Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: КРЫСА!!!!!!!!

  1. Novice

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    99
    #21

    По умолчанию

    Спасибо за помощ может на одну крысу станет меньше ну сори конечно за такие слова ну если человек реально таким оказался не кто его не талкал на такой шаг он сам выбрал быть кидалой почему я сколько лет в уо и неразу не кто не скажет что я когото кинул? Потому что мне чужого не нужно игра не заключаеться в том чтобы опракинуть кого то или обосрать всех родсвеников при убийстве бесият блин такие люди каторые смешали жизнь с ультимой для меня это просто равзлечение убийство времени а для некаторых это жизнь реал они зарабатывают на этом деньги не понимаю таких людей....

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #22

    По умолчанию Re: КРЫСА!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Sin
    Фу мне противно даже стало, кароче бегал я несколько дней с человечком ник эльфа Riven а орка mrak кароче помогал ему всё время давал арморы ему подарили чара он бот жестокий вобще нуб кароче своим говорил чтобы его не трогали он меня поставил в пф на лордах спотишка меня чуть не убили потом фризил я ему прощал давал армы всё и попросил его сшить мне арморы дал ему много кожы ну достаточно было мне впринципе эти армы как так не холодно не жарко от них я в них не бегаю некогда потом я пришёл к нему домой у него пол забора нету и стиот что если заходиш во вдор то там Ам хлоп он меня в пф ну кароче чуш он убил меня ели ели случайно кароче ботовитная крыса!
    Плиз кто увидит бейте гада чтобы жизнь малиной не казалась-)
    Thanks from Banan ака Sinless.
    отрескилил его раз 5-8 сегодня, долго матерился, но это того стоило , издевался - убивал курицой, и т.д )

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #23

    По умолчанию Re: КРЫСА!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Lord Marko
    Цитата Сообщение от Sin
    Фу мне противно даже стало, кароче бегал я несколько дней с человечком ник эльфа Riven а орка mrak кароче помогал ему всё время давал арморы ему подарили чара он бот жестокий вобще нуб кароче своим говорил чтобы его не трогали он меня поставил в пф на лордах спотишка меня чуть не убили потом фризил я ему прощал давал армы всё и попросил его сшить мне арморы дал ему много кожы ну достаточно было мне впринципе эти армы как так не холодно не жарко от них я в них не бегаю некогда потом я пришёл к нему домой у него пол забора нету и стиот что если заходиш во вдор то там Ам хлоп он меня в пф ну кароче чуш он убил меня ели ели случайно кароче ботовитная крыса!
    Плиз кто увидит бейте гада чтобы жизнь малиной не казалась-)
    Thanks from Banan ака Sinless.
    отрескилил его раз 5-8 сегодня, долго матерился, но это того стоило , издевался - убивал курицой, и т.д )

    Надо было его ещё за меня отрескилить минут 20....
    Нечё встречу ещё его, попляешет он у меня...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #24

    По умолчанию

    Ок увижу, отрескилю ещё за меня, + за 20 минут за тебя

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #25

    По умолчанию

    я думаю чел просто невидел столько добра ещё... может когда привыкнет - поймёт!

  6. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Увидем - отрескилим!
    Нарло ты как всегда прав!!)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odysseus
    Настоящий Ривен неверно икает когда слышит такие слова в адрес своего чара...
    А кого именно ты считаешь "настоящим"?

  8. Novice

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    99
    #28

    По умолчанию

    Сенки ребят за помощ лутайте его получше все мои армы у гада чтоб закончились бегал в железе тогда ему точно смерть!-) (от любого)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения