Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Apprentice

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Chaos[DarK Forces], Jet lee
    Сообщений
    165
    #1

    По умолчанию Усталость скилла, миф или риальность?

    В одном топе упоминалось это явление, мол когда что то долго качаешь то начинает хуже качаться, если зделать перерыв и потренить чтонить другое то все возврашяеться в норму.. Это правда?

  2. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #2

    По умолчанию

    Я с таким сталкивался... Мне кажеца, что это прогон... Просто растёт рандомно, сначало попрёт офигенно, а потом вообще перестаёт расти...

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #3

    По умолчанию

    топ такой был уже так там отписались что никакая усталость в скриптах не прописана А если не прописано то получается миф

  4. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #4

    По умолчанию

    Частично миф, частично нет...
    Объясню просто...
    Дело в том если ты будешь качать в течение часа только один скилл, то он у тебя вырастет скажем всего на 0,5%, а качая два и более скила у тебя скорее всего все эти скиллы понемногу вырастут в общей сумме например на 0,8%,
    Вот отсюдова и пошел миф про усталость скилла, мол качая два прирост 0,8%, а один прирост 0,5% и типа усталость в 0,3%.

    P.S> цифры просто для наглядности.

  5. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Частично миф, частично нет...
    Объясню просто...
    Дело в том если ты будешь качать в течение часа только один скилл, то он у тебя вырастет скажем всего на 0,5%, а качая два и более скила у тебя скорее всего все эти скиллы понемногу вырастут в общей сумме например на 0,8%,
    Вот отсюдова и пошел миф про усталость скилла, мол качая два прирост 0,8%, а один прирост 0,5% и типа усталость в 0,3%.

    P.S> цифры просто для наглядности.
    Ну такой момент тож наблюдался, но это опять же объясняеца рандомом...
    [*] Athrax: Оверквот.

  6. #6

    По умолчанию

    у меня такая проблема лечится легко, берём скилл непрокачанный (кукинг), прокаиваем на 0.2 и качаем дальше нужный, всё тип-топ

  7. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #7

    По умолчанию

    Рендом, рендомом... но усталость скилла миф... на самом деле главное хороший скрипт и правильный способ прокачки...

    Меня тут чел пугал хиллом, мол прокачка просто жуть, но для меня это оказался один из самых просто прокачеваемых скиллов, в час 1,3%-1,8% (на всем протяжении прокачки до 90%) все бы трудные скиллы так качались...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #8

    По умолчанию

    Хм бывает иногда скилл ступорится и не хочет дальше ползти, не обязательно начинать качать другой скилл, просто сбегайте побейте монстров часок, потом куда-нить к хилеру, умрите раз 10, реснитесь и снова за прокачку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения