Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #41

    По умолчанию

    Ред ты чё всех поучаещ и всегда со всеми высакомерно говориш - тиж такой же игрок , как и мы не чем не лудче если не хуже - чё ты всегда не даволен всеми и вся - что больше всех знаещ а ???

    Тут форум и НАРОД имеет право , как он хочет высказатся , что им наболело . Предложить , чтонибудь даже если они не правы !!!!

  2. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly
    Ага, ты приди в магазин, а тебе скажут Заплатите а потом я вам товар отдам.
    Почти везде так и есть, надо заметить

  3. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #43

    По умолчанию

    угу.. ты заплати а мы потом когда нибудь тебе товар отдадим ))

  4. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duche
    Ред ты чё всех поучаещ и всегда со всеми высакомерно говориш - тиж такой же игрок , как и мы не чем не лудче если не хуже - чё ты всегда не даволен всеми и вся - что больше всех знаещ а ???
    Во-первых, знаю достаточно.Во-вторых, это моя точка зрения, и я её отстаиваю.
    В третьих, касаемо высокомерия-вот привер, как ты мне ответил на вполне корректный пост, первый раз нарисовавшись на этом форуме:

    Цитата Сообщение от Duche
    Цитата Сообщение от Red Knight
    Что "это"?Пагак вернулся для того, чтоб лично вам расчистить проход к Вашей бесценной избушке?
    Ты на меня понты не наварачивай - Я вобщем смысле говорю!
    После этого начались какие-то вопли о том, что я тебя оскорбил.Фашист, это смешно.Я правильно догадался, не так ли?

    Цитата Сообщение от Duche
    Тут форум и НАРОД имеет право , как он хочет высказатся , что им наболело . Предложить , чтонибудь даже если они не правы !!!!
    Имеет.Но в рамках правил, в которых и я держусь, и демократию никто не объявлял, помни это.
    Вообще, многовато патетики с твоей стороны.Особенно с твоей.Никто тут не собирается забывать, как ты обещал приехать, и отодрать семейства своих врагов во все дыры до 3го колена.Педофил\геронтофил какой-то, прямо.

  5. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly
    угу.. ты заплати а мы потом когда нибудь тебе товар отдадим ))
    Ты когда пиво в ларьке берёшь, как бывает, тебе пиво в руки дают сначала, а потом просят деньги, или говорят, что да, оно прохладное, вот, даже запотело, и ты кошёль отпираешь?

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight

    Цитата Сообщение от Duche
    Цитата Сообщение от Red Knight
    Что "это"?Пагак вернулся для того, чтоб лично вам расчистить проход к Вашей бесценной избушке?
    Ты на меня понты не наварачивай - Я вобщем смысле говорю!
    Ты впутал сразу в Разговор Пагака ( А его отметили потому, что я обрадовался , что он вернулся и надеюсь на него ), а его тут некто не трогал - ты ловко умеещ подставлять людей , как Я вижу - Это РАЗ!


    После этого начались какие-то вопли о том, что я тебя оскорбил.Фашист, это смешно.Я правильно догадался, не так ли?



    Цитата Сообщение от Duche

    После этого никакие вопли не нчались - и щас ты не прав , а после того , как ты пальмы и бананы упаминул - Это ДВА

    Тут форум и НАРОД имеет право , как он хочет высказатся , что им наболело . Предложить , чтонибудь даже если они не правы !!!!
    Имеет.Но в рамках правил, в которых и я держусь, и демократию никто не отменял, помни это.
    Их не , кто тут не нарушал счас !
    И я держусь так , что и ты помни это - ЭТО ТРИ !!!

  7. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #47

    По умолчанию

    Отредактируй пост, ё-моё.Хрен поймёшь, где я , а где ты.
    Про Пагака я тебе сразу отвечу Кого я подставил, я что-то непонимаю.Пагака?Тебе дурно.
    Разговор шёл о проблемах домов, перенаселения и проходов в узких местах.Тут ты влез с кряхтением про бананы, айпишки, и в завершение прокашлял, что проблему с домами Пагак разрешит.Делать ему больше прям-таки нечего.Решать её будут те, кому положено


    Хм.Тебя так сильно задели пальмы и кокосы?
    Ты не грузин, а папуас в эмиграции?!
    Читай, блин, внимательно, по написанному, там суть была вовсе не в пальмах.

  8. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #48

    По умолчанию

    Кнайт ты не в ту сторону думаешь, без обиды, видимо я не так выразился, имеется ввиду пример: что типа заплатите а мы вам потом ПОТОМ отдадим товар.. то бишь если я счас буду платить акк то потом когда нить Фри будет лучше.. Правильнее наверное будет сделать а потом уже требовать

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #49

    По умолчанию

    Бывает ошибся схвачу плюсь , что поделать

    Но главное , что ты меня понял !!!

    А на счёт Пагака - Он будет это дело делать или поручит комунибудь это его дело - хотяб прокантралирует это дело так , чти слишком в падробности впадаещ ! А надо глобально думать кедр мля !

  10. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly
    Кнайт ты не в ту сторону думаешь, без обиды, видимо я не так выразился, имеется ввиду пример: что типа заплатите а мы вам потом ПОТОМ отдадим товар.. то бишь если я счас буду платить акк то потом когда нить Фри будет лучше.. Правильнее наверное будет сделать а потом уже требовать
    Возможно.Но вот ты упираешь, что плохое ПвП, гномы говно.
    При Аше все стали орками, и тебе ДОЛЖНО нравиться было в то время, тупейший ортрел без вариантов, и гномы там ой как рулили.Ну да, вру.В изрядной толпе или просто на сильных лагах орк в плите и амуле решал, конечно и с нормальными статами

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    !!!

    Ты впутал сразу в Разговор Пагака ( А его отметили потому, что я обрадовался , что он вернулся и надеюсь на него ), а его тут некто не трогал - ты ловко умеещ подставлять людей , как Я вижу - Это РАЗ!



    После этого никакие вопли не нчались - и щас ты не прав , а после того , как ты пальмы и бананы упаминул - Это ДВА


    Их не , кто тут не нарушал счас !
    И я держусь так , что и ты помни это - ЭТО ТРИ

    Romeo: Учитесь цитировать.

  12. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #52

    По умолчанию

    Duche
    Да мне плевать на твой плюс Ты настолько через задницу квотанул, что там моих слов 1 строка, ну 2 , а всё остальное твоё, но выглядит, как моё
    Не, кедры у нас не растут, звиняй, древовед

    ФАШИСТ, ЛЁД ТЕБЯ ПОБЕРИ, УБЕРИ ИЗ МЕССАГИ СИМВОЛЫ
    ['quote=] и [/quote] !!!
    Я ща начну спамить модераторам о клевете.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Кароче лесом иди , лесом - хочеш морем и плюйся скока хош !
    Тебе на всех напливать - как я вижу - умник

  14. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #54

    По умолчанию

    На тебя в первую голову.С Флаем хоть дискуссия была, а с тобой тупой срач, на которые ты мастер.Это ты наверное в отпуску размяк, что ещё не пообещал приехать и отодрать
    меня и моих родных

  15. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #55

    По умолчанию

    помню как Аватара и диму чуть на каторгу за это не отправили... ГМ сказал что класть можно только 1 сундук ибо 2 это уже затруднение прохода. Так что либо делай скрин либо это правило уже не действует

  16. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t0x3d0 maSk
    помню как Аватара и диму чуть на каторгу за это не отправили... ГМ сказал что класть можно только 1 сундук ибо 2 это уже затруднение прохода. Так что либо делай скрин либо это правило уже не действует
    А ты всем напомни, что это было за место, и какая ситуация.Центр мунгейтов был заложен в 5-8 слоёв, и ребята с колотушками на этих слоях

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Ну Ну ФЛУДЕРАСТ - смейся смейся - ты тока это и умеещ !!!

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duche
    Ну Ну ФЛУДЕРАСТ - смейся смейся - ты тока это и умеещ !!!
    А я и не отрицаю, что я флудер.Только я, в отличии от тебя-флудер деятельный.И не несу фигни всякой, вроде тебя, стараясь следить за написанным.

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    я что то пропустил? можетет заново срач устроить а то я чет не вьехал читаю и не поиму что к чему.

    попрошу всех нормально отписывать и цитировать а то все удовольствие от чтения вашего бреда теряется.

    комон лоли кто на старого флудераста то попрет?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #60

    По умолчанию

    нука.. вулфа ты старый и побитый волк..тебе пора на пенсию уже идти..вот видиш уже и старческий маразм дает свое знать.=) лучше пусти новых в битву..

    "Акалелла -промахнууулся!!..Акалелла -промахнууулся!!"...Акалелла -промахнууулся!!""

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения