы
    да мля может мне кто то срочно понадобиться для зделки или ещё что нибудь в этом роде, а чел не стучит мне нет времени, усёк?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения