Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 152
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finish II
    А я буду Шпиённнн Я пойду тоже на ночь со всеми кто с ЛВ ну и бригада И буду Шпиёнить !
    Мы тебя напоим и ту будешь шпиёнить на нас

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Олежка :D
    Сообщений
    219
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YmKaHoC
    Мда! Насчёт того, что БРИТВА написал нас будет 15-20 - это нереально. Никогда не сможем набрать столько своих. Нас будет 10-11 максимум. Вот вы тут сидите и пытаетесь доказать, что вы лучшие. Доказывайте это в уо, тут не совсем тот контингент людей, да и любят понты покидать.


    2миха. Что ты пытаешься доказать, что ты лучше кого-то? Тебе это действительно так важно? Я думаю ты тут не для этого играешь. Репутация многих гильдий строилась годами и так быстро её не забыть. Я не спорю, что на данный момент из ЛВ практически никто не играет и не заходит в УО. Но! Многие помнят тот ЛВ, в котором были МагМин, Пэйн.. Многих личностей вы даже не знаете т.к почти все из них даже на форум не заходили ниразу. Вот кто вспомнит Belju? Никто. Прекрасный человек был. Раимикс, самый первый Аватар, который играл еще тогда, когда морфы в вампов были. Перечислять можно много. Братья-близнецы Спавн и Стинг... Были времена, когда и 2на1 и 1на1 Минус с Пэйном могли убить любого. Ночные РАШИ, когда все уходили спать т нам не было кого бить(били драков). Ну да ладно... Что это я тут втираю, мало кто поймёт. Короче мысль такова - если говорят, что там Д-Токс лучше Ёптов к примеру, то на значит, что на данный момент сойдутся они и Д-Токс выйграет. Просто сложилось такое мнение не за маленький отрывок времени.

    Так еще тут многие что-то говорят про дуэли 1на1. Признаюсь честно раздражает, когда возвращаешся после довольно долгого пеерыва. Выходишь первый раз побегать и слышишь со всех строн: го дуэль, чё ссышь? Это относится ко многим. Брэйв неоднократно оравший мне это, Дэн, Естел, симплы. Я такой человек, что не привый отказывать в дуэли, но иногда приходится. Ну проиграл я Брэйву. Ну надо же понимать простые вещи! Так сразу вернуться на прежний уровень нельзя. Да, согласен умение не растерять, но когда недостаток практики это сильно сказывается. Я сам это замечаю, когда выхожу побегать... Было время играл каждый день, да и дрался я тогда не плохо. Нельзя же только из-за того, что я не хочу дуэлиться поливать меня грязью. Ребят не дело это. Да и то время, когда я пытался что-то доказать в этой игре прошло. За славой не гоняюсь, но и оскарбления слышать не желаю. Понять это сложно, но можно. Если попытаться. Ну вот опять понесло меня не в ту степь.


    Вот иногда зайду на форум так и хочется кому-то что-то доказать, убедить, по-хорошему. Но в результате заходишь в игру и всё по новой. Я не понимаю, честно. Вот не понимаю и всё! Для вас действительно эта игра так важна в плане самоутверждения? По правде сказать огорчён.


    Конечно не все тут такие. Есть люди, с которыми общаться одно удовольствие. Они всегда могут подбодрить, сказать приятных слов, внушить тебе уверенность в завтрашнем дне. Из-за таких людей только тут и держишся. Не сочтите за хвастливость но в пример вам выдвину гильдии ЛВ и БРИГАДу. Да мы не всегда как-то убиваем вас в игре, не всегда сильнее. Но у нас есть один очень большой +! Мы приходим в эту игру отдохнуть, весело провести время. У нас бывают очень много курьёзных ситуаций. Многие были свидетелями, как мы нечайно убили беглеца 2 раза подряд, сидя с ним в одном клубе. Хоть бы слово упрёка от него услышали! Он, как и все мы относисся с пониманием и мы всего лишь вместе посмеялись. Разборо среди нас не бывает практически никогда. Кто-то упал? Не вопрос, братишка, всем клубом оденем и снова в бой. Мы не объединяемся ни с кем, практически всегда в меньшенстве! Но это не повод, чтобы сдаваться. Если уж собрались побегать, то пойдём и 11на20 и 6на10. Упадём, оденемся. Так бывало ни раз, но никто этого не замечает. Большинство дружно высмеивают очередную добычу и поливают грязью. Приведу пример другой гильдии. Просто небольшой пример, без обид. Симпл Морталс. У меня так есть один очень хороший знакомый. Всем известно, что симплы берут большинством. Но чего это им стоит? Знаете какие у них разборки у цсд банка? Кто-то полутал своего, кто-то не реснул, кто-то убил своего. Обзывательства, ругань... Это я про Симплов Нью. Есть знакомый из основы, которые обще не бегает с ними т.к для Нью важен лут и всё. А Викинг? Пример всех своих рекрутов о них отзывается как? Да вот так: да они все боты тупые. Ну да ладно. Тьфу, опять меня понесло! Не смог я удержаться, прочитав этот топик.


    Да и еще одно. Многие мне в асе говорили на чём они бегают. Так сидели бы тихо и молчали.. Нафига врать про всяеик УО Скрипты и тд. И еще для Цента. Про то, как вы сиплых убили, когда нас ждали. Вас тогда было больше 10. НУ хватит врать! Что это вам даст? Уважения больше? Всё пока заканчивать я всё.


    Писал Барт. Сорри за ошибки нету русских букв на клаве.


    Просто красавчик и всё...

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #103

    По умолчанию

    Зид , когда же ты научишься сокращать чужие писанины ? :D
    ПС: по теме , как говорится - ночька то уже скоро начнётся :) всем отписывать составы и оповещать друзей :)

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #104

    По умолчанию

    Оооооооооо дааааааа! Симпалы будут вешенные и в бешенном количестве! Рвать - лутать - рескилить! - это наш лозунг?

    А вы уже купили чёрный драк для Симпалов?

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    TresH
    Сообщений
    4
    #105

    По умолчанию

    ПС: Симплов будет 10-15 , + ньюшек штук 5
    отсюда делаем выводы , кто с лутом уйдёт , а кто пол ночи заснуть не сможет



    Мне понравились ети Строки так как я Знаю ОтвеТ! С ЛУтам Уйду Я )) я Я Я Я И есчо раз ЯЯЯяяяя!!!! ))0

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    745
    #106

    По умолчанию

    а вот и беглец комп временно офф поэтому не появляюсь а в субботу ночью буду полюбасу Чую будет жарко...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #107

    По умолчанию

    Прикольный стих,почаще бы так

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadBoy
    а вот и беглец комп временно офф поэтому не появляюсь а в субботу ночью буду полюбасу Чую будет жарко...
    Как я уже сказал-умрут все!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadBoy
    а вот и беглец комп временно офф поэтому не появляюсь а в субботу ночью буду полюбасу Чую будет жарко...
    Так - по легенде Беглец должен побыстрее упасть
    потом Бригада потеряется без лидера и опешит
    Ех я щас на работе - потом на вторую, и ночью зажжжём

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    745
    #110

    По умолчанию

    Так - по легенде Беглец должен побыстрее упасть
    потом Бригада потеряется без лидера и опешит
    Ех я щас на работе - потом на вторую, и ночью зажжжём [/quote]

    Народ запомните, беглец не падает Нас будет около 15и человек в одном зале, я думаю ктонибуть соизволить подхилить! а кто место этого будет лутать тому просто буду жать на кнопку Рестарт Ещё узнал что с нами в клубе будт сидеть симпл морталс Ну не дай бог мы упадём... И самое главное чтобы нас всех дружненько не выгнали, чую мата будет ууу...

  11. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #111

    По умолчанию

    Yopt Club собирается. человек 10-13 будет.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    745
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    Yopt Club собирается. человек 10-13 будет.
    Вообще славненько! Зажгём оском ВОт умору будет если оском висеть будет ночью

  13. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadBoy
    Народ запомните, беглец не падает :) Нас будет около 15и человек в одном зале, я думаю ктонибуть соизволить подхилить!
    ВОт. а вы говорите онлайн падает :)
    Можете же собраться и порвать всех Сиплых на фраги :)
    Беглец , собирай стариков - возвращайтесьиз линеек и ВОВов -даёшь второе родждение уо :)

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    745
    #114

    По умолчанию

    Сегодня ночью возрадим, ещё как возрадим

  15. Expert

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    [Yopt Club] - нивъгребенно влийательный элитарный клуп дейателей контр-культуры
    Сообщений
    447
    #115

    По умолчанию

    Самый реал йопт клуб... Нас будет меньше всего и никто никого в реале не знает, т.к. все из разных городов Нам будет тяжелее всего

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Randuel
    Сообщений
    307
    #116

    По умолчанию

    ну и что. что не кто не кого незнает, зажжем не боися +)) главное не тупить.

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNDzUgA
    ПС: Симплов будет 10-15 , + ньюшек штук 5
    отсюда делаем выводы , кто с лутом уйдёт , а кто пол ночи заснуть не сможет



    Мне понравились ети Строки так как я Знаю ОтвеТ! С ЛУтам Уйду Я )) я Я Я Я И есчо раз ЯЯЯяяяя!!!! ))0
    Этой ночью Бандит будеш на меня шпионить а не на Бригаду ! Любитель завести меня в ловушку )

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #118

    По умолчанию

    В Клубе нас будет где-то 12-13, если быть точным
    Короче будет мясо, будут все объединяться Симплы Д-Токсы Питер и тд как всегда Такова их политика.

  19. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #119

    По умолчанию

    Я уже готов

  20. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #120

    По умолчанию

    ну что ребят?! скоро ночка давайте думать где и во сколько все устроим?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения