Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99
  1. Apprentice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Jurok Химки (Anarchy)Было много чаров;)
    Сообщений
    109
    #61

    По умолчанию

    Брейв ЛОСЬ он знал что Викинг его выграет на дуели и он кидал на инже сундуки а без инжи он бот полнейший а вик лучший он играет без инди респект ему !

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Самураи Отдыхают... Я есть Московский КЕНТ, зовут Меня Доцент :)
    Сообщений
    133
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xozain
    Слыш ты,упал от орка потому что виноват во всём стрим,расскажи как закончилась наша с тобой дуэль!? понтарез, а по поводу я ноль в пвп может быть и ноль,я хоть играю чесно, калючки и парафилд кидаю руками что не скажеш о тебе,без скриптов ты реально не кто,и ты сам это знаеш ! Предлагаю при ГМе дуэль вот тут всё станет ясно кто бот а кто не бот! Так ты же ссыш при гме и ещё скажи что не так?!
    Крашь Ты Такой Идиот Это просто пипец... Давай пошли дуель... при всем стафе...

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    [Fair Play]&[Anarchy]
    Сообщений
    28
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Real ara
    Брейв ЛОСЬ он знал что Викинг его выграет на дуели и он кидал на инже сундуки а без инжи он бот полнейший а вик лучший он играет без инди респект ему !
    а что ты еще мог сказать ? Вик тупой бот ? нет... лось ты дева мария епт
    я кидаю подухи руками и доказывать это не собираюсь не тебе не вику не крешу темболее...

  4. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Real ara
    Брейв ЛОСЬ он знал что Викинг его выграет на дуели и он кидал на инже сундуки а без инжи он бот полнейший а вик лучший он играет без инди респект ему !
    1-е - оскорбление.
    2-е - кто из них выйграет не известно до того момента, как кто-то из них не упадет.
    3-е - про инжу бы помолчал.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Самураи Отдыхают... Я есть Московский КЕНТ, зовут Меня Доцент :)
    Сообщений
    133
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    1-е - оскорбление.
    2-е - кто из них выйграет не известно до того момента, как кто-то из них не упадет.
    3-е - про инжу бы помолчал.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    14
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlazE
    Вспомните игру Викинга со Святым с годик назад Ээээх, смешные вы, честное слово
    Да, действительно, Викинг лагает частенько - но упал, так упал. Эстель тоже лагал и падал в драгоне от того же Викинга, хотя нас, свидетелей на этой дуэли было столько, что мы могли спокойно уложить и Вика, и ещё парочку симплов. Поэтому некрасиво это. Не можете навести порядок в гильдии - тогда какой смысл претендовать на нормальное к себе отношение?.. Короче, я за Брейва, хотя бы потому, что это просто нормальный кодекс пвпшника - если уж упал на дуэли, то упал.

    ЗЫ: и не травите байки про голые клиенты, тошно уже


    В гильде порядок... как вы не можите понять, что если мы кавота убивали чесно отдавали им руны... после этого замечали на форуме топ "СИМПЛЫ КРЫСЫЫЫЫЫ" и это нормально?) нас Запарило Оправдыватся.... и стали теми кем мы сейчас есть. Думаю Самой дружной гильдой.

    Если БреХарт или как ево там такой молодец то вопрос почему ты отказался от дуэли когда за вами понаблюдают.
    Значит ты чего то опасаешся. Мне побоку кто там что будет писать я отписуюсь не в аправдание а просто решил пофлудить

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    [Fair Play]&[Anarchy]
    Сообщений
    28
    #67

    По умолчанию

    Найди мне в этом топе о том как я отказался от дуэли...
    ок?
    и еще за нашей дуэлью следил GM Off.
    Я по много численным просьбам я повторил эти действия...
    и гм сказал что все чисто зачем разводить базар...

  8. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #68

    По умолчанию

    2БрейвХарт

    скок постов набил на етом топике? ))))))

  9. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #69

    По умолчанию

    а шо ета гм Офф тут забыл ?

  10. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #70

    По умолчанию

    я например ниразу не видели чтобы ГМ за дуелью следил ![/quote]
    ну месяца 3 назад я с челом дуелился после нее он обачком улетел пока я его лутал )

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #71

    По умолчанию

    Брейв прав полюбому,Вик поступил как последняя крыса.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    14
    #72

    По умолчанию

    [quote="BraveHeart"]И еще за нашей дуэлью следил GM Off.quote]

    Меня мучают смутные сомнения, нащёт Гм Офф. При том что он не такой опытный как наши гмы ... надо было Нуменориана попросить... я думаю ты долго ему обяснял почему в хлебе дырочьки.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    14
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gold
    Брейв прав полюбому,Вик поступил как последняя крыса.

    Голд красавец. ты читать умееш? Тупым уже дошло что мы Симплы... а ты наверное ещё с ручнека не снялся?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1
    тоже прочитал не все но тож скажу свое мнение!
    Вик упал!
    такое случается очень редко!
    но хз! всегда уважал Вика но такого мата и наездов после дуэли в асю от него не ожыдал!
    по моему ето не правильно!
    Вик ты же всегда был норм чел и скока я гамаю по моему ты никада не гамал там на всяких пилотах и тп!!!
    если даже ты упал от инжектора-ну и че терь!
    орать, материться и тп!?
    по моему ты не прав!
    или ты просто не умееш проигрывать в равных уловиях!
    Блин он просто не весь наш разговор скинул,он перед етим начал на меня такое гнать ну а че мне молчать я тоже высказался ! я не думал что я говорил просто со злости со всеми бывает я упал я знаю но от него падать это позор просто )

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #75

    По умолчанию

    да викинг скажэте играет на клиенте? ну симплы скажут да)))
    все знают кто на чем играет просто некоторые стараются не полится а некоторым у кого есть еще чары им пофиг и они юзать то что юзают)))

  16. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #76

    По умолчанию

    Забанить Брейв Харта за инжу и делов то...

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CSKA
    Поддержу никиту , но скажу сразу , оба этих пвпешников не без грехов , да и сам

    инжект у вика на уровне , хочу сказать одно , поло сам мутит печки и т.д. но когда он идет на дуель там он играет честно , перевод его гильды [Fair Paly] справедливая игра а перевод [Simple Mortals] простые смертные , при этом в симплах есть вампы =)) хз к чему я это

    Вообщем вик крыса как и все симплы кроме ЛСД и МТВ =)
    А ты знаешь что у МТВ новый хозяин уже месяца примерно 4??? Но и уверяю тебя новый хозяин тоже нештяк в ПВП и не крыса и играет без инжы. Хотя может ты как раз и говоришь про нового хозяина)))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #78

    По умолчанию

    *ушел за нимбами* одни клиентеры отпостились да я вообще на уолупе играю без клиента, и кидай парафилд на чара в хайде который отошел с места хайда и пройдя 3-4 шага всеравно попадаю в цель, верндо никита? а еще я умею кидать парализ пить ману слазить с коня и говорить ему алкилл и садясь на коня в варе бугагага не определенно брейв выиграл обручь над головой...

  19. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #79

    По умолчанию

    викинг была дуель 1 на 1 и пусть, что он на инже, хотя это ещё надо доказасть, зато мне было интересно на голом клиенте дуелиться,зная, что мой враш на инже, взять хотя бы свитого и траву, мне было интересно с ними дуелиться, зная, что у них есть преимущество - это инжект

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #80

    По умолчанию

    Мде ето просто смешно симплы на клиенте! мухаха я в шоке вот сколько можно врать ну невазможно не физически не теоретически так кидать итемы и на хаду ману и тд и тп! даже на пилоте и все намного медленей )))!!!

    Брейв всеравно маладец респект!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения