Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. #1

    По умолчанию Владельцу чара Valentino

    Ты дерьмо. Обычное. Мочить тех, кто не может за себя постоять никак - это видать твое жизненное кредо. Советую, пойди в детский садик, там много детей маленьких. Грабь их, вещи продавай. Заживешь!!!
    А на большее ты все равно не способен.

  2. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #2

    По умолчанию

    А это если мне память не изменяет Гоп-Стоп Они это лубят..

  3. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #3

    По умолчанию

    Господи ... ради пикселей столько желчи ... бррр...
    2Автор: лечи нервы и забивай на УО

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #4

    По умолчанию

    ой, да валентино это ньюб ппц, как тока видит какой-нить ник сразу рекол..

  5. #5

    По умолчанию

    Ну да, почти что гоп-стоп
    А вообще Валентино это любит... а если кого сильного увидит - вызывает друзей, тут недавно история такая была...
    Долбится мне в аську друг, (ньюбай совсем, умеет только стрелять из лука) грит, мол, забубенил его какой то АДИДАС в дестарде. Ну я прилетаю, ресаю друга, снова прилетает АДИДАС, как увидел меня - сразу раздался крик рекола) Ждём ещё пару минут, их прилетает уже двое - АДИДАС и его верный друг Валентин) начинают, естественно, меня дубасить что есть мОчи, правда плохо получается... я почти убил АДИДАСА, он поступает как настоящий преданный друг- реколится, я остаюсь один на один с Валентиной, он тоже убегает.. ждём ещё, приходит один Валентино, уводит меня в глубь данжа,там я зависаю а он бежит и начинает лупасить моего друга.. убил.... я подбегаю, смотрю на труп - рядом-никого, а шмотки на нем двигаются (Валентино глядя на меня наверное ржал, пока лутал стоя в инвизе). я подошёл... кастанул стрелкой на экспложен.. ну естественно от взрыва он вылез. посмотрел на меня изумлёнными глазками и втопил с такой скоростью с какой спутники на околоземных орбитах не летают
    в конце концов они оба упали на том же месте где убили, но это уже другая история ))
    вот такие они, трешеры)

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    в конце концов они оба упали
    от кого?)

  7. #7

    По умолчанию

    Столько желчи бывает не из-за пикселей, а из-за времени потерянного. Он увел у меня 20 бланк рун - фигня. Но еще он увел 4 моих замарченные руны - это геморрой перемарчивать. И еще он (трешер) слутал зачем-то инструменты (тинкера, пилу, ножницы) - это тоже лениво покупать/крафтить. А все вместе - называется время.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -incognito
    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    в конце концов они оба упали
    от кого?)
    а ты угадай )

  9. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #9

    По умолчанию Re: Владельцу чара Valentino

    Цитата Сообщение от Master of Kitero
    Ты дерьмо. Обычное. Мочить тех, кто не может за себя постоять никак - это видать твое жизненное кредо. Советую, пойди в детский садик, там много детей маленьких. Грабь их, вещи продавай. Заживешь!!!
    А на большее ты все равно не способен.
    он наверное на инже !!!!!!!! вот гад , читор !!! поэтому он наверное тебя убил ????
    КАРОЧЕ !!!! ЛУЗЕРЫ-НУБЫ-НЕУДАЧНИКИ , ХОРОШ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ ПИСАТЬ , ВЫ ВАЩЕ ОБОРЗЕЛИ !!
    читаю последние топы и офигеваю !!!
    если вы не умеете реколиться - это ваши проблемы ! , нехер тут ныть !!!
    учись рекол жать !

  10. Journeyman

    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    [I.R.A]
    Сообщений
    254
    #10

    По умолчанию

    Читаю и удивляюсь. Это что форум для обиженых игроков? Как маленькие девочки. Так всегда было и будет.Кому не нравиться, удаляйте ультиму с компа и го баеньки. Это же игра, а не реальная жизнь, че так расстраиваться?Реснулся и играй дальше. Детский сад, честное слово

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #11

    По умолчанию

    Этот форум как для обиженных, так и для облагодетельствованных, как для недоразвитых, так и для переразвитых, как и для забивших, так и для недавно открывших. А в чём проблема?

  12. Journeyman

    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    [I.R.A]
    Сообщений
    254
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Этот форум как для обиженных, так и для облагодетельствованных, как для недоразвитых, так и для переразвитых, как и для забивших, так и для недавно открывших. А в чём проблема?
    Проблема в том , что автора убили а реснуть забыли. Вот он обиделся, и хочет поделиться этим с нами, вот выслушиваем

  13. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #13

    По умолчанию

    Гобля, АДИДАС тут играет, ну дай бог дня 4

  14. #14

    По умолчанию

    Ребят ну реально....ну убили...ну что теперь?))))
    Меня сегодня тоже убили с утреца пораньше....чаром моего хорошего знакомого Ангел оф файер...синим. Ну и что теперь? Подумаешь убили встала-отряхнулась и дальше пошла. Без этого было бы скучно играть!

  15. #15

    По умолчанию

    учись рекол жать !

    Если интернет у меня глючит, если он вылетает раз в час. Трудно нажать реколл, знаете ли, если ты висишь. И если в тебя стреляют из Хевен лука, а ты без брони тоже. И сбивается реколл стрелкой (правда, это не сегодня). Валентино меня убивал не раз. И лутал в ноль не раз. И не ресал. Значит он обыкновенное дерьмо. Как и многие другие "отцы".
    P.S. Оттого и онлайн низкий.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Гобля, АДИДАС тут играет, ну дай бог дня 4
    И че? ты хочешь сказать, что я тут всем лапши на уши навешал?

  17. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #17

    По умолчанию

    Мастер оф что-то там, http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=158706&18624335 прошло уже полгода, а ты так ничему и не научился Я бы тебя ресскилил и ресскилил, лутал и лутал, и ты ничего бы мне не зделал, в этом твоя проблема. Ты учись играть, а не ной как маленькая девочка, которую собственный папа поимел



    Гобля, я не говарю, что ты выдумал, просто он сейчас на о2 играет, так же как я на о1.... эээ.. Тоесть никак

  18. #18

    По умолчанию

    Ну мне очень жаль Кстать, я опять на УО забил

  19. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Кстать, я опять на УО забил
    С тебя опять "кто-то" титан в дуэли без лута снял?

  20. #20

    По умолчанию

    Да не, я по таким пустякам никогда не забивал. Мне вообще то пофиу на пиксели в принципе) скучно просто, да и времени нет)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения