Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #41

    По умолчанию

    Постараюсь прийти!

  2. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    Ух.. Ты ещё глупее чем я думал... Ладно попробую выразиться проще. Бить по фейсу и даже образно я тебя не собирался и не собираюсь. Я вообще девушек не бью, только парней. Моя фраза означала следующее. Ты можешь только грубо и отвратительно огрызаться, хотя я мог бы тебя так культурненько унизить. Я могу понять, у тебя возрастной кризис, особые дни. Да я могу понять твою злость. Тебе 30 лет твоя красота угасает безвозвратно с каждым днем. Ты вспоминаешь свою молодость и юность, но этого уже не вернешь. Каждый смотря в зеркало ты злишься на жизнь. Злость накапливается и, когда чаша переполняется, ты выплескиваешь всю злость наружу. Если до этого был кто-то, кто тебе не нравился, то теперь ты его просто ненавидишь. Но у тебя плохо получается выражать свои мысли и поэтому получается полная фигня. А все дело в культурном развитии. Книжки надо читать, дорогая ты моя. Могу кстати книжек как-нибудь подкинуть. У меня довольно большая библиотека. Ещё бабушка начинала собирать.

    П.С. А насчет девушек. Да вроде проблем нету. Ты знаешь, я встречался с девушками разных возростов и не тебе судить о моём умственном развитии.
    Джениус ты смешон =)))) чес слово =)))) Откуда такие знания то обо мне ??? у ? Может ты скорее по себе судишь и описываешь себя ??? Или нет , наверно тебе это рассказывает твоя подруга , обиженная жизнью ???? Либо просто брешешь как вев , он любит этим заниматься =)))))))))))) Так держать , товарисч умник !!! ЛОЛ .... слов нет =)))))))))))))))

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #43

    По умолчанию

    Иди залезь от туда , от куда вылезла !!!

  4. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #44

    По умолчанию

    Ну что ж... Мне остается только одно... Я прощаю тебя... Больше ниодного поста грязи я писать не буду. Я сказал уже все, что хотел и понял, что прав.

  5. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Иди залезь от туда , от куда вылезла !!!
    Тебе слова не давали =) На 8 марта может ты его и получишь в виде исключения =)))))))))))))

  6. #46

    По умолчанию мексиканци...

    Ребйата чо ви тут несете? Начинал читат про квест в УО а далше какои то Мексиканский сериал началсйа :) Ну класс.....

  7. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #47

    По умолчанию Re: мексиканци...

    Цитата Сообщение от Xenofex
    Ребйата чо ви тут несете? Начинал читат про квест в УО а далше какои то Мексиканский сериал началсйа Ну класс.....
    Я позже сделаю новый топ, без всей этой чертовщины, про квест.

  8. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    Ну что ж... Мне остается только одно... Я прощаю тебя... Больше ниодного поста грязи я писать не буду. Я сказал уже все, что хотел и понял, что прав.
    Ухумс , судя по тому как ты рассуждаешь обо мне , я тоже многое поняла , ты недалёк , не везуч , девушкам с тобой не интересно , поэтому ты предпочитаешь компьютер их обществу , по твоему окружению даже в ультиме , можно сказать , что более старшим людям с тобой общаться не интересно , поэтому твои друзья детки типа вева и фаршиста , среди которых ты наверно старший дядя , а может даже и они тебя ни во что не ставят, пытаешься заявить о себе придумывая квесты , потому что больше ничем не выделяешься и видно нечем выделиться , твои поступки оставляют желать лучшего , откуда делаем выводы , что всё написанное как описание меня , это лично твоя злость на мир и людей.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    вева и фаршиста , .

    А они -то тут при чём.. =) вот так всегда, разбираются два человека а после приписывают еще 2х... =)))) Терь ждём ответа Фашиста и Вева =)))

  10. #50

    По умолчанию хех

    Vetlana а почему тогда сома ти сидиш на форуме в УО...?

  11. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #51

    По умолчанию

    Ну что ж... Придется немного изменить самому себе. Обычно я не нарушаю сказанное мною, но все же...
    Если хочешь я напишу тебе немного о себе. Я образован, хорошо воспитан, я умею всегда завязать разговор. Никогда ничего не стесняюсь и не комплексую. Со мной весело не только девушкам, но и друзьям ребятам, потому что я всегда могу найти подходящую обстановке шутку. Меня уважают мои друзья, потому что я всегда держу слово и помогаю в трудную минуту. Я общаюсь в разных компаниях и у меня очень много друзей которые старше меня на 5-6 лет, потому, что я вырос среди старших.
    Квесты я придумываю не для себя, а для игроков и на все остальное мне пофигу. А на мир мне совершенно незачем злиться. У меня есть любимая девушка, у меня есть верные друзья, у меня есть деньги, которые решают много проблем, кроме игр я занимаюсь ещё многими другими вещами. Не тебе меня оценивать, потому как ты:
    1)Ничем таким не обладала.
    2)Не обладаешь.
    3)Не будешь обладать.

    Вот теперь это моё последнее сообщение тебе.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #52

    По умолчанию

    2 Джениус..

    По поводу квеста, а куда вообще приходить, где начало? Какие-нить вступительные слова квеста будут ещё ? Или так сразу, по тем данным, которые в истории квеста в 11 часов и начинать искать? =)

  13. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    1)Ничем таким не обладала.
    2)Не обладаешь.
    3)Не будешь обладать.
    Дааа ? А ты меня так хорошо знаешь ? =)))))))))))))))))))
    И вообще деньгами родителей я бы на твоём месте не стала оперировать на форуме =) Показуха чистой воды =)))
    Через двери то дома пролезаешь ещё ? пальчики не цепляются за косяки ? =))))))))))))))))

  14. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]2 Джениус..

    По поводу квеста, а куда вообще приходить, где начало? Какие-нить вступительные слова квеста будут ещё ? Или так сразу, по тем данным, которые в истории квеста в 11 часов и начинать искать? =)
    По поводу квеста не торопитесь... Я создам отдельный ТОП где все ещё раз напишу и уже очень подробно... Чуть позже.. Загляни на форум в 11 часов вечера. Топ уже сделаю.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    Ну что ж... Придется немного изменить самому себе. Обычно я не нарушаю сказанное мною, но все же...
    Если хочешь я напишу тебе немного о себе. Я образован, хорошо воспитан, я умею всегда завязать разговор. Никогда ничего не стесняюсь и не комплексую. Со мной весело не только девушкам, но и друзьям ребятам, потому что я всегда могу найти подходящую обстановке шутку. Меня уважают мои друзья, потому что я всегда держу слово и помогаю в трудную минуту. Я общаюсь в разных компаниях и у меня очень много друзей которые старше меня на 5-6 лет, потому, что я вырос среди старших.
    Квесты я придумываю не для себя, а для игроков и на все остальное мне пофигу. А на мир мне совершенно незачем злиться. У меня есть любимая девушка, у меня есть верные друзья, у меня есть деньги, которые решают много проблем, кроме игр я занимаюсь ещё многими другими вещами. Не тебе меня оценивать, потому как ты:
    1)Ничем таким не обладала.
    2)Не обладаешь.
    3)Не будешь обладать.

    Вот теперь это моё последнее сообщение тебе.
    Ты чего перешёл с квестов на сказки?? на самом деле у него нету ни чего выше сказаного )) на улице его пинают отберают деньги на завтрак) девушка у него есть токо она в дверь боком на выдохе проходит ! родители хотели его отдать в спорт школу но через месяц забрали слишком дорого платить за лекарство !
    а так он хорошо живёт)) даже замечательно уже кушает не через трубочку ) наченает ходить и речь востонавливается)

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #56

    По умолчанию

    Тебе сказали залезь обратно !!!

  17. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Тебе сказали залезь обратно !!!
    Чуво протяфкал то ? ась ? =)))

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #58

    По умолчанию

    а куда подходить то?

  19. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #59

    По умолчанию

    Модераторы закройте плиз этот топ. Слишком много непрекращающихся выяснений отношений.

  20. #60

    По умолчанию

    Ну как хотите...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения