Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 229
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mustang GT
    а как раз нас пиарят, а не мы себя..
    Заметно по автору топика

    Вас пиарить будут, когда хоть кто-нибудь из тех, кто долгое время считался отцом, напишет, типа так и так, меня порвали и тд. Или будет много свидетелей, как ЙК выигрывает дуэли у "папских" гильдий. Вот тогда, Вас будут пиарить, а сейчас, попытка прилепить себе известность и авторитет... Неудачная

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    ВСЁ НАХ!
    Я то смогу решать, что тут, что там.. А вот у Вас, видимо не получиться нигде

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParaSense
    Типо вы крутые перцы?
    Парни гильдия с названием Йопт Клуб не когда решать не сможеть... )))
    Если мне не изменяет память, то ты Игауна да ?

  4. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Я то смогу решать, что тут, что там.. А вот у Вас, видимо не получиться нигде
    СЛЫШ ЧО РЕШАТЬ УМЕИШ?!?!?!?!
    памаги мне нада росчет сделоть кароче там интегралы четверный пятерный многоместный поток синхрофазатрон и ниебатса короче проблема плс помоги!! ИНАЧИ ВС ЗАЛЬЕТ КРОВЬ! КРОВЬ КРОВАВАВА ТАПОКА!!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #65

    По умолчанию

    Что нах папка Аарон ? ДАВАЙ РЕШАЙ ОТЕЦ ! САМ СКАЗАЛ ВЕЗДЕ РЕШАЕШЬ!

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    !!
    Хех, а я думал, что удафф начал выходить из моды Как я ошибался Ты сам то понял, что сейчас написал?

  7. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Если будет играть тот кто играл Префектом, то лично я буду очень рад.
    Скажи мне на кого мы забили ?
    Не тыли первый смылся в Фаир Плэй ? Тебя Миха потом опять взял, но ты опять смысла. И ты щас начинаешь такое говорить ?
    Почему не нравится ? Вообще то за него проголосовали обсолютно все мемберы.
    Чьяб корова бы мычала...
    ухаха кто тебе сказал что я 2 раз смылся в фаер плей? меня выгнали из ёпт клуба за то что шорох повелся на пиксели я не собирался аттачить друга которого знаю в реале...мне плевать на ваш устав я спокойно стоял и базарил с челом ... не надо было шороху никуда лезьть он полез аттачить а позже лутать за место того чтобы улететь и он сам виноват упал...если он считает что я бесполезен это его проблема, после этого случая я его не уважаю... ты думаешь то что кому то не нравица устав я из воздуха взял?

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    ВЕЗДЕ
    Вот, везде, а что не так? Или ты думаешь, меня поймать на такой дешевый понт?

  9. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #69

    По умолчанию

    И в очередной раз я разложу все по полочкам. Итак начнем.
    1 Каждый будет хвалить свою гильду, просто из-за того что он в ней -) это естессно тут я спорить не буду.
    2 Я не буду говорить что гильдии Бригада и тд Плохие )) каждый выбирает себе гильду сам
    3 Сегодня упали мы, завтра упали вы )) в чем проблема?
    мы валили симплов на гт, мы валили их в бд и в деле и тд. Они нас валили на гт, в бд, в деле и тд. Все друг друг валим \)
    4 Беркут только ненадо ляля про пилот! я тебя умоляю )) Гмы взрослые люди и они не будут тебя сажать за пилот! посадили за инжу! так что сиди копай ! =)
    5 Свитой ты не папа )) поверь мне. Без инжы ты лол ))как и половина бригады и весь питер
    6 В йопт клубе в отличие от других гильдий количество пвпшников которые играют руками очень большое и гамают они неплохо
    7 Мы наверное единственная пвп гильда(Кроме Токсов) которая не ведется на лут, а просто играет и получает каеф

    ВЫВОД:
    Люди отписавшиеся в этом топе против Йоптов это:
    -Папа на инже который упал от Йопта и не может поверить что купленные скрипты на ЗПО не спасли его, а он же покупал их ооочень дорого. Так долго в школе не обедал ))
    -Лоли которых заставили петь песни или расказывать анекдоты
    -Просто челы которые любят свои гсы и им завидно что они не так популярны
    -Подсиралы =)

    ПС против этих людей ниче против не имею, это их мнение =) если свитому нравится копать на каторге )) то пусть копает )) вот меня не прет каторга )) я лучше руками поиграю =)

  10. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #70

    По умолчанию

    я тебя непонел. чо? слыш чо ну кароче паможеш?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Хех, а я думал, что удафф начал выходить из моды Как я ошибался Ты сам то понял, что сейчас написал?
    Что же ты начал от темы отходить? В лужу сел ? Давай покажи какой ты отец. ПОРЕШАЙ ТУТ ВСО!

  12. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #72

    По умолчанию

    Бам ел маргра!! ТЫ ЧО КАЗЕЛ!!!??? Я Видусь на лут понел?! ПИДУСЬ ДОВАЙ МНЕ ОМУЛ! ЧОРТ!

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    ПОРЕШАЙ ТУТ ВСО!
    Тут? Дык уже решаю, поверь, ваш коллективный разум, вам не поможет в споре со мной Интелекта маловато, даже если собрать всех вас и то мало будет

  14. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #74

    По умолчанию

    аарон не смеши )) интелектуалы и ученые тут не играют. А если ты прочел букварь в 1 классе - это не делает тебя умным и умнее других. Как ты можешь судить о комлибо? По нику определяешь какое образование у человека?

  15. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XOMKA -Yopt Club-
    А кто тебе запрещает бегать на уникорне? Элидор реально решает на унике... Поверь тебе не светит так играть интовиком особенно в мясе... Ты так орком не стоишь в мясе, как он интовиком умудряется... Фрай ты сам к нам сёремя подлизываешься бегать, так что не гони... Если ты бомж (такой же как я ) то не возникая... Лично я не парюсь на унике чел, на найте или на хорсе...мне до фени... Упал-что ж теперь, это же не конец света
    простая вещь ни 1 идиот ни будет бегать руками на юнике или найте слишком сложно слезать постоянно залезать говорить алл килл алл стоп... руками этого никто не делает... я не бегаю ни юниках...не вижу в этом смысла я к вам бегать никогда не подлизывался... когда был в вашем гсе просто звал я не бомж поэтому возникаю
    там кто то писал про зпо чья бы корова мычала я играю на уо скрипте...который лагает и глючит но я все равно на нем играю и горжусь этим потому что надо играть чесно и если ты нарушаешь правила игры то ты уже не в эту игру играеш
    ЗЫ вот такие мы лоли

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bam El Magera
    По нику определяешь какое образование у человека?
    А я не про образование говарю Думай дальше

  17. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Тут? Дык уже решаю, поверь, ваш коллективный разум, вам не поможет в споре со мной Интелекта маловато, даже если собрать всех вас и то мало будет
    знаеш чо я тебе скажу на ето!!! ТЫ ЧЕЛАВЕК-ПАУК!!! знаеш кто ета? Челавек паук небоитса некаво!!! Кроме человека-тапочка!! А Я КРОВАВЫЙ ТАПОК!!! ПОНЕЛ?!?!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    там кто то писал про зпо чья бы корова мычала я играю на уо скрипте...который лагает и глючит но я все равно на нем играю и горжусь этим потому что надо играть чесно и если ты нарушаешь правила игры то ты уже не в эту игру играеш
    ЗЫ вот такие мы лоли
    Ты этот текст случайно не у девчОнки с ником Райко взял ? А то он тоже любит закибать. Только он говорит, что он на пилоте. И что самое смешное постоянно, когда пишет сундуки во все стороны летят, потому что бинды на буквы стоят.

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #79

    По умолчанию

    Если ты считаешь, что это дико смешно, читать твой берд коряво написанный - ты ошибаешься

    Вся проблема именно в том, что сказать то нечего. Нечем подтвердить всё, что вы тут городите..

    Меня на о2 ненавидили все, потому что я всех решал.. Но почему-то никото не скрывал, что я всех решаю.. И все это признавали.. А вот вас почему-то засирают, когда вы отцы балабольство и только

  20. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Цитата Сообщение от Bam El Magera
    По нику определяешь какое образование у человека?
    А я не про образование говарю Думай дальше
    Дальше? Это понты на лавочке во дворе. Но судя по тебе ты не настолько туп, как ЛСД, который тут понтился как он всех разводит на 10 рублей. =)
    Я не буду говорить ничего о твоем уме и образовании. Это минимум бестакно, так как мы в интернете и посути все равны, кто бы мы не были - преподаватели, ученики, строители и тд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения