Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 125
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #101

    По умолчанию

    ромео че ты паришся. сам владелец где? я думал он понял бессмысленость этого требования

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Так же и в мобильных телефонах. Месяц не платишь за номер - его стерают и восстанавливать никто не будет.
    12 уе сиё удовольствие стоит

    2Ромео

    Администрация шарда Oskom/Oskom Free поддерживает нашу организацию и признаёт её официальным консультативным органом.

    Разве это опять пустые слова ?За эту поддежку вам и нада пахать.

    А еще ты мне никто ! и звать тебя никак! так что рот мне не затыкай.

  3. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ромео че ты паришся. сам владелец где? я думал он понял бессмысленость этого требования
    Я понятия не имею где в данный момент может находиться владелец Хелиуса. Может на Мальте, последнее солнце втирает в пузо, может в КПЗ, за пьяный дебош, может в инсте или на работе аврал. Не знаю. Но дело и без владельца - дело.

  4. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    12 уе сиё удовольствие стоит
    Ага! Намек понял
    Прально, надо сделать услугу платной! Типа не обратился в течении месяца - плати! 10 баксов за первый и 5 за каждый последующие

  5. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    2Ромео

    Администрация шарда Oskom/Oskom Free поддерживает нашу организацию и признаёт её официальным консультативным органом.

    Разве это опять пустые слова ?За эту поддежку вам и нада пахать.
    Нет, не пустые слова. Консультация - совет, даваемый специалистом. Хреновый из тебя знаток русского языка.

    Короче, объяснять тебе структуру отношений ОВР и стаффа нет никакого желания. Прими как данность. Нет? Ну и ладно.
    Цитата Сообщение от Hakyp
    А еще ты мне никто ! и звать тебя никак! так что рот мне не затыкай.
    Прошу не расценивать сообщение НАкура как оскорбление.

    PS Зовут меня Romeo. Для тебя я никто. А рот затыкать я тебе буду, когда сочту нужным. Вольно!

  6. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Цитата Сообщение от Hakyp
    А еще ты мне никто ! и звать тебя никак! так что рот мне не затыкай.
    Прошу не расценивать сообщение НАкура как оскорбление.
    Уважаю

    Респект.

    П.С. Сразу можно отличить личность, от размазни. Личность прежде всего - самодостаточна.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #107

    По умолчанию

    Администрация шарда Oskom/Oskom Free поддерживает ОВР

    Ладно обрежу цитату вот так , а то с первого раза ты не понимаешь .Еще раз повторю , за поддежку со стороны админов вы должны платить работой.

    Вольно Девятой роты насмотрелся ?Дегалой себя возомнил ? мальчик...

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #108

    По умолчанию

    ромео мальчик? не знал

    чето там говориш ? мол надо за поддержку стафф платить работой эт в каком смысле ? сделал дело 1кк выдали премиальные что ли?

    сеичас расматривается 955 дело... к сведению.

    а дело хелиуса расматриватся не будет. или оно наверное было где то моежду 1-350 делом если оно было при профсоюзе... теперь сам посчитай сколько утекло времени...

  9. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Администрация шарда Oskom/Oskom Free поддерживает ОВР

    Ладно обрежу цитату вот так , а то с первого раза ты не понимаешь .Еще раз повторю , за поддежку со стороны админов вы должны платить работой.
    Комментировать смысла не вижу.

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Вольно Девятой роты насмотрелся ?Дегалой себя возомнил ? мальчик...
    Кстати, не смотрел. Советуют многие. Как думаешь, стоит посмотреть?

    Мальчик? Право, ты мне льстишь, при такой ничтожной попытке задеть. =)))

    А вообще, мы от темы отошли. Вон, Накур, на личность перешел. Это и понятно, а что еще делать при неимении иных аргументов?!

    Давайте либо конструктив, либо закроем топик? Я за конструктив. Подождем автора, в уважительном молчании?

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    чето там говориш ? мол надо за поддержку стафф платить работой эт в каком смысле ? сделал дело 1кк выдали премиальные что ли?
    Нет.ОВР делает свое дело , и делает его хорошо, и админы помогают, чтобы и дальше всё было хорошо.Тоесть они вам помогают пока вы хорошо работаете , и вы хорошо рабаете , замкнутый круг вот такой.
    Цитата Сообщение от wulfa
    сеичас расматривается 955 дело... к сведению.

    а дело хелиуса расматриватся не будет. или оно наверное было где то моежду 1-350 делом если оно было при профсоюзе... теперь сам посчитай сколько утекло времени...
    Ну ему то не жарко не холодно от этого ?Ему что чара вернуть, и он зделал все , что тогда было возможным,а именно обратился в профсоюз.ждал , ждал и дождался ...

  11. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #111

    По умолчанию

    Накур, кстати, а как лично ты видишь (что пониманиешь под выражением) "помощь стаффа ОВРу"? Правда, любопытно узнать.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #112

    По умолчанию

    Хм чтож, ну ваши письма , или общения с ними стоит на особом щету, вашему слову верят больше чем слову обычного игрока , ваши письма читаются первыми и ответы посылаются тоже.Наверняка высылают куски логов .Извени меня , нам , простым смертным , ничего не добится не имея такой поддежки.Помнится я хотел вернуть чара , года ,эдак 3 назад, незнаю где мои письма потерялись .

  13. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #113

    По умолчанию

    Мне логи не дают и первому не отвечают на письма, но мне это и не нужно

    Если я открою свое детективное агенство, то вполне возможно будут давать

  14. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Хм чтож, ну ваши письма , или общения с ними стоит на особом щету, вашему слову верят больше чем слову обычного игрока , ваши письма читаются первыми и ответы посылаются тоже.Наверняка высылают куски логов .Извени меня , нам , простым смертным , ничего не добится не имея такой поддежки.Помнится я хотел вернуть чара , года ,эдак 3 назад, незнаю где мои письма потерялись .
    Я понял твою позицию. Но все этим письма, логи, доверие - не помощь, а необходимый инструмент для помощи игрокам. Если этого не будет делать ОВР - это будет делать стафф (не 10 человек, как в ОВР, а значитльно меньше). Так что предоставление этой помощи необходимо, в первую очередь, стаффу. Ты не представляешь, какой головняк они передали людям, кто трудится за "спасибо" в ОВР.

    Опять же, куча факторов:
    как была сосавлена заявка, по форме или нет (скажешь, бюррократы? нет, просто невозможно потоком читать разноформатные сочинения), куда ушло письмо: ОВР или Профсоюз на момент распада (кстати, я посотрел старые дела Профсоюза - дела велись и помогали игрокам. Опять же, в силу того, что не было такой поддержки стаффа как сейчас, помогали далеко не всем, потому что не было возможности. Много дел заглохло, потому что Админ Офри не признавал Профсоюз.

    Я 3 года назад профукал мыло от чара. Вернувшись на оском после продолжительного отпуска отписал вульфе (с ним мы тогда были едва-едва знакомы). Грамотные вопросы-четкие ответы=вопрос решен.

    Мне понятен твой душевный порыв помочь Хелиусу. Я сам этого хочу. Но что мы можем сделать - пока представляется только в теории.

  15. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Извени меня....
    Накур, я это должен прочитать как речевой оборот или просьбу об извинении?

  16. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #116

    По умолчанию

    Да, походу он расскаился!

  17. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Да, походу он расскаился!
    Сомневаюсь, но всегда надеюсь о таких проявлениях души человека..

  18. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #118

    По умолчанию

    Итак ждем Накура и его комментариев

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Накур, я это должен прочитать как речевой оборот или просьбу об извинении?
    Скорее первое (Ошибся первыи раз тфу ты )
    Когда я пытался вернуть чара не то что Вульфа еще не играл , профсоюзов всяких и тому подобных вещей и в умах игроков то небыло .Может это было еще раньше.И только потому что наш нынешний стафф гораздо порядочней предедушего образовался ОВР , потому что раньше плевали на письма о пропаже чара , а щас просто этого делать не могут , и вырос профсоюз а затем и ОВР .Хотя профсоюз был создан именно потому , что стаф плевал на игроков.И я же и говорю что это замкнутый круг , все завязаны .Вы работаите , они помогют , нам хорошо и им легче.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #120

    По умолчанию

    Вот про "давность" сотрудники ОВР могли бы и молчать. Я тут в прошлое воскресение немеренно прикололся, когда узнал, что ОВР вернуло МОЕГО чара человеку, который этого чара перенес на о2 и его мне там продал 3(!!!) года назад . В тоже воскресение я написал письмо в ОВР и до сих пор ответа, кроми как ваше дело №такой то. Я не дождался. Я терпеливый и мне не горит. Но вот про "давность" инцидента\дела\кражи\утери\ утраты (нужное подчеркнуть) могли бы и помолчать. ЖВ ЖВ ЖВ
    Мало того, мне совершенно непонятно, на каких основаниях это было сделано...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения