Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #21

    По умолчанию

    А еще можно магери расделить на разные школы как в аДнД .....типа призывание, илюзия, преграждения....если кому интересно могу расказать об этом подробно

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ian
    А еще скил делать бухло типа виноград сделять плантации для вина
    Да скил называеться "Fermer" или что-то типо ... Отбабахиваешь у себя на территории дома плантации финограда (допустим посадку можно купить у вендора) приходишь домой, два раза кликаешь на пасадку, а потом на огород таргетом. Если скил маленький то ничего не выростает ... Время роста сделать 2-3 недели реального времени. Выросли плантации, собрал, если скил собирания урожая мал, то ты вырываешь якобы с корнем все, ломаешь к чертям И больше ничего не ростет, ну а если ГМ собирания урожая, то через 4-5 недель (реального времени) выростают новые кустарники ... После виноград помещаешь в бочку (можно использовать большой трешь, или кег с краником) и по бутылкам разливаешь и то ни с разу получается вино нормальное ждать примерно 2 недели ... Если скил маленький на виноделие, то когда выпиваешь бутылочку, чар будто сворачивается, анимация токая есть ... и у него падает декса примерно на 2-3 дня якбы отравился ... Прикольно Мне нравиться ...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ian
    А еще можно магери расделить на разные школы как в аДнД .....типа призывание, илюзия, преграждения....если кому интересно могу расказать об этом подробно
    Рассказывай, внимательно слушаем

  4. #24

    По умолчанию

    Круто! Ещё ещё!

    А насчёт строительства кстати, на одном уошном портале я читал про это, там на шарде все сами себе дома строят, типа фундамент, кладка, основа все дела. Вот бы нам так, я бы нарадоваться не мог бы.


    Насчёт виноградника и вина... было бы замечательно, но оно бы не понижало ловкость, а наоборот прибавляло бы... эмм, ловкости? нет... интеллекту тоже не прибавит... о! духу боевого, который выражается в силе... а из-за сложности крафта стоило бы такое вино немеряно...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigolka
    Круто! Ещё ещё!
    который выражается в силе... а из-за сложности крафта стоило бы такое вино немеряно...
    Нет не силу а просто временно повышало боевые умения, а именно Врестлинк так на 20% гденить на 12 часов А Статы понижало, но по разномы, ловкость больше всего ... И можно сделать чтобы когда бежишь чар вертется начинал ... или просто падал ... И все это зависило от его выдержки, чем больше выдержка тем больше повышение и меньше понижение, хорошее вино оно пости не пьянит, а мужыства прибовляет

    А на счет домов, не думаю что так будет лучше, ибо из-за столь большого количества итемов будет лагать вот если бы диды на дома могли сами делать это да, на визард допустим надо 40к стоун блоков, 60к логов, там проволоки, или еще какойниьт чепухи, и не обязательно все ресурсы скидывать разом, можно постипенно пихать в дид и со временем из него что-то да получаеться, а потом этот дид разворачиваешь, дом статический получается, зато собственными руками собирал

    Я видел на шарде на одном (название не скажу) но его правда уже нету этого шарда На проэкт положили ... Карочи там была такая фирка, типо рыцарьского турнира, в общем два всадника на конях, с копьем в рке, бегут друг на друга (естественно в вар моде) и у каво скил фенсинга ГМ тот просто скидывал плеера с коня, кстати персонаж эфективно падал с коня Использовали анимацию когда чар помирает

  6. #26

    По умолчанию

    А если у обоих фенсинг гм? %)

  7. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #27

    По умолчанию

    Умение "наездник". При малом умении не может залезть на некоторых животных, а если и может, то иногда падает и больно ударяется об землю (с громким воплем потерей некоторого количества хит-пойнтов).

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErikK
    Умение "наездник". При малом умении не может залезть на некоторых животных, а если и может, то иногда падает и больно ударяется об землю (с громким воплем потерей некоторого количества хит-пойнтов).
    Гениально! Т.е. сначала на лошадь, потом на ламу, потом всякие орны и зостры с оклоками, а после именные мусты по зачимости цвета (проводим параллель к руде), ну и при гме можно смело на юников с найтмарами и драков (когда их введут)

    Вот это круто! Ещё!!!!

  9. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #29

    По умолчанию

    Умение "гипноз". Позволяет загипнотизировать другого игрока, в результате чего его персонаж будет выполнять некоторые команды, которые обычно адресуются к НПЦ. Например, команду "come". Возможно, что успешное применение этого умения должно давать гипнотизёру статус агрессора.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #30

    По умолчанию

    скилл дюпинга или скилл раринга. первый добивает гп а второй редкие вещи нерушимые рарных цветов

  11. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #31

    По умолчанию

    И скилл флудинга. При ГМ-скилле может спокойно писать броадкаст-сообщения в УО

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErikK
    Умение "гипноз". Позволяет загипнотизировать другого игрока, в результате чего его персонаж будет выполнять некоторые команды, которые обычно адресуются к НПЦ. Например, команду "come". Возможно, что успешное применение этого умения должно давать гипнотизёру статус агрессора.
    Это слишком... впрочем если тока на неписией то да...


    Вульфа, не вводи сумбур %)

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #33

    По умолчанию

    а что? ещо можно скилл джаилинг и скилл банинг. один сажает на пару чаосв надоевшего опонента в дажил. а второй банит его нафих.

    и скилл коперфилдинг. чтоб детать можно было бы. а также показывать разные фокусы. например умираеш а труп исчезает. и появляется у себя дома.

    а скилл некрофилинг чем плох? труп опонента после жесткого ресикла можно будет любить жестко по всем уровням

    скилл барсеркинг. крутой скилл. если его прокачать и постоянно юзать то можно даже гма зарезать. ни инвуль ни парализ ни точка килл на чара не будет деиствовать!

    скилл зоофилинг? чар бросает бой крафт. любые дела. как только в его поле видимости попадает млекопитающее ( собака корова и тд... )

    можно вообще систему скилов к черут передалать. получится не чар а маеняк самоучка

  14. #34

    По умолчанию

    Кроме шуток... даффай выдави из себя что-нибудь разумное...

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigolka
    Кроме шуток... даффай выдави из себя что-нибудь разумное...
    что в моих предложениях неразумного? был бы одеколоныч тут он бы точно поддержал бы мой проекты

    ну бред несете. ещо и требуетет чтобя сурезно все коментировал

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #36

    По умолчанию

    Если бы вы знали, что девы прислушаются к вам, и сделают новый скилл.

    вот название топика.
    оно звучит некоректно. прадва заключается в следующем

    я знаю что девы не прислушаются ко мне и не будут нифига делать. но бред нести все равно буду

    у нас тут сервисы уже черт знат сколько времени не пашут а вы про новый скилл толкуете. дети ну

  17. #37

    По умолчанию

    дас при тинкере с карпентри с бс мона штоб было дама строить при малениких скил шалашики и штобы чем больше скил тем дольше держалось жилье от одного дня шалаши до месяца двух каменные дома и штобы им нельзя продлевать срок жизни
    п.с. мона название для такова скила придумать и его мона качать тока имея продвинутые тинкер карп бс типа как на пп дополнительные скилы
    мона еще некромантию включить со скилом до 100 а при 120 штоб мона гамеров поднимать гагага

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    Если бы вы знали, что девы прислушаются к вам, и сделают новый скилл.

    вот название топика.
    оно звучит некоректно. прадва заключается в следующем

    я знаю что девы не прислушаются ко мне и не будут нифига делать. но бред нести все равно буду

    у нас тут сервисы уже черт знат сколько времени не пашут а вы про новый скилл толкуете. дети ну
    Тебе знакомо выражение "если бы"? Уйди отсюда реалист, мы тут фонтаниру... фантазируем... Вотъ... %)
    [*] Бивис: Оверквот

  19. Neophyte

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Brotherhood of Steel
    Сообщений
    37
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Кстати, яд не пьёться, пускай сделают чтобы пился. Ато меня просили когда выпить яду, я варил его а выпить не мог
    Приежай в Одессу! Я тебе такого яду сварю, что он будет питься, а ты убиватса!!! ГАГАГА

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #40

    По умолчанию

    Новый скил по типу тинкеринга, чот бы можно было изготовлять дома самому, строить тобишь, при этом убрать с продажи все дома.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения