Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: 2all

  1. #1

    По умолчанию 2all

    Решил немнога пофлудить..Я бы хотел довести до толка "опрос".Хотелось бы,дабы опросы касались администрации,и со стороны игроков велось голосавание об изменениях на шарде,и воспринимались с серьёзностью со стороны администрации.Как вам идея? =)))))))))))))

  2. Journeyman

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    АОС фо фан
    Сообщений
    241
    #2

    По умолчанию

    Хорошая идея, терь подожди, что те на это администрация ответит, если ответит..

  3. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #3

    По умолчанию

    А такое уже было пару раз: народ кричал "введите плюхи, подухи, еще какую-нибудь хренотень" - вводили. а потом оказывалось, что зря - убирали обратно
    вот скажите, вы когда игру покупаете не хватаетесь сразу за читы, а сначала проходите по-честному. также и тут.
    Оставим право админам руководить нашим игровым процессом - на то они и админы, а мы игроки всех все равно не накормишь.

    ПС. "Жираф большой, ему видней", как пел В. Высоцкий

  4. #4

    По умолчанию

    Ирон,не дело в том,что администрация нами руководит,всё же не они играют с одной стороны,но мы...Дело то в том,что если у нас беда,на помощь идут они,таже самая вердата ломанная,когда лутали беспощадно= последствия видишь?Я вообще о другом,я хочу,чтобы опрос был не простым флудом,понимаешь?Закон установите,дабы спроста не флудили..Выбирать должны общественным умом,и не должно зависеть всё от 1-го человека...

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #5

    По умолчанию

    Я считаю по другому, всё должен решать один человек, а остольные должны ему советовать.

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanjaSmoker
    ?Я вообще о другом,я хочу,чтобы опрос был не простым флудом,понимаешь?Закон установите,дабы спроста не флудили..Выбирать должны общественным умом,и не должно зависеть всё от 1-го человека...
    Флуд наказывается плюсами, за этим следят модераторы, админы тут ни при чём. Чтобы опрос был не простым флудом надо чтобы "общественный ум" был немного поизвилистей, что не всегда наблюдается... Так что пусть уж лучше всё решает небольшая группа людей(в админы кого попало не берут). А если вам что то не нравится вы можете смело отсюда уходить, насильно вас тут никто не держит.

  7. #7

    По умолчанию

    Так...Я незнаю о чём ты,честно говоря...Ты не понял мою идею....Ещё раз повторяю,и очень открыто для всех: Я желаю дабы "Опрос" не обсуждался ботами,но имел серьёзный смысл.Опрос обсуждаемый ботами,потипу:темы осуждённые модираторами...я хочу дабы лишние "опросы" удалялись,а нужные по моему запросу,обсуждались!You`re welcome always here!!!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #8

    По умолчанию

    Ганжа ты же с Антареса вроде , так вот , там на у вас слушали игроков и что вышло ? Да ничего хорошего не вышло , каждый тянул одеяло на себя .А наш стаф знает что слушать нада не всех , а некотороых , и поверь они слушают .И на форуме что-то выдумывать и опрашивть или предлогать не надо , они и так знают что им делать и без вас.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Ганжа ты же с Антареса вроде , так вот , там на у вас слушали игроков и что вышло ? Да ничего хорошего не вышло , каждый тянул одеяло на себя .А наш стаф знает что слушать нада не всех , а некотороых , и поверь они слушают .И на форуме что-то выдумывать и опрашивть или предлогать не надо , они и так знают что им делать и без вас.
    Слышь,я на о1 играю с пелёнок,поверь мне,я знаю о чём говорю...Я те ещё раз повторяю(как для тупого) Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИГРОКОВ РАССМАТРИВАЛИСЬ СЕРЬЁЗНО,**Я НИ ТАКИХ СЛУШАТЬ КАК ТЯ!ПОНИМАЕШЬ? ОРГАНИЗОВАНОЕ ДЕЙСТВИЕ ВСЕГО ШАРДА,СКАЗЫВАЕТСЯ НА НАИЛУЧШУЮ ИГРУ....Что сказал,хз =))))))

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanjaSmoker
    Что сказал,хз =))))))
    ну раз сам не знаешь , что сказал - тогда зачем это вообще говоришь?

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #11

    По умолчанию

    2 Ганжа
    А теперь я тебе скажу , как этого говоришь "как тупому" . На о1 я играю не меньше тебя , так что ты мне тут рот не затыкаи . Еще раз повтарю стафу твои идеи и предложения нахер не нужны , так трудно это понять ? НЕНУЖНЫ ! Не нравится тут играть вали на ФЛ , ЛОД , АНТАРЕС , ДРВ , АЛЬФУ , и тд , тут ваши убогие идеики и тупые предложения ни кого не интересуют , у стаффа идеи на порядок ( надеюсь ты знаешь что это значит ) выше.И у них нет времени читать тонны тупого флуда по типу " Даите ельфам гранатомет " или "Порежте орков". Если ты не вкуриваешь на примере Антареса что это токо к гавну приводит , я незнаю как тебе обьяснить , что на шарде пвп меняется каждыи пол недели , и если ты када морфался решала одна расса то завтра решает уже другая , ЭТО ТУПО ! Так вот заявлю тебе официально что такова идеотизма здесь не нужно !

  12. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #12

    По умолчанию

    Вообще, стафф обращает внимания на толковые идеи. А всякий бред отсеивается.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    2 Ганжа
    А теперь я тебе скажу , как этого говоришь "как тупому" . На о1 я играю не меньше тебя , так что ты мне тут рот не затыкаи . Еще раз повтарю стафу твои идеи и предложения нахер не нужны , так трудно это понять ? НЕНУЖНЫ ! Не нравится тут играть вали на ФЛ , ЛОД , АНТАРЕС , ДРВ , АЛЬФУ , и тд , тут ваши убогие идеики и тупые предложения ни кого не интересуют , у стаффа идеи на порядок ( надеюсь ты знаешь что это значит ) выше.И у них нет времени читать тонны тупого флуда по типу " Даите ельфам гранатомет " или "Порежте орков". Если ты не вкуриваешь на примере Антареса что это токо к гавну приводит , я незнаю как тебе обьяснить , что на шарде пвп меняется каждыи пол недели , и если ты када морфался решала одна расса то завтра решает уже другая , ЭТО ТУПО ! Так вот заявлю тебе официально что такова идеотизма здесь не нужно !
    Слухай,мне твоё мнение не интересно,я ведь сказал,мне нужно мнение администрации.И более того,я говорю тему насчёт того,дабы прекратить флуд со стороны обычных игроков.Если ты не можешь вести серьёзную жизнь,это твоя проблема.Если ты не можешь рассуждать логически,ещё раз повторяю:ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА!Я хочу дабы "опрос" был расмотен с серьёзным смыслом,и всякая чушь игнорировалась!! =)))

  14. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    Я считаю по другому, всё должен решать один человек, а остольные должны ему советовать.
    Согласен, просто начальство должно бельше прислушиваться к народу... А решать должен один, так будет больше порядку (проверенно ) А если будет совет, то все равно мнения разделяться, как не крути

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #15

    По умолчанию

    Тебя не интересует мое мнение , а меня , впрочем как и большую часть игроков и всего стафа ,не интересует твое .
    А кто будет решать где чушь, а где нет ? Ты чтоли ?Кто будет решать , что тот или иной грок может высказывать идеи ,а другои не может ?Я тебе отвечу , все давно уже решили , и слушают , и форум для этого не подходяшая плошадка , ну за исключением легких опросов со стороны стаффа .Как ты не можешь понять сколько людеи столько и мнении и на форуме достичь согласия во многих вопросах просто не возможно , каждыйтянет одеяло на себя .Кароче что мне тебе доказывать этот топик является ярким примером , у меня одно мнение у тебя другое , я могу флудить тут до бесконечности отстаивая свою точку зрения , а ты свою.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Тебя не интересует мое мнение , а меня , впрочем как и большую часть игроков и всего стафа ,не интересует твое .
    А кто будет решать где чушь, а где нет ? Ты чтоли ?Кто будет решать , что тот или иной грок может высказывать идеи ,а другои не может ?Я тебе отвечу , все давно уже решили , и слушают , и форум для этого не подходяшая плошадка , ну за исключением легких опросов со стороны стаффа .Как ты не можешь понять сколько людеи столько и мнении и на форуме достичь согласия во многих вопросах просто не возможно , каждыйтянет одеяло на себя .Кароче что мне тебе доказывать этот топик является ярким примером , у меня одно мнение у тебя другое , я могу флудить тут до бесконечности отстаивая свою точку зрения , а ты свою.
    Да пошл ты! =)))) ЗБ флудить,я ведь просил...Этот топик не для тебя,я также могу отстаивать свою точку зрения,и мне твоё "мнение" неинтересно ещё раз повторяю.Конфликтующия сторона присутсвует,я это заметил =)) 2Moderators : Close topic please!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения