Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spb-lenka
    Мне расказали про старый оском... *Что там скиллы быстрее росли..
    Слышал звон, но не знаю где он. Чтобы значть о прошлом Оскома, нужно было тогда играть, а не сплетни сейчас слушать. Так что, заткнись, пожалуйста.

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloberg Strike Back
    ага, человек откопавший каторгу на 100к ресурсов шлет все нафиг, а когда его забанят он будет продолжать играть забаненым аккаунтом?
    гениально! 5+
    уважаемый. у вас чар вы играете на инжекте. у вас о каторг. вас посадили вы откопали 5к. вас ещо раз посадили вы откопали 10к.

    ну нормальный человек в третий раз не даст себя посадить. если уж посадили. то мы уже готовы что чара скоро забанят и начинаем иликачать нового или копим на покупку. так делаи при аше. и никто не вопил. и не забивал. так как знали что за чем последует. а так тебя сеичас могут посадить на 50к ресурсов. потом там же добавить 50к за макрос и когда выйдеш опять впаять 50к . и ты забьеш так как вместо игры ты безвылазно сидиш на каторге

    думать надо и анализировать а не сомтреть на что при бане человек сразу забьет. да нифига не забьет если нормальные условия игры будут

  3. #43

    По умолчанию

    Просто такие "тулкасы" в игре кроме тупорылого "певепе" и лута ничего не видят, к тому же они криворукие от рождения, вот и тяфкают. Тулкас, ты на своей сраной "вафле" будешь инжу пропагандировать, а тут на эту тему закройся. А то принудительно закроют

  4. Novice

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Homme D'affaires[Savoir Vivre], Viva Humain
    Сообщений
    72
    #44

    По умолчанию

    Миша за что ты его так нелюбиш ? И за что ленку питерского нелюбиш ? :P

  5. #45

    По умолчанию

    Ну... "втулкаса" за его тупость, читерство и за то, что он позволяет себе оскорблять всех тех, кто не "певепешник". А Ленку Питерского за то, что трансвестит

  6. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    [PLS]
    Сообщений
    164
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DEAD=-
    А с чего рейтингу рости?? стариков уже всех дерут во все щели ! а новым тут перспектив не вижу !
    Ты Олень безмозглый кого ты из стариков рвеш та ?! Человек который играет в уо 4-5 лет регулярно и лол который играет год некогда непобедит старика даю гарантию !
    Иду дуель с любым на голом окошке без пилота и т.д. просто голое окно и ниче больше я дам понять 70 % играющим как играть нада !

  7. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #47

    По умолчанию

    меньше на инже играть надо и все. Умные все стали. Говорят - нельзя инжу использовать нет они используют а потом говорят что не используют и в итоге забивают на уо

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #48

    По умолчанию Re: Рейтинг шарда падает !

    Цитата Сообщение от GoRik PLS
    Если вы незаметили все чаще и чаще стали уходить реальные игроки ! А новые неприходят
    Это гон, ньюбов полно приходит. Надо по бриту гулять, чтобы их найти.
    Цитата Сообщение от Chef'iR
    Потому что появились очень модные и более современные Онлайн проэкты
    Я пытался играть в сферу, полное дерьмо, наверно это потмоу что я уже не могу быть ньюбом, сил не хватит. И нервов.
    Цитата Сообщение от Templar
    А Ленку Питерского за то, что трансвестит
    С чего ты взял?

    P/S лень искать цитату, но кто-то там мяукнул про уоСкрипт? А он что разве разрешен?

  9. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #49

    По умолчанию Re: Рейтинг шарда падает !

    Цитата Сообщение от Narcissus
    Вот пока ты сам не ответишь на эти вопросы, так и будешь копать.
    А хочешь я отвечу? Потому, что там удобнее, не надо мараться с кучей файлов, один копирнул и все макросы живые. У меня там стоит - рекол, хил, арм\дизарм, фс со скрола, все касты, все бутылки.

    НЕТУ СКРИПТОВ на обкладку, на стены по таргету чара, на лошадь, на антипарализ, вообще никаких скриптов нету. Всё, что я там использую делаеться на УО-Скрипте ОЕ + пилот.
    Удобство - ничего более. Когда меня обкладывают со всех сторон коробками, на том же о2, я вижу, кто играет на инже. А мне ещё не один человек не сказал, что я читер или что-то ещё.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #50

    По умолчанию Re: Рейтинг шарда падает !

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    на антипарализ
    А это как?

  11. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #51

    По умолчанию Re: Рейтинг шарда падает !

    Цитата Сообщение от Lermontov
    А это как?
    В личку объясню.

  12. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    [Ёпт Клаб] ГМ
    Сообщений
    288
    #52

    По умолчанию

    Я считаю глупо говорить кому-либо "забивай чувак на инжу, будь нормальным челом". играя на голом клиенте чел будет сливаться каждому , даже кривому инжектёру, вот если полностью пофиксить инжу то было бы интересно...

    Divinity[Yopt Club]

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #53

    По умолчанию

    хех я хуманом на клиенте втыкался седня
    вообще весело просто покайфу...мне нравится...Но тока хуманом

  14. #54

    По умолчанию

    Да, с каторгами не нормально..
    Было бы лучше если бы добавляли каждый раз + 5к, а не 10 -> 20 -> 40 -> 80.. помоему так было бы лучше..

  15. Apprentice

    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    [KACTA] Жизнь прекрасна и удивительна,если выпить предварительно...
    Сообщений
    144
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну нормальный человек в третий раз не даст себя посадить. если уж посадили. то мы уже готовы что чара скоро забанят и начинаем иликачать нового или копим на покупку. так делаи при аше. и никто не вопил. и не забивал. так как знали что за чем последует. а так тебя сеичас могут посадить на 50к ресурсов. потом там же добавить 50к за макрос и когда выйдеш опять впаять 50к . и ты забьеш так как вместо игры ты безвылазно сидиш на каторге

    думать надо и анализировать а не сомтреть на что при бане человек сразу забьет. да нифига не забьет если нормальные условия игры будут
    Просто не всегда ты будешь виноват если тебя посадят и будут постоянно тебя сажать и набовлять ресурсы...иногда просто Стафф прислушивается к мнениям своих друзей...и ты уже тут не при чем, на инже ты или нет...
    aka Flash

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoRik PLS
    кого ты из стариков рвеш та ?!
    я никого никогда не рвал ! к чему ты вообще написал я непонимаю ! я с тобой и с другими мериться ничем не собераюсь ! я имел ввиду дерут (в другом смысле)

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    1. сделать амнистию всем чарам . обнулить счечик каторг.
    не обнулить , а вычитать 2 или 3 каторги будет норм...

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    а вычитать 2 или 3 каторги будет норм...
    Щаз... Размечтались.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения