Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Diler
    Мда а не кто не задумывался что рейтинг падает не от того что мало клиентов а от того что ултима ведь тоже надоедает ?
    А от чего надаедает от того что пвп одно и тоже парафилд кресты и всё нужно что то другое что то разно образное !

  2. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulkas
    ОМ,когда вы поймете что без инжекта люди не смогут играть будет поздно!когдаж вы поймете что пвпв без инжекта не будет никогда!даже если вы придумаете свой клиент!ведь все равно ёко и его заместитель придумает пач под ващ клиент ,как вы это не поймете ?
    Пач не пач а нужно уметь играть руками не нравится что инжу запретили учись писать сам ! А пвп и без инжи нормально

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #23

    По умолчанию

    Раньше ультима была практически единственной онлайновой игрой. А теперь их сотни и притом более графически совершенных, и люди уходят играть туда, естественно.
    И ваше ПвП на инжекте типа "кто быстрее кнопки давит и у кого макрос лучше" никакой роли тут не играет.

    "Ерундой не болтайте" в общем.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    ну уходят то уходят. но почему то у нас онлаин падает а кое у кого на шарде онлаин подымается.

    дело не только в онлаин играх. дело и в шарде тоже.

    сеичас напосртачат что то и можем онлаин урезать вдвое. с этими нововедениями надо поосторожней.

    мое личное мнение каторги по 50-100к ресурссов это бред. лучше вернуть старую системус баном. а так человек который читерит откопав 200к логов шлет все нафиг и уходит с шарда. так как это просто напросто деиствует на нервы. до тошноты

  5. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну уходят то уходят. но почему то у нас онлаин падает а кое у кого на шарде онлаин подымается.

    дело не только в онлаин играх. дело и в шарде тоже.

    сеичас напосртачат что то и можем онлаин урезать вдвое. с этими нововедениями надо поосторожней.

    мое личное мнение каторги по 50-100к ресурссов это бред. лучше вернуть старую системус баном. а так человек который читерит откопав 200к логов шлет все нафиг и уходит с шарда. так как это просто напросто деиствует на нервы. до тошноты
    200 к эт ещё ладно это читера не исправит он просто будет более осторожен чтоб его не засекли а вот бан это другое дело есть чего боятся ......за одно и заработок для стаффа платить будут т.к. в правилах чёто рассписано было

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #26

    По умолчанию

    Первый раз я согласен с Характером. Я тоже не могу понять изза чего банят инжектеров. Вот просто подумайте сами у меня в асе с Оскома около 80 человек и из них на обсолютно голом клиенте играет 1 человек, на уоскрипте пару и на пилоте человек 10. остается 60 инжектеров. Вот просто стафф посмотрите потом, что останется от онлайна и задумайтесь. Лично по мне то мне намного интересней убивать инжектера, т.к. ты понимаю ты лучше него и лучше его проги. А слушая всяких нытиков врятли вообще шард будет развиваться...

  7. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    [PLS]
    Сообщений
    164
    #27

    По умолчанию

    Амнистию Игрокам и бан за 4 каторги .. Начнем все с начала !

  8. Novice

    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    забаненный владелец "Мануфактуры роботов". DarK ForceS - 4ever
    Сообщений
    100
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spb-lenka
    играли и еще новые игроки были бы.... .А так че зделали, скиллы ели ели качаются, как с этим поступать? (Прошу обратить на это Администратора Paga'k на это сообщение.) *Верните старый оском....*
    а на "старом оскоме" вы ещё мальчиком были или уже девочкой?
    может скилы стали плохо расти из-за того, что вы сменили пол?

  9. Novice

    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    забаненный владелец "Мануфактуры роботов". DarK ForceS - 4ever
    Сообщений
    100
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    мое личное мнение каторги по 50-100к ресурссов это бред. лучше вернуть старую системус баном. а так человек который читерит откопав 200к логов шлет все нафиг и уходит с шарда. так как это просто напросто деиствует на нервы. до тошноты
    ага, человек откопавший каторгу на 100к ресурсов шлет все нафиг, а когда его забанят он будет продолжать играть забаненым аккаунтом?
    гениально! 5+

  10. Novice

    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    забаненный владелец "Мануфактуры роботов". DarK ForceS - 4ever
    Сообщений
    100
    #30

    По умолчанию Re: Рейтинг шарда падает !

    Цитата Сообщение от Narcissus
    Зачем, играя на инжекте, косить под пилот?
    Почему не играть на пилоте, и быть самим собою, ни под кого не кося?

    Вот пока ты сам не ответишь на эти вопросы, так и будешь копать.
    А какая разница на чем играет человек на пилоте или на инжекте, если пилотом (или уоскриптом) можно заменить (в пвп) большинство функций инжекта?
    [*] Бивис: Флуд. П.п. 4в.

  11. #31

    По умолчанию

    А с чего рейтингу рости?? стариков уже всех дерут во все щели ! а новым тут перспектив не вижу !

  12. Novice

    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    забаненный владелец "Мануфактуры роботов". DarK ForceS - 4ever
    Сообщений
    100
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DEAD=-
    А с чего рейтингу рости?? стариков уже всех дерут во все щели ! а новым тут перспектив не вижу !
    а какая может быть перспектива при игре в уо? кроме того, что человек играет на лучшем шарде рунета?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #33

    По умолчанию

    Рейтинг падает :
    1.Весь оском бегает на инжекте- и скрывает ,хотя все все знают,неглупые...
    2.Нету частых мероприятий.
    3.Каторги -но это реально избежать если бегать на тойже фиговой инже но ненаглеть как делают некоторые...
    4.Стареет ультима и мы все стареем,камуто надоедает а кто-то играет и играет.

  14. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #34

    По умолчанию

    А на мой взгляд уо просто начинает стареть, нет приток нормальных молодых людей(школьного возраста).
    Почему??
    Потому что появились очень модные и более современные Онлайн проэкты.
    Короче нету такого энтузиазма как был у поколения тусы,52 и 54 сфер ,нету.

    инжекту однозначно нет(ибо нефиг).

    играйте на уо скрипте ,просто реал прога(правда в нужный момент слететь может)
    .

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #35

    По умолчанию

    давно он падает и будет падать пока не будет стаф нормально относиться к игрокам к примеру :

    вышел из игры на завтро захожу моего дома и гс нету , при этом было все в порядки с рентой и тд

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    3.Каторги -но это реально избежать если бегать на тойже фиговой инже но ненаглеть как делают некоторые...
    это твои слова полнейший бред фиговая не фиговая не волнует !

  17. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #37

    По умолчанию

    Он виду чтобы урезал закон с инжой !!Есле нехочеш копать играй чесно !

  18. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #38

    По умолчанию

    А вы не когда не задумывались о том, что настоящий игрок ни когда не бросит свою игру? А если уходят люди, значит пришло их время уйти. Я думаю что прокачать нового чара ето не такая уж проблема (даже на модеме).

    А что касается рейтинга то он однозначно падает. И в первую очередь нам (игрокам) нада думать как его поднять а не администрации.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #39

    По умолчанию

    А что касается рейтинга то он однозначно падает. И в первую очередь нам (игрокам) нада думать как его поднять а не администрации.[/quote]

    ну администрация делает что он падает , независимости от игроков )

  20. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #40

    По умолчанию

    To Тулкас
    Уважаемый с чего вы взяли что игроки без инжы не смогут?? эт сам придумал аль подсказал кто?? До инжы был Асисст и точно так же орали. А когда урежут инжу урежут еще что нибудь потому что руки рулят. А твой пост это БРЕД!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения