Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Фигня все это. Обкладку нужно искоренять начисто. А инжектеров банить :P
    Ну вот обьясни кокая тебе разница кто как и чем закидывает друг друга в ПК городах? Тебе же нету не какова дела до пвп, нет я не говарю что это плохо что ты не бегаешь! Ну просто каждый обитает в своей сфере моя пвп, твоя есчо чтото. Ну вот и ненадо в топе связанном с пвп свои умные мысли высказывать, если ты в этом не хера не понимаешь,

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    88
    #22

    По умолчанию

    А разве не понятно что в инже самое противное и почему ее используют это из за филда на кнопку из за рекола на кнопку и за обкладку на кнопку надо просто убрать обкладку и пусть бегают на инже хилятся и оружие одевают не очень большое приемушество учитывая что это на пилоте легко сделать

  3. Master

    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Azagal-[V]
    Сообщений
    1,166
    #23

    По умолчанию

    автор пойди застрелись или утопись...вообщем сделай так, чтобы тебя не было на оскоме. как меня бесят эти "пвпшники". эту дибильную обкладку надо вообще убивать на шарде. чтоб её убрать, надо убрать инжект, чтоб убрать инжект надо убрать инжектеров...

  4. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #24

    По умолчанию

    Я за , верните бумагу - будет интерестнее играть

  5. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от +NeoniS+
    автор пойди застрелись или утопись...вообщем сделай так, чтобы тебя не было на оскоме. как меня бесят эти "пвпшники". эту дибильную обкладку надо вообще убивать на шарде. чтоб её убрать, надо убрать инжект, чтоб убрать инжект надо убрать инжектеров...
    Это говорит НУБ которые ничего в ПвП не смыслит и при ЛЮБОМ ПвП будет ныть

  6. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Я за , верните бумагу - будет интерестнее играть


    так так так джетик
    тише будь.
    Если ты играть неумееш без обкладки то ты сам -ньюб.
    По мне без обкладки вообще супер бегать.

  7. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Если ты играть неумееш без обкладки то ты сам -ньюб.
    Кто сказал что я не умею играть без обкладки? ЛОЛ Просто я за то чтобы ПвП НЕ УРЕЗАЛИ А ДЕЛАЛИ РАЗНООБРАЗНЫМ ! Чтобы разные методы убийства были....и обкладка и ФС чтобы рулил и т д....и в конце концов если вы говорите по 100 слоёв - моно проскриптовать так чтобы 2 бумаги на 1 секторе пропадали , тоесть чтобы нельзя было кинуть 2 бумаги а только 1...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Ну вот обьясни кокая тебе разница кто как и чем закидывает друг друга в ПК городах,
    Если я не хожу в ПК города целенаправленно, чтобы "побегать", то это еще не значит, что я не хожу за ГЗ вообще и в города в частности, по каким-то другим делам. И мне не нравится, когда появляется один или несколько идиотов со своей сраной обкладкой и инжой. Так что хрен вам, а не бумагу и инжект.

  9. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    И мне не нравится, когда появляется один или несколько идиотов со своей сраной обкладкой и инжой.
    Хочеш ходить в ПК города - умей дратся , вон беглец без инжы всех рвёт вообще на голом клиенте , и ещё ты херню пориш - если сделают ФС сильнее ты начьнёш орать : МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ИНЭЕКТЕРЫ СО СВОИМ СРАНЫМ ФСОМ , ОНИ ЕГО ТАК БЫСТРО КАСТУЮТ И Я ВСЕГДА УМЕРАЮ! Кароче хочется тнебя матом покрыть но незя а жаль

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #30

    По умолчанию

    а в чём проблема Фсов?
    сейчас со спелбуки только лоли кастуют :)
    все со скролами :)
    а на это тратится меньше маны + если кидать по принципу ластобжект/ласттаргет - то кастуется в натуре быстрее :)
    ПС: а вообще сделали бы зависимость урона от уровня прокачки инскрипта того , кто их рисовал - тогда крафтовые фсы в цене поднялись бы раза в 3 ;)

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    если сделают ФС сильнее ты начьнёш орать : МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ИНЭЕКТЕРЫ СО СВОИМ СРАНЫМ ФСОМ , ОНИ ЕГО ТАК БЫСТРО КАСТУЮТ И Я ВСЕГДА УМЕРАЮ!
    Слышь, "певепешник" недобитый, я вообще-то гном, и на ФС мне насрать А то, что беглец играет на голом клиенте, ты будешь рассказывать глухой бабке на ночь.

  12. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Слышь, "певепешник" недобитый, я вообще-то гном, и на ФС мне насрать А то, что беглец играет на голом клиенте, ты будешь рассказывать глухой бабке на ночь.
    Повидемому эта бабка - ты

    Кароче всё с тобой ясно , обыкновенный пустазвон недобитый Даже говорить с такими как ты бесполезно , всё равно тупиш и будеш внирать всем то что выгодно только тебе и таким ГЗ лолям как ты...

  13. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    А то, что беглец играет на голом клиенте, ты будешь рассказывать глухой бабке на ночь.
    а ПОЧЕМУ глухой и ПОЧЕМУ на ночь?
    что это за скрытая склонность к геронтоцизму ;)
    ПС: а вообще топик в ругань не уводите ;)
    ППС: а ещё , я когда читаю что-то кто-то гордится , что она "голом" клиенте играет - это 100% признание в инже - ИМХО

  14. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ППС: а ещё , я когда читаю что-то кто-то гордится , что она "голом" клиенте играет - это 100% признание в инже - ИМХО
    Зря ты так считаеш , я конечно понимаю что пока не увидиш - не повериш....

  15. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Слышь, "певепешник" недобитый, я вообще-то гном, и на ФС мне насрать А то, что беглец играет на голом клиенте, ты будешь рассказывать глухой бабке на ночь.
    Спорим на 500$ что я докажу что беглец играет на голом клиенте и пришлю тебе видео фаил? Дуэль будет с кем нибудь. Например с тобой или с любым пвпешником, я думаю он будет тока рад порвать когонить за 500$

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Кароче всё с тобой ясно , обыкновенный пустазвон недобитый
    Ты если будешь много тяфкать, то говорилку могут и закрыть. А, вообще-то, ты сначала выучи русский язык, а потом к людям общаться вылазь. Неуч позорный.

  17. #37

    По умолчанию

    Однозначно против. Нефиг мир засорять мукулатурой

  18. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ты если будешь много тяфкать, то говорилку могут и закрыть. А, вообще-то, ты сначала выучи русский язык, а потом к людям общаться вылазь. Неуч позорный.
    УХАХАХАХА КТО ЗАКРОЕТ? ТЫ ЧТОЛИ? НЕ СМИШИ МЕНЯ Ты такой лол Просто аж чуть со стула не упал...

    P.S. За своими ошибками следи а я уж как нибудь послежу за своими...

    P.SS. Когда человек начинает придератся ко всему подрят ( в данном случае это ошибки ) значит ему уже нечего сказать лол

  19. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #39

    По умолчанию

    Ну что миша ? есть что сказать? Жалко 500$ ?
    Тогда возьми член обратно в рот и иди гуляй!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #40

    По умолчанию

    Ну как впринципе я и расчитывал:
    Нарад который получает от игры адреналин (тоесть пвпэшники) за, остальные против!
    А так как это изменение в пвп, то предпологаю что слушать должны нас.
    Я тоже за разнаобразное пвп! Я даже стал играть эльфом, потомучто им фишки интересней можно мутить(ФСить, стрелять, закладывать и в упор) но в принцепе бумага это неотьемлемая часть пвп. Даже если не обращать внимание на обкладку, то есть и другие вещи которые тварит пвпешник при помощи бумаги.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения