Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    А раньше было же не так - раньше люди были добрее...И почему ентих ПАРАЗИТОВ НУЖНО ТЕРПЕТЬ, ну скока можно!
    А раньше не было стабильности! Каждый день по откату было, никто ничего не копил, все играли в свое удовольствие, Пиксели никому не нужны были, да и кто если копил, то их лутали ( ОВР тогда не было) и они начинали все с нуля. Кстати раньше лутали и руны и даже грязные бинты, и никто не ныл.. а сча... . Как говорится раньше народ не обращал внимание на такие мелочи, всего надо было добиваться самим, сейчас все легче! Мир изменился и изменили мы его сами, так что сами и виноваты!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    и до Строгино доберётся...
    А пишу из-за того что они не ная меня,моих друзей - пытались чегой - то весёлоё казать...Они начали а не я!!! Заметь!
    А тебе не плевать на них ?? Тут большинство несет всякую чушь! У меня есть круг друзей, знакомых, чьи мнения меня интерисуют, на остальных мне можна скзать все равно... Вон к примеру ВОР - всякую чушь несет, то и дело что-то вякает, свое мнение не имеет, вот на таких мне наплевать!
    Насчет ОЛД Старикана - он флудер, а флудеров серьезно вообще воспринимать не надо, они всегда чушь несут

    P.S. А причем тут Строгино ?

  3. #23

    По умолчанию

    Милый - ты наешь я два раза уходила и два раза начинала с нуля, и мне наоборот с нуля нравится больше - пример мой новый чарик, с тем ником что под низом,посмотри часов наигранно малло а вродь почти до 100 опяь дошла - и всегда гамаю как раньше умела...Бегаю - падаю -макрошу,дружу - зарабатываю ГП - покупаю домики иих потом дарю друзьяьм...Строю базы для них - и у меня такие же в аське сидят кто пытается просто отдыхать тут от работы и от реала! Просто надо на это смотреть как на мир Влюблённых глаз, и всё будет белым и пушистым! Чмоки Всех любимых!
    P.S. А там живу - поэтому кто у нас был нают что очень хороший район! :P

  4. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    Милый - ты наешь я два раза уходила и два раза начинала с нуля, и мне наоборот с нуля нравится больше - пример мой новый чарик, с тем ником что под низом,посмотри часов наигранно малло а вродь почти до 100 опяь дошла - и всегда гамаю как раньше умела...Бегаю - падаю -макрошу,дружу - зарабатываю ГП - покупаю домики иих потом дарю друзьяьм...Строю базы для них - и у меня такие же в аське сидят кто пытается просто отдыхать тут от работы и от реала! Просто надо на это смотреть как на мир Влюблённых глаз, и всё будет белым и пушистым! Чмоки Всех любимых!
    С Нуля играть всегда интересней - есть цель. Насчет Белого и Пушистого - не получится, всегда найдется тот, кто все испортит, пусть будет гармония Белого и черного ( плохого и хорошего). А те кто отдыхают от работы и от реале, как правило не флудеры, и с ними инетерсно и поговорить, и поиграть! Но таких меньшинство. У меня у самого такие же взгляды на игру.

  5. #25

    По умолчанию

    SVEN - ну воть дай мне хоть тебя догнать по постам !!! Ну не хотса мне другим акком заходить! Ну уж наю я тебя не первый день...Хех...Ну честно я тут войну объявила....А с тобой я опять обычной стану...ну дайте мне повоевать и выговорится пожалуйста...ну я же првый раз всё пытаюсь сказать, то за сколько годков накопилось...Ну хочу сегодня стервой просто побыть (так чур плюсик не ставить, за оскорбление самой себя )

  6. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    SVEN - ну воть дай мне хоть тебя догнать по постам !!! Ну не хочется мне другим акком заходить! Ну уж наю я тебя не первый день...Хех...Ну честно я тут войну объявила....А с тобой я опять обычной стану...ну дайте мне повоевать и выговорится пожалуйста...
    Хорошо , войну разрешаю , может мне тоже тогда войну кому-то объявить, для солидарности

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #27

    По умолчанию

    Давайте жить дружно?


    Барт.

  8. #28

    По умолчанию

    Ну попробуй...тока...а хотя есть тема ещё одна - ДАРЮ, как скажет очень мой любимый герой БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! Подымай бой тем, кто забросил сущность УО, как РПГ...Тому дай бой, кто не уважает других пытаясь матерится и писать грязные слова, считая что этим он поднимается в глазах у других, но забывает что рядом с людьми могут в монитор смотреть маленькие дети!
    И я тогда тебя тоже поддержу на все 100 проц!

  9. Master

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Изменись и мир вокруг тебя изменится
    Сообщений
    1,321
    #29

    По умолчанию

    Скока тут на форуме не сидел не разу не видел чтобы Чармка на кого то так срывалась. Да ещё отдельные топик для этих людей. Да ещё и возмомжная дуэль. Это мистика ущипните меня . Даже не похоже на неё. Наверно вывели действительно. Хотя я даже не верил что на форуме есть такие люди. Эх чтоже будет дальше
    П.С Привет Чармка
    З.Ы Привет всем, небыло меня на форуме некторые время, а тут я слышал сходка прошла непозвали, не позвонили негодники

    Цитата Сообщение от CW
    SVEN - ну воть дай мне хоть тебя догнать по постам !!! Ну не хотса мне другим акком заходить! Ну уж наю я тебя не первый день...Хех...Ну честно я тут войну объявила....А с тобой я опять обычной стану...ну дайте мне повоевать и выговорится пожалуйста...ну я же првый раз всё пытаюсь сказать, то за сколько годков накопилось...Ну хочу сегодня стервой просто побыть (так чур плюсик не ставить, за оскорбление самой себя )
    Кто это ваще написал Неверю чё то я этому посту, али меня плющит или может тебя ?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HitmanCM
    Кто это ваще написал Неверю чё то я этому посту, али меня плющит или может тебя ?
    Поэтому при виде Чармки, предлагаю сразу отдавтаь ей весь свой армор и лут, чтобы она быстрее удовлетворилась и стала прежней

  11. Master

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Изменись и мир вокруг тебя изменится
    Сообщений
    1,321
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC

    Поэтому при виде Чармки, предлагаю сразу отдавтаь ей весь свой армор и лут, чтобы она быстрее удовлетворилась и стала прежней
    не в арморах дело. Дело в общении и поведении плэйеров.

  12. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HitmanCM
    не в арморах дело. Дело в общении и поведении плэйеров.
    Да просто есть луди, которые готовы друзей поменять на пиксели.

  13. #33

    По умолчанию

    Так милые мои, а мона мне всё таки поспать то пойти будет?
    По моему с чистым сердцем...тем кто удивился что енто была я, в аську уже сказала...Да и по поводу довели али нет,чтоб не говорить несколько раз - меня вывести ой как тяжко,после школы на типо сайтах Лава и тому подобным, наш сайт просто сказка...А вот просто честно говоря,для друзей и близких буду прежней...но злыдням больше спуску не дам...вот это факт!
    Да и еслим злыдни не верят...то милые мои, тем юнцам что тут гамают якобы давно, могу сказать одну вещь...до сих пор есть наш форум по уо, куда ребяткам не попасть,(ака закрытое сообщество), так поверте старой закалки мы и по честному по старому в плотняк бой можем дать! Мы не Ньюбики и не Лолики! Просто мы живём своей жизнью...и если я раньше и мои подруги прилетали с большим удовольствием даже в БД, и спокойно могла голой там стоять и говорить с ребятами...то уж милые мои они то себя воинами считали и нормальными людьми...и не старались с нами мерится ни чем!!! Чё тут против природы спорить...Вот их я уважаю... А шалапаем у кого только во рту свисток стоит "типо я папь", ну не смешно ли Вам самим? С кем силёнкой то мерится собрались - да сильнее Вы мы же не спорим...А стыд то на Вашей стороне будет!

  14. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #34

    По умолчанию

    Главное от души выдала =)

    На самом деле они норма потсаны =) А чармка норма девушка =)
    ХАРАШО! ВСЁ БУДИТ ХАРАШО! Я ЭТО ЗНАЮ!!!

  15. Journeyman

    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    А вам не всёравно ли !?Папи он и есть папи
    Сообщений
    281
    #35

    По умолчанию

    Всё к тому и шло что вы ей не давали хорошо поспать даже я несмог её уговорить бросить вас и идти спать недали вы ей этого вот и получили на зло вам всё Но надеюсь терь он спокойно пойдёт спать а если нет то я тут кому надаю по его физиономии за вику

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #36

    По умолчанию

    Да ладно вам, люди. Зачем эти никому не нужные разборки. Кто-то обзывает кого-то малолеткой. Что сами не были? Кто-то пытается учить жизни. Есть вобще нереальные понтовики, да и людей по понятияем развилось не мало. Многие пытаются навязывать другим свой образ жизни. У кого-то денег больше, но это не значит, что те, у кого их меньше не люди. Деньги далеко не главное и гордиться этим я бы не стал. Я не понимаю ОБРАЗОВАННЫХ людей, которые указывают младшим на их грамотность и тд. Жизнь научит, а время покажет кто прав. Что это вы забываетесь... Да о чем это я, всё ровно никто не поймёт и всё будет по-старому. Ну да идеала не найти.


    Барт.

  17. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #37

    По умолчанию

    Приветик Чармик Сразу видно, что у тебя накопилось Ну что же бывает... Правильно, что высказалась И,кстати, не знаю, что Старикан писал на форуме, если что-то плохое, то значит его тоже довели... В аське он спокойный, уравновешанный человек с которым интересно пообщаться. Он не такой плохой как ты его описала, просто иногда бывает недопонимание и разногласия.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan'S]Вечная память Мега Дену...
    Сообщений
    444
    #38

    По умолчанию

    полный бред топик! а меня бесит такое сословие как ты и всякие подобные вульфы !выйдете в окно нахуй!

  19. #39

    По умолчанию

    У знаешь такие как ты Тулкас -вот чем ты гордишься, тем что мат знаешь? Ну я тебя поздравляю...Ты гордись что ты портишь таких людей как хулиганчики и другие гильдии...Знаешь ты себя показал, но хуже я к ним не отношусь - так как со многими общаюсь нормально...А таким как ты знаешь отвечу...от мужчин настоящих в реале вы прячетесь по своим норкам...больше сказать нечего - ты своим поведением относишься в сказке Киплинга про Маугли и думаю знаешь сам кем - ТЕМ КТО КРИЧИТ " АКЕЛОО ПРОМАХНУЛСЯ" А таких как ты я видела как давят в реале - это правда, только вот жалко что такие паразиты живут, а другие приезжают в цинковых гробах...А ты сволочь живёшь и не любишь ни дитей ни других, можете меня плюсить - но я сказала такую мерзость терпеть не буду!

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan'S]Вечная память Мега Дену...
    Сообщений
    444
    #40

    По умолчанию

    Слушай дарагая ты про меня нехера не знаешь что я из себя представлю в реале !так что нехера тут гнать понятно ?
    спроси у бойцов ине похеру с кем и когда если кто хочет по этоей теме раз на раз мне похеру !прежде чем гнать надо знать с кем общяаешься!я говорил про уо так как из за таких как ты на оскоме все разваливается с вашим долбаным рпг!
    так что убей ,себя спаси мир!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения