Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 149
  1. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #101

    По умолчанию

    Свет я смотрел на Аламо, у него в паке было 2 итема!! точно помню, и были на Аламо штанишки точно! или это тоже задвоилось у меня?? в правилах ничего не говорилось про мультов, потому как любой здравомыслящий человек несможет играть сразу 2 окнами, поэтому и не писали ничего про мультов и тем более не продумали дружеский слив, так как подразумевалось что будет 1 человек - 1 чар.
    И потом кто сказал что я ною? Что мне ныть? еще раз говорю 25к это тьфу, приз КП, я сходил в данж и честно надолбил КП, просто обидно, когда люди поступают таким образом, ничего этим недобиваются и еще потом в форуме доказывают что все было так как надо, а остальные врут. Таким макаром Свет скоро название гильдии Исландерс заработает себе такую репутацию, что будет словом нарицательным и оскорбительным. типа детей в клубах, которые всех называют лолами, незнаю значения слова.. будут называть не лолами а Исландерами:
    - Чувак ты ваще Исландер полный, БУАГАГА.. и типа того )

    Шухарт Я НЕ НОЮ!!!! Можете не ходить след. раз, ваше право.

  2. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly
    Свет я смотрел на Аламо...
    Фля , блин ты точно пьян и в глазах явно двоится , да и причём тут слили или не слили , победить хотели , да , а кто не хочет ?! но не вышло , бывает ... я не оспариваю ничего , кроме того , что меня назвали крысой , я считаю что это обвинение не аргументировано ни Беломором ни Изгоем , вопщем не обсуждение турнира , а ахинея какая то , одних потому что продержали тучу чаров как "идиоты"(с) , вторые потому что надо ж чего то ляпнуть ... я не злая и память у меня плохая , но я запишу и буду помнить

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #103

    По умолчанию

    Я очень рад что мы проиграли,а то б наверно точно потеряли бы мы Флая навеки.Умер бы от горя и несправидливости.Ему видишь-ли ерунду дали,а нам десять чаров одели.

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #104

    По умолчанию

    Воооттт... Уга товагищи, миговая геволюция победила!! Хотели победить! а кто ж не хочет! Респект вам и Увага. тока надо честно это делать, без обмана, пусть не сейчас, пусть через месяц, два.. но пропрет када нить и Камрадов ненадо обманывать и оскорблять!

    чтобы в след. раз исправилась! а то приду к вам и в почтовый ящик напукию и на дверь меджик трап кастану =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #105

    По умолчанию

    Нам кстати того,частенько прет.месяцами не ждем

  6. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly
    Воооттт... Уга товагищи, миговая геволюция победила!! Хотели победить! а кто ж не хочет! Респект вам и Увага. тока надо честно это делать, без обмана...
    Да кого мы обманывали то ? Правилами было не запрещено , сделовательно разрешено. Ну кто ж виноват , что ты лоханулся то ? =))))

  7. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Я очень рад что мы проиграли,а то б наверно точно потеряли бы мы Флая навеки.Умер бы от горя и несправидливости.Ему видишь-ли ерунду дали,а нам десять чаров одели.
    Шухарт рот прикрой, ты еще в пи.. был с горошину, а я уже рулил по хорошему, так что цыць цыцька тараканья! и Умирать я пока не собираюсь из за того, что шафты дали.. вампы падали со щитами, а тут орк всего, везет-невезет... вот самый важный арм был

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #108

    По умолчанию

    Какой ты злой,не тужся так ато какашка вылезет.А рулишь ты тока по своей базе.как впрочем и я тоже

  9. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #109

    По умолчанию

    Свет у вас в гильдии идиот есть.. шухарт, плиз прикрой его

  10. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #110

    По умолчанию

    Блин тока на дуель не зови,давай лучше в шашки сыграем?

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #111

    По умолчанию

    так клозет прикрываем. если хотите продолжать то пожалуйсто без экскрементов

  12. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #112

    По умолчанию

    Шухер , сантехник пришёл , свободу вантузам !

  13. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #113

    По умолчанию

    Да всё прекрасно. Ветка, Света... я не назвал тебя крысой, просто это поступок не твоего уровня, какой я тебя помню у меня было немного другое впечаление после знакомства с тобой. Вот от джедаев скажем ожидал, а от исландеров нет. Ну хоть убей не мог подумать что вы мало того что будете заводить аров, так ешё и.... блин не хочу слово "врать" употреблять. Мне не жалко, выигрывайте, но другим то поиграть тоже дать стоит... я имено про появление чаров в коне игры. Не знаю хотела ты или нет оставить тунир без победителя, но другие хотели именно это, ты права, таких как вы нашлось ещё несколько человек. Но я почеуто считал тебя не такой как они
    С мужем твоим у нас обшение не сложилось осле моей фразы ляпнутой в запаре работы... а потом меня ужасно взбесили его понты про возраст, мальчикв и дяденек, и про поучения и воспитания... Не хочу некого обижать, ато нарисовал бы психологический портрет на основе фраз, даже по последним личгым сообшениям.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #114

    По умолчанию

    Нехочешь обижать-ненадо,хотя меня обидеть трудно,тем более тебе

  15. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Да всё прекрасно.
    Изгош тем более если ты меня знаешь , то должен знать и то , что я бы ушла по-любому не претендуя ни на что. Свой бой я проиграла , но блин , кто ж знал , что турнир ещё не закончился ? Поэтому и убила себя.

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #116

    По умолчанию

    Ветк, если я его обижу ты не обидешся?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #117

    По умолчанию

    Главное чтобы модератор не обиделся и нас не заплюсил с обиды

  18. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Ветк, если я его обижу ты не обидешся?
    Я обиделась када тока нас затронули =)

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #119

    По умолчанию

    Хм... я обьяснил почему... помоему логично.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #120

    По умолчанию

    По-моему неочень логично.Если ты говоришь да еще не раз повторяешь что неожидал чего-то там едакого,но с таким рвением подхватил тот гон что тут на Свету шел.Создаеться впечатление что ты как раз чего-то подобного и ждал.И случая чтоб не самому обвинить,а чужую дурь подхватить и остаться как бы в сторонке,высокоморальным человеком и светлым ангелом небесным

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения