Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию руда Роза - Рара или еще нет?

    Прошу прощение если есть такого рода топики, просто в поисковике ниче не нашел ... Мне интересно можно считать Розу уже раром? И по чем она будет ценица для коллекционеров?..

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #2

    По умолчанию

    Вот я тоже етим вопросом задовался так как у меня друг уже 6 месяцев ГМ мининга не выкопал говорит неразутакой ему обсид чаще под ноги падает а я вот выкапываю уже 130 ингов есть но очень редко выкапываеться.

    зы и кто может ответить почему вообще руда пропадает как неон например что мы скоро с одной медью останемся?

  3. Expert

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать
    Сообщений
    495
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    зы и кто может ответить почему вообще руда пропадает как неон например что мы скоро с одной медью останемся?
    В каком смысле пропадает ? Она не пропадает а просто она не выкапывается , у кого был неон у того и остался , но ето не значит что она пропадает !

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #4

    По умолчанию

    Розу щас можно найти в големах которые обитаю в данжах,т2,да и около гор водяться,роза считаеться как бы на половину раритетом

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=MaSTaKiLa=-
    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    зы и кто может ответить почему вообще руда пропадает как неон например что мы скоро с одной медью останемся?
    В каком смысле пропадает ? Она не пропадает а просто она не выкапывается , у кого был неон у того и остался , но ето не значит что она пропадает !
    Неон больше не выкапываеться

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #6

    По умолчанию

    Да и не только в Т2А, вон, обычный шэйм, да и любые места спавна Earth элементалей, в них иногда выпадает. Но то, что она не копается, я тоже давно уже не выкапывал, не знаю, как ты умудрился 130 ингов накопать)))

    НАсчёт раритета, видал уже пару раз на рынке заоблачные цены на розу, но, не думаю, что народ ещё будет за неё выкладывать деньги, как, например, за неон. Может через какое-то время)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HackeR
    Розу щас можно найти в големах которые обитаю в данжах,т2,да и около гор водяться,роза считаеться как бы на половину раритетом
    не только сегодня выкопал Rose 1 шт так што может быть можно и неон выкопать мож и выкопаю до гма еще 30 нада

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #8

    По умолчанию

    роза пока не щитаеться раром, её найти можно, она дешёвая. а вот Неон например выкапать нельзя. через годиков 2-3 , когда стафф сменяться , думаю Роза раром будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения