Цитата Сообщение от Kupec
Респект Лелику, Пагаку, Завулону и БУ!

А так же отдельные респекты:

Автору за созданный топ и просвещение общественности о таком важном событии.

Флудерам, что отписались здесь и будут отписываться дальше, поддерживая топик на верху и давай тем самым возможность всем форумчанам ознакомиться с сей ценной информацией, быть таким образом в курсе произошедшего события и вместе по ликовать за свершившееся наконец, спустя многие годы правосудие!

Модераторам, что стойко выдерживают весь флуд, наблюдая за счетчиком постов каждого, кто выражает свое мнение в этом топике, тем самым как бы присовокупляясь к этому событию, отмечая его важность и особенность.

Отдельный респект Васеэстонскому, ведь именно он, 4 года тому назад придумал такого рода топики типа: "У меня новый чар, Сир Мартимер" или "Я дал поиграть Мартимера Калигуле" и вот теперь, благодаря Василию эстонскому наш форум наполняют эти замечательные темы, дающие возможность каждому из нас быть в курсе судьбы каждого чара на нашем шарде.

Так же хотелось бы выразить респекты таким людям как:

Вульфа и Фым,что неприменно сейчас посетят этот топик, либо уже посетили пока я писал эти строки, обязательно сообщат важную информацию, которой можно будет пользоваться рядовым форумчанинам, ведь иногда, когда нету информации по какому-то персонажу, достаточно просто создать топик и спросить, а можно ли доверять этому персонажу? И тут такие люди, как Фым и Вульфа обязательно отметстя, сообщат что же делать в данной ситуации, дадут ценные указания модераторам, за что порабы плюсить, поставят на место глупых еще, начинающих формчан, сообщив о глупости их беспонтовых постов и возможно ответят на главный вопрос темы.
Как вы наблюдательны!Апплодисмен ы в студию! Респект форева! =))))