Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Buldozer i BezdaR

  1. #21

    По умолчанию

    еще двух в пак положи

  2. Neophyte

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Cossacs
    Сообщений
    47
    #22

    По умолчанию

    Да вы сами пошли я дазе вас незнал =))) тока ходачие уникорни =))) мне проста смесно даже вы как два дауна пошли я вас обьебал как щенков =) ви два дурика нах идти??? я некидаю тока своих друзей кто норм пацан а таких даунав ... =))

  3. Neophyte

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Cossacs
    Сообщений
    47
    #23

    По умолчанию

    как вы непоймоте ??? я вас даже незнал !!! я нерысил !!! так заебок арм варить от ЛОХОВ =)))) как вы +) Я Buldozer =)))

  4. Neophyte

    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    CMEPTb BPArAM
    Сообщений
    4
    #24

    По умолчанию Все симплы крысы !

    Короче... все из Гс-а Simple Mortals New КРЫСЫ И КИДАЛЫ ! ! ! Им пох на своих и на других... они кидают всех кого не лень... Короче я был попросивши в этот гс. Мне какой-то лол из этого гс-а сказал , подожди я щяс руну принесу. Через две минути он прилетает кидает мне руну. Я среколился. Он открыл колитку , я вышел и он колитку закрыл. И тут вдруг из хайда меня парализить начел какой-то гном. ну конечно же они как лолы начели бить в плотняк... а пока они били я успел кинуть Гм-у пагу так , как у ихной хаты везьде Ам и не от куда улететь нельзя. Мне повезло , помог Гм. Они меня уже были поставивши в парализ филд и облаживши ветками , но гм прилетел в последнюю секунду и помог мне... Есле бы не Гм они бы как крысы меня бы убил. После этого мне к ним в Гс не хочется , потому , что я понел что там КРЫСЫ ! ! !

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #25

    По умолчанию

    хех, из-за этого забивать глупо, просто не надо
    доверять тем кого мало времени знаешь!

  6. Novice

    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    НЭСЫ Черти драные !!!
    Сообщений
    90
    #26

    По умолчанию

    =))со мноё токаеже история произошла!!Вроде как БУЛЬДОЗЕР был в СИМПЛАХ ну я его встричяю в портах!!А он мне говарит мол Аликс-Б сказал чтоб типо он мне передал драгон клаву,ну я прилител к ниму.......ну а дальше вы сами пнимаети ПФ, сундуки и ГОСТ.Так что Это тупая крыса Бульдозер

  7. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #27

    По умолчанию

    бульдозер тоже ко мне подходил говоря я с тебя вещи слутал когда ты упал недавно го отдам типо я слутил обсид щит (я обсид щит уже с месяц ни одевал) ну короче ни в обиду но лохами такимы быть ни стоит особенно огда у чела приписка симпл

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #28

    По умолчанию

    он уже не симпл...

  9. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #29

    По умолчанию

    СИМПЛЫ!!! я призываю вас почистить свои ряды и отсавить чел 15, реально хорошо играющих можете даже у себя турнир провести внутри гса

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #30

    По умолчанию

    ты непутай основу с ГСом нью, нью состав постоянно меняется, а в основе менять нечего, там все достойны...

  11. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    ты непутай основу с ГСом нью, нью состав постоянно меняется, а в основе менять нечего, там все достойны...
    не сказать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения