Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #41

    По умолчанию

    Лично я согласен с Зачотом и с Вульфой. Да мы сами тут играем и сами губим этот шард. Я лично не понимаю администрацию изза того что они запрещают инжу. Смысл ? Все равно все будут играть пока ее не пофиксят, а как пофиксят все уйдут на другой шард.
    2Геворг если ты не любишь пвп, а любишь рпг то не говори за всех. Ты не думал, что ты капаешь крафтаешь и продаешь все пвпешникам. А теперь сам подумай если 90% пвпешников играет на инже, что от них останется когда всех забанят. И вот теперь подумай ты бы сам хотел играть на шарде где играет 50 человек и одни рпгешники ?

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #42

    По умолчанию

    Забанят четверть ну треть остальные сами перестанут пользоваться инжой и все будет хорошо
    Лучше уж пусть остаются те кто умеет играть а не на кнопки быстрее нажимать

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #43

    По умолчанию

    А ты не думал если сделают запредельный вес на обкладку, то пилот и инжа будут одинаковыми, т.к. кроме как обкладка в инже не чего читерского нету.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Вечная память гильдии A.N.T.O.S.H.K.A
    Сообщений
    1,009
    #44

    По умолчанию

    Полностью даже на все 150% согласен с Варланом !

    Ниразу в ньюбайстве не попрошайничал, узнавал все ток из инета, помню кода застрял в первые низная как звать стаф написал в ICQ поиске Ultima и стучал всем подряд, кто вовпадал по фразе, раза с 20 мне повезло

    Я могу оказать помощ, но ток совет или кирка тапор итд.

  5. #45

    По умолчанию

    Никогда не даю деньги на просьбу "Слышь, дай денег!"
    Особенно, когда пишут эту фразу по одному слову.
    А вот если человек скажет к примеру:"Уважаемый, не могли бы вы одолжить мне немного денег?", всегда даю немного денег.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #46

    По умолчанию

    Когда я начинал ньюбом тоже гп просил на дом,а потом сам вкалывал в миноке кожу продавал ,а потом купил дом и качался в домике и иногда тоже встретишь ньюба он так говорит вежливо что даже жалко ему гп недавать, а некоторые в наглую: дай денег и т.д.А всё таки кидал у нас тоже хватает на шарде,но всё равно хорошего народа больше всегда было и будет наш шард всё равно остаётся лучшим и3 лучших!вон мой друг токо играть начал в уо и 3ашёл в гейт а там печка и печку ставил ктото из [D-Tox]ов и он мне 3вонит и говорит чё я в шарик 3ашёл и сгарел?))вот нелюблю таких людей просто пре3ираю кто неможет нормально пойти и убить нато и со3дали ПвП

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Измайлово йопт!
    Сообщений
    102
    #47

    По умолчанию

    Вам бы не тут, а на альфе играть, вот там уж точно никакое РПГ вам не помешает [/quote]
    если ты не в курсе я там гм!так что я знаю как там и как тут играть!Просто стафф тут зацикливается на поднятии рпг ,которое нужно только 10 процентам шарда ,в основном новичкам!в дальнейшем когда они года 3 поиграют в уо,им это рпг нафиг становиться ненужно и переходят все на пвп и инжект!Так что желаю стаффу что бы не занимался рпг а поднятием пвп!И народ потянется!

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Измайлово йопт!
    Сообщений
    102
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    2 3a4ot
    И на последок не нравится не играй, никто, никого тут не держит. Есть много других шардов, которые могут быть как лучше так и хуже этого, дело вкуса.
    я играю уже долго очень в уо,поэтому оцениваю как человек знающий что игрокам надо!И стараюсь помочь !

  9. Архитектор Матрицы

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    кош который угулял сам, но не по себе
    Сообщений
    1,660
    #49

    По умолчанию

    Хотите расскажу что каждый может сделать, чтобы поднять онлайн?
    1. рассказать своим друзьям про УО, показать скрины, дать почитать старые журналы.
    2. посадить дружбанов за комп и силой удерживать в УО в течении 12 игровых часов.
    3. помогать при этом ненавязчиво.

    зы: После этого ваша "жертва" подсела на УО , гарантировано
    ззы: А потом нуно пойти и порвать всей нупской толпой кого-нить или что-нить! желательно красное по карме. И считайте что у вас есть своя гильда! И порвать всех полюбому. Потому что мир навсегда запоминает своих победителей (таких как Айсколд, Боссман, Вульф, Гнорл, Катаян, Деггиал итд итп), а лузеры реально остаются в забвении.

  10. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    а лузеры реально остаются в забвении.
    ч0рт
    Мне почему то запоминаются совсем другие люди.

  11. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #51

    По умолчанию

    расскажите в крации о чем тут а то лень читать плз

  12. #52

    По умолчанию

    Тулкас, мля, запомни раз и навсегда - Оском это не ПвП шард. И значит не смей тут вякать, что РПГ говно. Вали ГМить на свою задроченную "вафлю", а здесь рот не открывай.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Измайлово йопт!
    Сообщений
    102
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Тулкас, мля, запомни раз и навсегда - Оском это не ПвП шард. И значит не смей тут вякать, что РПГ говно. Вали ГМить на свою задроченную "вафлю", а здесь рот не открывай.
    Вот скажи почему ты такой тупой мудак а ?тебя ебёт что я делаю?все равно рано или поздно оском станет пвп шардом!
    а ты как был мудаком так им и останешься!выйди в окно нахуй!

  14. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3a4ot
    Просто стафф тут зацикливается на поднятии рпг ,которое нужно только 10 процентам шарда ,в основном новичкам!в дальнейшем когда они года 3 поиграют в уо,им это рпг нафиг становиться ненужно и переходят все на пвп и инжект!
    Ты реально ошибаешься. Проиграв тут более 3-х лет, мне все еще интересно здесь РПГ, хотя давно кричат, что от него практически ничего не осталось ^) И мало интересует ПвП =)
    Весь интерес - в интересных людях и их красивой игре, а не в инжекте =)

  15. #55

    По умолчанию

    Ты только что показал свою скотскую натуру. Из-за таких ушлепков как ты на шарде все меньше и меньше народу.

  16. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    Хотите расскажу что каждый может сделать, чтобы поднять онлайн?....
    Кхм... хорошо, что еще статьи нет - за подсаживание на он-лайн игры...

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Измайлово йопт!
    Сообщений
    102
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ты только что показал свою скотскую натуру. Из-за таких ушлепков как ты на шарде все меньше и меньше народу.
    и слава Богу что таких как ты становиться меньше!

  18. #58

    По умолчанию

    Ты быстрее свой член об ладошку сотрешь, чем я уйду с Оскома из-за таких как ты. Много чести...

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #59

    По умолчанию

    эй! не прогоняйте отморозков с оскома! без них скучно=))))

  20. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil
    2Геворг если ты не любишь пвп, а любишь рпг то не говори за всех.
    Для начала я люблю и РПГ, и ПВП... Но только боюсь для меня ПВП - это Player vs Player, а для Вас Program vs Program...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения