Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Magistr Uomi [Jedi Knights] .
    Сообщений
    248
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    Не вам полюбому надо встретиться.. Может в реале помиритесь.
    Она старше моей мамы , что я забыл с ней ?

  2. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jedi Master WeW
    На гильду переходить ненадо , поняла ? Обо мне давай , все , что знаеш .
    Да , пожалуйста , недавно пристанное тобой л.с.

    От: Jedi Master WeW
    Кому: Vetlana
    Добавлено: Чт Авг 04, 2005 20:21
    Тема: Дурашка
    Прикрой свой грязный ротик ладно? У тебя есть докозательства моего кидалова? Ты можеш пригласить человека который это подтвердит? . Если нет вали нах!

    Вот ты и пользуешься тем , что скринов я не делаю.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #43

    По умолчанию

    Скажу просто, Мне Uomi сделал больше плохого чем хорошего, он порой скажет лишнее, порой лезет не в свое дело, меня задрали гварды после парализа, иногда (как видно на 1-й странице (вроде)) любит приукрасить - насчет капюшонов.
    Именно в кидалове нами (Орденом) замечен не был.
    Наше отношение к Uomi - Нейтрально-хаотичное.

    ПС:
    А вот за мемберами надо лучше присматривать, какое уважение к гильде можеть быть, если ее мемберы пытаются выбивать оружие в минок ГЗ, их загвардят или убьют, они реснутся и снова...

  4. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #44

    По умолчанию

    Про йоми уже написано и переписано немеряно всего. Прежде всего - это трепло. Которое не может ответить за слова - доказательства - апайте топы. Тут я не намерен снова перечислять все это. В частоности поднимите топ где йоми выл про варфаса. там он весь. Крысятничество - взять даже тот же квест света - все дрались - йоми втихаря лутал трупы союзников. за что и был выкинут с позором. Перечислять можно много и долго - смысла мало.
    Любой из моих поступков - от создания чара до сего дня - легко отвечу, если ктото захочет.
    Итог
    Йоми - трепло, крыса.
    Джениус - совет занятся своими лотереями, еще не всех кинул. Когда был гмом хелперов - вообще молчу. Апайте топы.
    Систем оф даун - помогал челу выносить дом друга, кидняки.
    Кенкель - неоднократный треп и сквернословие, репутация более чем с душком.

    Старые члены гильдий - фашист, мако, ушли. Наверное потому что равнять себя с ЭТИМ не хотят.
    Продолжать смысла нет. это джедаи. И этим все сказано.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Извините , но с такими я в реале не общаюсь вообще. И ненадо тут про моё отношение к веву , я к нему не отношусь, а уж чего он вам наврал остаётся только догадываться.
    ну тогда чего ты все об одном и том же. От тебя только и слышно, что Уоми крыса и кидала. Я за ним уже присматриваю давно..Я за ним кидалова не замечал... Меня многие знают как честного человека... Ну бывает он сболтнет на форуме какую-нить бяку... Так ему за это плюсы с бананами вешают. Но так он у него хоть все по разнообразнее. Перебил кого-то из ваших на базе, в городах и т.п. Но старое он же вспоминает так часто, как это делаешь ты. Было бы желание и на тебя можно было бы накопать всякой гадости связаной с кидание или крысячеством. Только я грязью не занимаюсь.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana

    Да , пожалуйста , недавно пристанное тобой л.с.

    От: Jedi Master WeW
    Кому: Vetlana
    Добавлено: Чт Авг 04, 2005 20:21
    Тема: Дурашка
    Прикрой свой грязный ротик ладно? У тебя есть докозательства моего кидалова? Ты можеш пригласить человека который это подтвердит? . Если нет вали !

    Вот ты и пользуешься тем , что скринов я не делаю.
    А может он вообще не кидает??? Об этом ты думала??? Ты действительно знаешь человека которого Уоми кинул???

    Тебе правильно Уоми сказал: "Если нет, вали....."

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Джениус - совет занятся своими лотереями, еще не всех кинул. Когда был гмом хелперов - вообще молчу. Апайте топы.
    А вот за базар ответишь??? Я не благотворительная организация, ну по крайней мере в разумных пределах. Чтобы помогать другим, мне нужны средства. А на лотереях я не кидал. Так что сделай правку в своем посте и без доказательств не пиши всякое ...

  8. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #48

    По умолчанию

    Какие доказательства то ? я раз попробовал поучастовать ) Лотерея где заведомо один большой проигрыш и главный приз только обещан - кидняк.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Какие доказательства то ? я раз попробовал поучастовать ) Лотерея где заведомо один большой проигрыш и главный приз только обещан - кидняк.
    Где доказательства!!!! Да ты просто ТРЕПЛО, БАЛАБОЛ и НЕВЕЗУЧИЙ!!!. Это тоже самое, что если я сейчас скажу, что ты меня пол часа назад кинул на 2кк и решил добить на форуме, чтобы мне никто не поверил.


    Да, тебе для информации. В среднем прибыль с лотереи у меня была 100-200к при общей стоимости сумок 2кк. Единственное чем я зарабатывал, так это тем, что у меня лотереи расходились за 2-3 дня .

  10. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #50

    По умолчанию

    Джениус - какие тебе надо еще доказательства? Это не только мое мнение. То что ты проводил лотереи про которые народ уже высказывался - факт. То что хелперов называли поганой крысней факт.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Magistr Uomi [Jedi Knights] .
    Сообщений
    248
    #51

    По умолчанию

    Нас разсудит только меч , О.зад ?

  12. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Джениус - какие тебе надо еще доказательства? Это не только мое мнение. То что ты проводил лотереи про которые народ уже высказывался - факт. То что хелперов называли поганой крысней факт.
    Есть счастливчики, которые берут лотереи, они почему-то молчат обычно, а есть неудачники, которых хлебом не корми тока дай поорать на форуме(и это при том что в моей лотереи поощрительный приз был на сумму не меньше 2/3 от стоимости сумки).. Так вот, не хочу больше из-за такого отморозка как ты получать плюсы, и скажу тебе последнее. Ты просто неудачник и нытик. Иди выпей йаду.

  13. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #53

    По умолчанию

    Йоми, тут просили тебе передать, что если ваша светлость, согласно решению администрации, не умолкнет до амнистии, коли таковая будет, она умолкнет навеки. Советую прислушаться

  14. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    А может он вообще не кидает??? Об этом ты думала??? Ты действительно знаешь человека которого Уоми кинул???

    Тебе правильно Уоми сказал: "Если нет, вали....."
    Действительно знаю , даже двоих , он опрокинул на деньги меня и Лию. Как ты думаешь стал бы он мне такое писать , если б был уверен , что не делал такого , вот сам и думай.

  15. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #55

    По умолчанию

    Это напоминает комуналку советских времён... Вам что тесно на форуме? Прекращаёте ругаться, сколько можно? Не дети уже.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Magistr Uomi [Jedi Knights] .
    Сообщений
    248
    #56

    По умолчанию

    Светка - зевезда балабольства

  17. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #57

    По умолчанию

    Вев сделай одолжение - набей побольше постов )) И включи хоть микрон мысли в нажатие клавиш.

  18. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jedi Master WeW
    Светка - зевезда балабольства
    Это ты говоришь ? Лучше забери обратно своих потомков от моего дома , а то натащил крыс полный остров =)))

  19. Apprentice

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Chaos[DarK Forces], Jet lee
    Сообщений
    165
    #59

    По умолчанию

    Мне по неястным причинам сюжет напоминает FullMetal Alchimist'a....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения