Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    По умолчанию

    Я сама его пинаю так часто, и на столько сильно, на сколько могу То проплату....то еще чего ...До Вас разве достучишься по-другому чем через тесный личный контакт? Нифига...
    В процессе пинания были сделаны выводы, что метод пряника действует гораздо эфективнее Так что не за горами транкинизация и прочие прелести...

  2. #22

    По умолчанию

    Да-да, даешь пряники из лесных ягод, да побольше, побольше! Антон, ты перенимай опыт

  3. #23

    По умолчанию

    "база, база я седьмой"
    ....опыт пряников показал себя крайне эфективным. Производительность труда подопытного возрасла многократно. Правда по окончанию опыта он заболел. Но опять таки это имеет свой, положительный результат, так как у испытуемого объекта оказалось гораздо больше свободного времени, которое мы пытаемся использовать в нужных целях...
    Так что ....если хотите получить транкинизацию, видимо придется повторить "леса и пряники", может даже вы поможете нам с организацией условий для проведения повторного эксперемента, что бы обеспечить надлежащую сохранность и здоровье подопытного объекта?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения