Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Прошу разъяснений к правилам пользования домов "нового" типа

    Прикупил домик "нового типа" Village Cottage и пытался его поставить, но ... фиг вам. Всевозможные варианты "кликанья" на дид проводили исключительно к "нулевому" результату. Мой чар имеет разовую проплату. Подтверждения в получении текущего платежа пока еще не получил (( .

    Так вот, собственно, вопросы, на которые я не нашел ответов в открытых источниках ))) :
    1. Должен ли быть аккаунт платным для установки домов нового типа?

    2. Если ответ на вопрос №1 "ДА", то тогда интересует, что произойдет с домом после окончания действия проплаты?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #2

    По умолчанию

    Насколько я знаю для установки домов стоимость которых свыше 99к требуется проплата , а новый ли это дом или старый , неважно.
    Если проплата закончится , ты просто не сможешь управлять домом, а менно ( как я понял) не сможешь добовлять фриендов , сносить дом , замки менять .

    PS В достоверности второго ответа я не уверен.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    ... для установки домов стоимость которых свыше 99к требуется проплата , а новый ли это дом или старый , неважно....
    У меня на данный момент акк из категории "хотя бы раз проплачен". За давностью времени я уже не помню, был ли акк оплаченным в момент последнего переезда (.

  4. #4

    По умолчанию

    Для УСТАНОВКИ дома стоимостью свыше 99к аккаунт должен быть проплачен (где написано "единажды"?). Про пользование дома нет ни слова => пользоваться можно и после окончания проплаты.

  5. #5

    По умолчанию

    Два часа назад получил на "мыло" подтверждение о поступлении оплаты за аккаунт. Пытаюсь активировать дид этого **** Village Cottage - безрезультатно. Где же, собственно, "собака порылась"????

  6. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #6

    По умолчанию

    Ё-моё , на сайте все толково и понятно описывается .2)Поиск!Поиск!
    Дом не ставится... потому что оплата не дошла еще , повидимому не все еще сервисы подключили %) Ждем кароче.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steppe Wolf
    Два часа назад получил на "мыло" подтверждение о поступлении оплаты за аккаунт. Пытаюсь активировать дид этого **** Village Cottage - безрезультатно. Где же, собственно, "собака порылась"????
    Та же фигня - письмо пришло, а чар не оплачен. Интересно выходит... счетчик пошел (дату окончания мне не сдвинут), а чар не проплачен...

    Собственно к чему я - письмо сути не изменило - не ты оплачен, как и ранее.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    ...Дом не ставится... потому что оплата не дошла еще...
    Дык ... а разве получение извещения от биллинговой системы на "мыло" и подтверждение в онлайне через сервис даты, до которой акк оплачен не является фактом "дохода" денег до администрации? "all release" у меня работает - значит акк проплачен, вроде ...
    Единственный вариант - установка домов стоимостью более 99 кгп не подключена в принципе (сарайчик ставится на "ура"), тогда ждемссс ... выбор у нас не велик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения