Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. #21

    По умолчанию

    Бивиса рисскилют
    Артуа на инжекте

  2. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #22

    По умолчанию

    Да у меян есть скрин как тебя ресскилят могу покозать ! Ты там лежиш а рядом стоит Серинький Гм очень красиво и весело!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Ну вот еще и конлост. Более тупого турнира я еще не видел )

  4. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #24

    По умолчанию

    конлост пряма на турнире весело!Отлично помойму мы сегодня не подерёмся какслудуте !

  5. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #25

    По умолчанию

    М3 скачет

  6. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #26

    По умолчанию

    Ну с богом !Помойму щя начёнм!Тьфу Тьфу Тьфу - постучял по дереву (Чтобы не зглазить!)!

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Anarchy] & [Stigmat]
    Сообщений
    160
    #27

    По умолчанию

    Я чувствую будет так же как на прошлом колор варе

  8. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #28

    По умолчанию

    Начали. Правда я уже кончил. С 1 шаром (

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #29

    По умолчанию

    Злая Бородачка унесла 5 шариков, ее убийце отомстил вышедший из крео-камеры Никиат, подрезав еще шарик, но поединок с подлым Экзом опять ничем хорошим не кончился

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #30

    По умолчанию

    в финал дрались гильдий Хаос и BoS вульфой умудрился подрезать трех монстров как в последнем бое лег как лоль от чара же которого сам и качал

    мало народу мало шаров.. все равно спасибо стафу и принявшим участие в турнире игрокам за халявные шарики

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #31

    По умолчанию

    Да херня это а не турнир мля!! Меня 2 чара атачили и Арилоу было пофиг. За турниром надо следить ЧЕТКО И ЧЕСТНО!!!

  12. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    [Ёпт Клаб] ГМ
    Сообщений
    288
    #32

    По умолчанию

    арилоу вообще всегда и на всех посрать...то что ему говорили вначале у чара 20 хпов а он орет warmode 3 2 1 go орали отхилить минут 5 точно...ещё я не знал что в джаил кидают за выражение респекта консоллеру...я не во время боя сказал это...вообщем вы как хотите а не буду ходить на турниры которые ведет этот придурок...(4часа=2чара=0шаро =джаил+фрозен)
    Фрай

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #33

    По умолчанию

    прровел он турнир как надо! нечего гнать! сами тупили били чаров на порталах не вставали куда надо. забывали брать шарики! он что все за вас должен делать?

    на арене не хилят чаров вышедщих с портала.

  14. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    [Ёпт Клаб] ГМ
    Сообщений
    288
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    прровел он турнир как надо! нечего гнать! сами тупили били чаров на порталах не вставали куда надо. забывали брать шарики! он что все за вас должен делать?

    на арене не хилят чаров вышедщих с портала.
    ты куда смарел то? я не такой умный чтоб бить кого то на порталах и крутиться я этого не делал...когда я вежливо попросил арилоу разморозить моего чара правдо пришлось написать это раз 5-6 чтобы он услышал наконец мне ответили: "нех приходить кучей чаров"
    какое ему дело сколькими я чарами пришел? это запрещенно чтоль? всего 2 чара было...я на 30 секунд отвлекся от компа чтоб помочь маме пришел и оказался во фрозене...и не надо было ещё мне угрожать что я в бан отправлюсь из-за того что просил разморозить чара...
    Фрай

  15. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tapochki
    (4часа=2чара=0шаров=джаил+фро зен)
    Фрай
    во-во, зашел я первым чаром, со мной поздаровался мой знакомый, я сказал привет оба в джайле за флуд! ЗА СЛОВО ПРИВЕТ! хотя бы предупреждение дал! качал статы всю ночь а им на все посрать...

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #36

    По умолчанию

    короче отвыкили вы от турниров. при чем тутм ама? при че5м тут знакомые? изволили прити так сидите молчите и иурайте. нам ждать пока вы там закончите помогать родителям или здороватся со всеми занкомыми? время идет. если каждый там будет телать что захочет будет бардак.

    во избежаний ситуаций наподобие. просто сидите перед экраном молча эждите своего выхода на арену не отвлекаясь на разную фигню.

  17. #37

    По умолчанию

    Вульфа, ты не совсем прав. Если я стою никого не трогаю и какая-то падла начинает меня бить, а я из-за толпы не могу никуда отскочить, то почему я должен драться на арене с 20 ХП ? Как Бивиса убили так его реснули за пределами АМа и еще и притянули к себе. А как человек попросил ХП ему отхилить из-за того, что они сами не могут навести порядок с чарами, которые всех пинают, так им впадлу 3 секунды потратить.

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #38

    По умолчанию

    Тем более что обычно все таки хилят

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #39

    По умолчанию

    ну не отхилил. там 100чаров поди разбери кто кого начал бить. потому всем в назидание хп не востановили! это раз во вторых никто не мешает постоять в сторонке и востановить сбитые хп! вы торопитесь вам все надо готовенькое на блюдечке. а протсо надо иметь мозги и терпения. мне тоже на вульфе опустили до 70 жизнь. ну и что сошел с портала постоял минуты 4-5 и все столбик полон....

    прямо как дети. как будто гм за вас обязан играть.

  20. #40

    По умолчанию

    ГМ обязан наводить порядок. А не стоять и тупо шутить. Вот мне вообще интересно, почему Бивиса реснули и отхилили ? Он особенный ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения