Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #21

    По умолчанию

    Бесят потому что убивают ? или безать потому что завидно ? или бесят потому что рескилят? Меня лично они не бесят Ну а про пол Москвы это сумневаюсь

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #22

    По умолчанию

    [quote="Digital Angel"]
    Цитата Сообщение от CHiii
    ...quote]
    Не говори за всех%) Меня они, например, радуют. %)
    ОНИ тебя радуют потаму что они Клоуны! им бы лиш выпендриться! из них ПВПешники ноль..интирестно много они киданием вещей набивают?? они всегда как трешары одеты

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #23

    По умолчанию

    а кем играешь ты ? я спрашиваю чтоб знать как ты одеваешься

  4. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #24

    По умолчанию

    Да гопы красавцы мостера так сказать своего дела)Автор разбей голову себе об монитор если тебя убЪют то ты каждый раз ноеш на форуме ?Все знают уже любимые места гопов это в деле на верху в лесу и бд чуть выше хилера)Недавно наблюдал такую картину ,ночь с суботы на воскресенье чеса 3-4 ночи все закончили зажигать уже (это было все в бд)приходит Глобалы ну человек 6-7 все в голубых робах и тут появляется гвинблейд короче они за ним он манит их в это здание в бд что выше хилира там токой узинкий проход так вот он короче их в него заманил фф поставил поперек потом его друзья с зади налетели тудаже ну короче много там полегло если не все из Глобалов )))

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #25

    По умолчанию

    Я играю гномом ..и поверь не самой трешовской армор ношу.. Я никогда не плакал когда меня убивали 1 на 1 или просто толпой..но когда тебе говорят..типо го с нами бегать а потом прилетаеш в печку с вортаксами бомбачками и всем всем всем..то конечно растраиваешся! но потом просто бегали с другими друзьями ..а Дарксвордман кинул руну из стелса как крыса последняя и я опять попался..фу блине бесит неприятно

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #26

    По умолчанию

    ----=)))))))))))))))))))0 +)))))))))))))))))))0 Моя плакать..моя валяться пополу..моя немогет больше читать этот аникдот =))))))))))



    TaZman (Gop-Stop)

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    ----=)))))))))))))))))))0 +)))))))))))))))))))0 Моя плакать..моя валяться пополу..моя немогет больше читать этот аникдот =))))))))))



    TaZman (Gop-Stop)
    ЧЕГО СМЕШНОГО!!! Я этого Тазмана лично накол посожу!! я ему руки потрываю чтоб он несмог больше играть в ультиму и кадать людей!!
    ЛЮДИ неужели вам нравяться когда вас кидают????? лично я за честную игру а вы тут все видно за гопов..

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    они всегда как трешары одеты
    Амуль + магма\миф\обсид арбаль это треш?! Я редко видел их по другому..ток еси фама кончица и то арбаль всегда хорошый. Для орка самое оно.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    ЛЮДИ неужели вам нравяться когда вас кидают????? лично я за честную игру а вы тут все видно за гопов..
    Неа, не нравица, тко нас не кидают, потому что мы сами с усами. %)

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Цитата Сообщение от CHiii
    они всегда как трешары одеты
    Амуль + магма\миф\обсид арбаль это треш?! Я редко видел их по другому..ток еси фама кончица и то арбаль всегда хорошый. Для орка самое оно.
    А что гному твои арбалеты?? я их всегда вешаю на вендора..потаму что для меня мусор..так же как и амуль..

    Но я слыша они за амулет родную маму в рабство отдадут!

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    А что гному твои арбалеты?? я их всегда вешаю на вендора..потаму что для меня мусор..так же как и амуль..

    Но я слыша они за амулет родную маму в рабство отдадут!
    Вот ты заметь, сначала ты оскорбляешь их город, потом начинаешь говорить,что они меркантильные до ужОса%), а Тазман тебе в ответ только хихикает, и кто же тут зверь или ненормальный?!

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #32

    По умолчанию

    Он смееться потаму что он больной на голову!!! а я не зверь я за бравое дело!!!

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    а я не зверь я за бравое дело!!!
    Спорный вопрос. %) И не бравое, а правое.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Цитата Сообщение от CHiii
    а я не зверь я за бравое дело!!!
    Спорный вопрос. %) И не бравое, а правое.
    И ваще хватит умничать! я попрасил руну к ним на бази или аськи а вы мне тут устроили ЭГЕ понимаеш

  15. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    ОО блин спрятались в какую-то деревню..
    О, парень! Да ты, я посмотрю, страдаешь столичным снобизном. За это тебе парни из провинции могут сильно лицо разрисовать.

  16. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    ОО блин спрятались в какую-то деревню..тоже мне кугутское отродие..наверное сидят сибе а у них в клубе хуры ходят и сабаки лают..кто со мнйо в Ростов..?? я один боюсь ))
    Удивительная осведомленность об экономически-социально развитых городах.В нашей скромной деревне проживает около 2х миллионов человек.Один из старейших Купеческих городов.
    Крупнейший порт в России.Входит в тройку самых развитых (не буду писать слово Урбанизированных - все равно не поймешь) городов России
    И вообще Ростов - папа, Одесса - Мама
    Ростов-на-Дону,"ставит в позу" всю страну

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #37

    По умолчанию

    А говорят,что форум Фри ацтой. Целый урок географии в таком захудалом топике! Морф респект!

  18. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #38

    По умолчанию

    Мля, так надо знать в какой стране живёшь и понимать с какими людьми тебе придётся общаться.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #39

    По умолчанию

    Я тут на минутку представил, приезжает автор в Ростов, заходит в клуб, а там стая гопов!
    Он типо:
    -вы меня в уо кинули!!!
    Я бы хотел посмотреть на эту картину...

  20. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    ... Я соберу бригалу и порву им морды в реале
    Это обсолютно не страшно
    Потому,что ни один здравомыслящий,авторитетн й и уважающий себя человек - не приедет за тебя куда-то разбираться из за Онлайновой игры.
    Если ты правильный смысл в кладываешь в слово Бригада - то они тебя же и опустят,только за твою глупейшую просьбу.А если ты имеешь в виду бригаду сантехников с разводными ключами - то милости просим

    З.ы : Достало меня пустозвонство отчаявшихся не удачников.Если ты настоящий мужик - приедь и докажи, что ты не осел.Лично мне.Я беру всю ответсвенность за ниже сказанные и сделанные поступки от лица Гильдии.А молодой ? Когда тебя ждать ? Телефон,адресс - что тебе надо ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения