Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113
  1. #1

    По умолчанию Краткое руководство по поведению для игроков офри

    Вынужден отреагировать на данную проблему хоть каким-нибудь, пускай и не самым эффективным способом, т.к. надоело хамство, наглость и неуважение со стороны "приезжих".

    Уважаемы гости, опей - небольшой по сравнению с офри шард, но у нас, в большинстве своем, добрые и воспитанные люди. У нас не принято ругаться матом, у нас не принято хамить, у нас не принято лутать руны и бинты, если на то нет веской причины. Пожалуйста, если вас убили, не начинайте городить пятиэтажный мат, требовать вернуть руны (да кому они нужны, блин?) и требовать реса, а то и угрожая. Я не успеваю долутать труп, как меня уже обматерят, вспомнят мою маму и папу и успеют забить стрелу (естественно, на офри).

    К чему я все это... из большого числа убитых игроков с офри мне "удалось" реснуть лишь трех. И то, все те три раза госты просто-напросто молчали (или подмогу звали?). Неужели вам настолько западло попросить: "Ресни, пожалуйста", что проще остаться стоять гостом..?

  2. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #2

    По умолчанию

    Фришник - птица гордая %)

  3. #3

    По умолчанию

    вы нас тоже не жалуете! вот был я у вас попросил буквально 1.5к на реги...дык как я узнали что я с о фри меня так оложили что *мама не горюй* так что вы сами виноваты ....как вы с нами так и мы с вами!
    З.Ы. кстати руны у вас лутают только так! и не ресают..

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #4

    По умолчанию

    А меня бесит их слово "ДАЙ"!
    Так хочется ответить что Дай на базаре кое чем подавился

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,246
    #5

    По умолчанию

    Ооо, дык я получается не крыса !! Я офришник!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark-elf
    вы нас тоже не жалуете! вот был я у вас попросил буквально 1.5к на реги...дык как я узнали что я с о фри меня так оложили что *мама не горюй* так что вы сами виноваты ....как вы с нами так и мы с вами!
    З.Ы. кстати руны у вас лутают только так! и не ресают..
    Процитируй свое прошение, пожалуйста.

  7. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #7

    По умолчанию

    Не знаю... стоит на офри сказать что я с опея как тут же лутят в ноль включая грязные бинты и госта обкидывают сундуками...
    хотя есть и очень хорошие люди, которые помогли на первых порах и за это я им благодарен по самое немогу)
    а на фри большинство ПвПшников без инжи не могут ваще ничего)

  8. #8

    По умолчанию

    ...сказал Моле, который играет на голом клиенте...

  9. #9

    По умолчанию

    Вам не кажется, что вы дохера из себя строите ? На Офри играют такие же люди как и вы, так что нехер здесь строить из себя "элиту" и указывать кому-либо как себя вести.

  10. #10

    По умолчанию

    Бывает, как глянешь форум офри...

    А по сути - есть объяснение, почему так получатеся. Опей - изначально платный сервер. Возможность перейти на опей была лишь у более-менее взрослого "состава", которые могли платить из своего кармана. А "клубники", основная масса матершинников, естественно, играет на бесплатном офри.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #11

    По умолчанию

    У нас точно так же лутят в 0, убивают животных, не ресают, матерят и все прочее. Хорошие и плохие люди есть и там и там. Но у нас это наверное от недостатка экшна, когда мясо бывает раз в неделю, то как уж тут не оттянуться

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    -=Evil Blood=-
    Сообщений
    10
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uraith
    ...сказал Моле, который играет на голом клиенте...
    Да! Моле у нас на клиенте , да Моле у нас вобще отец.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #13

    По умолчанию

    Знаешь автор-убей себя с разбегу.Я игрок офри,и на опей играю немного.Если тебе вдруг удасться меня убить на опей то я буду вести себя так как я хочу.А не так как ты хотел бы.И уж точно нестану у тебя ничего просить.Равно как если убью кого-то сам-я не реагирую на слова гостов.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Знаешь автор-убей себя с разбегу.Я игрок офри,и на опей играю немного.Если тебе вдруг удасться меня убить на опей то я буду вести себя так как я хочу.А не так как ты хотел бы.И уж точно нестану у тебя ничего просить.Равно как если убью кого-то сам-я не реагирую на слова гостов.

    О тебе есть чем гордиться =) Используя слэнг удавщиков ,ты наверно чувствуешь себя оладателем тонкого чувства юмора

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meister
    Фришник - птица гордая %)
    Пока не пнёшь - не полетит =)

  16. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uraith
    ...сказал Моле, который играет на голом клиенте...
    Ну играл я одно время на инже и макросил потому что на ней проще и что с того? никада не юзал скрипты с выбрасыванием 50 веток в секунду вокруг тебя как тот же Калиус щас на фрях делает в портах. Да ты и сам я помню как меня лутил на опее и не говори что это был не инжект, или на крайняк прога-лутер потому что 150 итемов за 40 секунд не слутишь руками полюбому...
    Цитата Сообщение от -=Kalius=-
    Да! Моле у нас на клиенте , да Моле у нас вобще отец.
    Я тебе еще раз говорю: место драки - фри, время драки - любое када я не работаю, условие - скрипт на обкидывание стогами(твой любимый) не юзать.
    ты вторую неделю орешь что я от тя убегаю на фрях вечно, но на месилово так тя и не дождацца никогда

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #17

    По умолчанию

    народ не ссорьтесь - не надо подавадь дурного примера фришеникам..
    p.s. тут так принято - если убили - то закидывают сундукми и ресскилят (и это не важно что тут фаму не дают с плееров) просто так - для удовоьствия... так же заводят в гейт животных, даже в шахте когда я копал рядоам со мной копал другой майнер так он когда узнал что я с о2 сразу попытался меня убить , это хорошо у меня цвет кожи на гнома похож, ух не завидую я розоватым паладинам...))

  18. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #18

    По умолчанию

    А ещё они ковыряются в носу и пердят в общественных местах

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meister
    Фришник - птица гордая %)
    ммм и глупая?

  20. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #20

    По умолчанию

    Кхем-кхем.
    Политкорректности не обучены, дамы и господа?

    Пункты правил перечитайте еще раз, что-то там было про опей и офри.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения