Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Войны у мунгейтов вернем? (снимем антимасспелл)

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    25 30.49%
  • нет

    40 48.78%
  • без разницы

    9 10.98%
  • все равно не пойду к мунгейтам, так что гори все синим пламенем

    8 9.76%
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90
  1. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #61

    По умолчанию

    Мне лично пофиг на гейты я когда на о2 играл там даже не бывал только если за брудами бегали до портов с мун домиков

    З.Ы. Предлагаю вернуть дома в муне а остальное бред

  2. #62

    По умолчанию

    Против. ПвМщикам это вообще не нужно, крафтерам тем паче. Я не знаток ПвП, но на него это тоже не похоже.

  3. #63

    По умолчанию

    А вот дома в Муне возвращать это брееед. Там толкьо так хорошо стало. Тихо...спокойно

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #64

    По умолчанию

    Я за "нет" пругулусувал, имхо бред! Зря чтоли убирали? Подставы и всякая бредятина, вплоть до того что свой же гейт можно ставить на место мунгейта, даже тут Офри нас обставил!(всмысле там это пофикшено)

  5. #65

    По умолчанию

    Правильно Визька, так их так. И вообще какой то маленький онлайн...
    я понимаю почему к порталам привязалось...неохота никому возиться, мероприятия придумывать, там всякие арены туда-сюда...

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Урзяс/Telhar[Pure Violnece Mob] /Resident Evil [Lupus Est]
    Сообщений
    138
    #66

    По умолчанию

    “Хищники” обломались.

  7. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #67

    По умолчанию

    Жуткий ХЫШНЫК Пика

    Блин, конечно над постом Ра, я рыдал просто Хищник, каторый не всегда может справиться с добычей -)))

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Урзяс/Telhar[Pure Violnece Mob] /Resident Evil [Lupus Est]
    Сообщений
    138
    #68

    По умолчанию

    Я рыдал, немного над другим, но это тоже смешно…

  9. #69

    По умолчанию

    Против.

  10. #70

    По умолчанию

    А опрос то сколкьо народу собрал
    Видимо тема такая...наболевшая

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А опрос то сколкьо народу собрал
    Видимо тема такая...наболевшая
    Еще бы тема была не надоевшая, сколько народу из-за этого полегло. А только все равно негоже администрации вмешиваться в игровой процесс, вешая всякие там антимассспеллы А то так и пойдет - сначала в мунгейтах защищай, потом в лесу от всяких насильников, а потом что? ГЗ на всю карту?

  12. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #72

    По умолчанию

    Игровой процес и баги - разные вещи. Если бы меня в бою ставили в бутер и убивали, я бы не слова не сказал, а когда я захожу в портал и попадаю на стенку, с каторой я 100% не уйду, то это уже не нормально.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    А то так и пойдет - сначала в мунгейтах защищай, потом в лесу от всяких насильников, а потом что? ГЗ на всю карту?
    Безумно красивый кот у вас...так и хочется почесаь ему за ушком...
    В лесах...гуляй по ночам-не гуляй насильников не видно! просто беда какая то! Все ночи на пролет проводишь в поисках...и безрезультатно. Толи вид у меня не жертвенный, что все насильники испугались, толи демографический кризис в стране.

  14. #74

    По умолчанию

    Ну почему ненормально, как раз вполне нормально. Другой вопрос, что мунгейты стоило бы сами по себе доработать, в стиле, например, чтобы можно было заглянуть и увидеть, куда идешь

  15. #75

    По умолчанию

    Ну так может ВАМ стоит бросить все...например прервать обед.... и заняться мунгейтами? Доработать их? Ась? А то вон вы какой...вальяжный а народ тут, понимаешь, страдает.....

  16. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Ну почему ненормально, как раз вполне нормально. Другой вопрос, что мунгейты стоило бы сами по себе доработать, в стиле, например, чтобы можно было заглянуть и увидеть, куда идешь
    Почему тогда нельзя отрыть гейт на стенку? Пишеться, типа там филд и всё. Вот зделали бы так с гейтами, чтобы при попытке захода, писалось бы, что-нибудь типа, там АМ и вы не можите войти, и кидало обратно. Вот это было бы здорово.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Урзяс/Telhar[Pure Violnece Mob] /Resident Evil [Lupus Est]
    Сообщений
    138
    #77

    По умолчанию

    Было бы классно, если бы был онлайн больше. Эх, может я не прав, но по моему немного не теми вещами занимаетесь. Не будет ПвП не будет онлайна. А оно у нас, не очень…

  18. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #78

    По умолчанию

    не,почему..
    хотя конечно туса синих у загона ПвП баталией не назовешь,но все-таки не 8 онлайна,как летом=)
    жить можно в принципе.
    а гейты я бы вернул.прибавит адреналину при проходе.хоть чем то нервы пощекотать=)
    пы.сы.
    Базилио,клёвая аватарка=)пума зелено-синяя только немного)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #79

    По умолчанию

    Это О-пею онлайна не добавит.

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Это О-пею онлайна не добавит.
    почему это не добавит? Хорошо, а в каком направлении нужно идти, чтобы добавило?

    Дега мне тоже ужасно понравилась...такая вальяжная британская котяра, просто красава

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения